Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за 30, какой крем вы используете для лица?

Реально, без рекламы, поделитесь своими марками кремов, и отзывами) Уже пора думать о полноценном "антистарении", а к определенному мнению не приду....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nat G
Мой последний крем от нивеа для мужчин с чувствительной кожей. Очень довольна им. Для меня важно, чтобы кожа была увлажненная и без покраснений.
Татьяна К
детский. морда лица как у младенца))))))))))))))
Яна NEWS
я давно сижу на алтайском креме с мумие, раньше мумие внутрь принимала, помогло даже от гастрита)) потом вот крем такой обнаружила органический, надо в холодильнике хранить. Реально поддтягивает кожу, никакой липкости, цвет выравнился, стало меньше раздражений. всех своих подруг на него подсадила))) очень рекомендую, в яндексе наберите - алтайя крем с мумие
Наталья
GiGi
Алена Алена
От души советую арабскую косметику Зейтун.Она полностью натуральная.А крем от пигментных пятен мне помог их же дневной.Открыла для себя эту косметику во время беременности именно когда появились пигментные пятна.Да что там пятна, полноценная так называемая маска беременности.За неделю применения дневного крема она полностью исчезла.Плюс кожа увлажнилась, напиталась, засияла.Я там у них все крема перепробоаала, но возвращаюсь именно к дневному. Использую на их же гидралаты.очень экономно.
alisa golden
Девочки, я раз в год делаю биоревитализацию курсом, вот уже 3 года. Лицо персик!!!! Только идите к проверенным косметологам в мед клинику и пользуйтесь проверенными брендами!!!
Элен Борсок
Зачем отзывами делиться? В данной теме надо написать марку крема и фотография без фотошопа. А там сами решите)))
Татьяна Ковалёва
Я пользуюсь уже давно кремом для лица speick Natural. Хороший крем увлажняет, пахнет приятно, быстро впитывается, до сих пор не было ни каких побочных эффектов (раздражения). Советую попробовать, кстати он на основе экстракта баобаба. http://www.ekoprospekt.ru/speick/1262-sp...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем