Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки.., женщины, скажите, а вы довольны своим возрастом..?

.. Хотелось бы вам стать на несколько лет моложе, ну появись вдруг такая возможность...?Или вас вполне устраивают количество прожитых лет..?
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
КошаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Ja ne zaprechaju zvatj babuchkoi,vnuki zovut po imeni..)))I kosichki ja zapletaju i hvost konskii zavjazivaju ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы же, наверное, не демонстративно это делаете, а потому что всегда так делали, то есть не в связи с тем, что стали бабушкой, не будучи готовой к этому? А здесь игра на сцене идёт - какая же я бабушка? Я еще девочка...
Skarlett *В ответ на Коша
Коша
Так Вы же, наверное, не демонстративно это делаете, а потому что всегда так делали, то есть не в связи с тем, что стали бабушкой, не будучи готовой к этому? А здесь игра на сцене идёт - какая же я бабушка? Я еще девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Nu ..,babuchkoi ja stala let 10.nazad.Neozhidanno..,no esli vspomnitj istoriju,chto bilo let 10 nazad,to dumaju ,objasnjatj ne nado ..ne bilo vremeni zamorachivatjsja nad voprosom babuchka ja ili devochka..))
Наталья Жмурко
Мы выглядим на столько лет сколько у нас было бед.Подруге 35лет, а выглядит на 40 с хвостиком.Послушала ее ,врагу не пожелаешь такие переживания.Хотя ухаживает за собой всячески. Заметила за собой что уже кожа не молоденькой девочки. Переживаний в этом году было предостаточно.Счастья вам девочки.
СсылкаПожаловаться
не от бед зависит и ухода за собой, а от гегнетики, реакции организма на окружающие факторы и восприятия мира. Два человека могут попасть в одну и ту же ситуацию, будут одинаково ухаживать за собой, но при этом по-разному организм отреагирует. Один поседеет, похудеет и морщины появятся, а другой при тех же обстаятельствах ну может чуть-чуть измениться.
Dolly_HazeВ ответ на с к
с к
не от бед зависит и ухода за собой, а от гегнетики, реакции организма на окружающие факторы и восприятия мира. Два человека могут попасть в одну и ту же ситуацию, будут одинаково ухаживать за собой, но при этом по-разному организм отреагирует. Один поседеет, похудеет и морщины появятся, а другой при тех же обстаятельствах ну может чуть-чуть измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, у мамы две сестры-погодки,(44, 45 и 46), генетика то есть похожая. Выглядят от 35 до 55:)), и хуже всех выглядит та, у которой муж алкаш и трое детей на шее. Так что действительно, сколько бед,..
yelena manuylidi
мне 50, а хотелось бы, чтоб всегда было 40.
Комментарий удален.Почему?
yelena manuylidiВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит доживёшь!
Оксюта
мне через месяц 27 будет,я ж запереживала что так много. а почитала отзывы,думаю какие наши годы,главное что в душе нам всегда 18! Своя красота в каждом возрасте,и опыт бесценнен-присоединяюсь ко всем.А вообще очень комфортно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне через месяц 27 будет,я ж запереживала что так много. а почитала отзывы,думаю какие наши годы,главное что в душе нам всегда 18! Своя красота в каждом возрасте,и опыт бесценнен-присоединяюсь ко всем.А вообще очень комфортно!

На самом деле это много !!!666


ДИМА, не нервируй девушку! Может, это и прощай молодость, но здравствуй - ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ!
Прощай молодость!

MilaВ ответ на Mila
Mila
мне через месяц 27 будет,я ж запереживала что так много. а почитала отзывы,думаю какие наши годы,главное что в душе нам всегда 18! Своя красота в каждом возрасте,и опыт бесценнен-присоединяюсь ко всем.А вообще очень комфортно!

На самом деле это много !!!666


ДИМА, не нервируй девушку! Может, это и прощай молодость, но здравствуй - ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ!
Прощай молодость!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, с цитатами запуталась.., Короче, мы женщины вечно молодые, пока живем и думаем о сексе!
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Блин, с цитатами запуталась.., Короче, мы женщины вечно молодые, пока живем и думаем о сексе!

Думать конечно можно но печально если мысли эти не воплотятся1

А кто сказал, что не воплощаются? Ха! Ещё как!
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Резюме: здоровая по-женски женщина всегда молода. И муж здоровый - вообще прекрасно. Можно думать о сексе! И воплощать, естессно. Если только не так, как в том анекдоте (Доктор, мне 80 лет и я не могу с женщиной. - Так что ж Вы хотите! - А вот мой сосед того же возраста говорит, что может, и не один раз... -Говорите и Вы...)
MilaВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда хорошо!666

Кто бы спорил, но только не я.)))))) Как говорилось в старой любимой комедии? " Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!" Так и с возрастом. Ещё лучше - жить хорошо!
Наталия КоробковаВ ответ на Mila
Mila
Блин, с цитатами запуталась.., Короче, мы женщины вечно молодые, пока живем и думаем о сексе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я НЕ ТОЛЬКО ДУМАЮ НО И ВОПЛАЩАЮ!
Максим Иванов
Эх где мои 17-ть лет!-))))))))))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Эх где мои 17-ть лет!-))))))))))
СсылкаПожаловаться
...на Большом Каретном...
Максим Иванов
Эх где мои 17-ть лет!-))))))))))
СсылкаПожаловаться
На большом каретном!
Бабочка Итальянская
....ни чем я не парюсь!...делать мне больше что ли не чего!...я и так зашибательская тиотко!
Дарина
Мне 38 ,вроде все устраивает, Смотрю на своих сынулек (12 и 1 год),Не хочется вернуться даже на год назад.
А вообще моя мама (50лет) сказала ,что с этим нужно научиться жить и все будет прекрасно
snamamaВ ответ на Дарина
Дарина
Мне 38 ,вроде все устраивает, Смотрю на своих сынулек (12 и 1 год),Не хочется вернуться даже на год назад.
А вообще моя мама (50лет) сказала ,что с этим нужно научиться жить и все будет прекрасно
СсылкаПожаловаться
Вас мама родила в 12 лет?
Марисабель ЛВ ответ на snamama
snamama
Вас мама родила в 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА_ХА_ХА! Молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем