Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета

Подскажите диету пожалуйста.
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
СветланаВ ответ на YY
YY
В меня тоже столько не влезает, сократила до одного и только две недели продержалась,
чуть кудахтать уже не начала)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что еще за издевательство?)))
Светлана
что еще за издевательство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яичная диета, в меню почти одни только яйца и овощи, фрукты))))))
СветланаВ ответ на YY
YY
Яичная диета, в меню почти одни только яйца и овощи, фрукты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар. много чего-то одного это же пипец как вредно
Светлана
кошмар. много чего-то одного это же пипец как вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да любая жесткая диета вредно, но когда очень хочется, то можно, если выдержишь)))))
JaloeВ ответ на YY
YY
В меня тоже столько не влезает, сократила до одного и только две недели продержалась,
чуть кудахтать уже не начала)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пить нельзя на ней?
YYВ ответ на Jaloe
Jaloe
И пить нельзя на ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пить надо обязательно, простой воды и побольше, можно зеленый чай.
Ник
тебе не надо...узбагойся...тыж за этим пришла)))))
Александра АндрееваВ ответ на Ник
Ник
тебе не надо...узбагойся...тыж за этим пришла)))))
СсылкаПожаловаться
точнярик
JaloeВ ответ на Ник
Ник
тебе не надо...узбагойся...тыж за этим пришла)))))
СсылкаПожаловаться
Нет. Правда. Что-то набрала, а сбросить так легко уже не получается (
Анна Полякова
Я ярый противник всевозможных диет. они ни к чему хорошему никогда не приводят. Стресс для организма, отсутствие достаточного количества питательных веществ плохо сказываются на кожу, ногти, волосы и т.д. после каждой диеты организм набирает больше и больше - т.к. боится, что питания для организма будет недостаточно и дальше.
Правильное решение полезное питание. Обязательный плотный завтрак, хороший обед и легкий ужин. Желательно несколько перекусов в течении дня - йогуртами, фруктами и прочим. Последний прием пищи не ранее чем за 3 часа до сна. Без мучного, сладкого, жаренного.
Если хочется чего-то калорийного - употреблять в первой половине дня. Отказывать себе полностью не стоит. Зачем себя мучить! Жизнь одна).
Ну и конечно спорт, если нужно именно скинуть - то интенсивное кардио самое лучшее средство.
С помощью пп и спорта можно долго держать себя в форме без риска сорваться и без особых страданий) Есть очень много очень вкусных рецептов в пп. Если нужно - могу поделиться)
Удачи! Красоты! Здоровья!
Анна Полякова
Я ярый противник всевозможных диет. они ни к чему хорошему никогда не приводят. Стресс для организма, отсутствие достаточного количества питательных веществ плохо сказываются на кожу, ногти, волосы и т.д. после каждой диеты организм набирает больше и больше - т.к. боится, что питания для организма будет недостаточно и дальше.
Правильное решение полезное питание. Обязательный плотный завтрак, хороший обед и легкий ужин. Желательно несколько перекусов в течении дня - йогуртами, фруктами и прочим. Последний прием пищи не ранее чем за 3 часа до сна. Без мучного, сладкого, жаренного.
Если хочется чего-то калорийного - употреблять в первой половине дня. Отказывать себе полностью не стоит. Зачем себя мучить! Жизнь одна).
Ну и конечно спорт, если нужно именно скинуть - то интенсивное кардио самое лучшее средство.
С помощью пп и спорта можно долго держать себя в форме без риска сорваться и без особых страданий) Есть очень много очень вкусных рецептов в пп. Если нужно - могу поделиться)
Удачи! Красоты! Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Всё вы правильно говорите, но вот набираются эти кг ((((
Анна ПоляковаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо. Всё вы правильно говорите, но вот набираются эти кг ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже при таких условиях?
Анна Полякова
даже при таких условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет конечно. Мучное я обожаю (и жареное ем. И за 3часа до сна не есть это не моё - не усну или ночью встану и наемся в лунатиковом состоянии)))
Анна ПоляковаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну нет конечно. Мучное я обожаю (и жареное ем. И за 3часа до сна не есть это не моё - не усну или ночью встану и наемся в лунатиковом состоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а как вы тогда собираетесь на диете сидеть? как раз мучное, жаренное в ней и исключают первым делом.
Только вот результат очень быстро теряется... А тут хотя бы просто попробуйте утром - мучное. под вечер что-то более легкое. рыбка, куриная грудка (запеченая), салатики.
Анна Полякова

а как вы тогда собираетесь на диете сидеть? как раз мучное, жаренное в ней и исключают первым делом.
Только вот результат очень быстро теряется... А тут хотя бы просто попробуйте утром - мучное. под вечер что-то более легкое. рыбка, куриная грудка (запеченая), салатики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пирожки жареные просто обожаю и пиццу с сыром... Надо их убрать и алкоголь заодно и сразу похудею)
Анна ПоляковаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я пирожки жареные просто обожаю и пиццу с сыром... Надо их убрать и алкоголь заодно и сразу похудею)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот сами все знаете))) этого вполне достаточно.
а то насоветуют Вам всяких глупых диет... не ведитесь!
пп - и жизнь прекрасна)
Meteora
В последнем выпуске битвы экстрасенсов как раз показывали жертву диет
СветланаВ ответ на Meteora
Meteora
В последнем выпуске битвы экстрасенсов как раз показывали жертву диет
СсылкаПожаловаться
я как вспомню эту жертву... давно я так не пугалась
MeteoraВ ответ на Светлана
Светлана
я как вспомню эту жертву... давно я так не пугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная девушка.
JaloeВ ответ на Meteora
Meteora
В последнем выпуске битвы экстрасенсов как раз показывали жертву диет
СсылкаПожаловаться
Даааа... Ужас прям.
Светлана
не диету. правильное питание. ...кто бы силы воли дал. вот ведь знаю как 8 кг за неделю скинуть. а в этот раз не могу... кг. 5 лишних, все никак в руки себя не возьму....
JaloeВ ответ на Светлана
Светлана
не диету. правильное питание. ...кто бы силы воли дал. вот ведь знаю как 8 кг за неделю скинуть. а в этот раз не могу... кг. 5 лишних, все никак в руки себя не возьму....
СсылкаПожаловаться
Ну поделитесь. Я что-то тоже все никак сбросить хотя бы 3 не могу(((а лучше 5.
СветланаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну поделитесь. Я что-то тоже все никак сбросить хотя бы 3 не могу(((а лучше 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салат нарезаем 500 гр. всего на день. все по 100 гр. - кабачок сырой, огурец, перец болгарский, капуста, фасоль консервированная. утро: яйцо, 100 гр. салата, чай. обед: 200 гр. салата и куриная грудка 100 гр. (или рыба нежирная, или кролик, или индейка, или говядина). перекус можно часа в 4 яблоко, лучше печеное. ужин: 200 гр. салата оставшегося. полтора литра воды в день, ходьба 1 час каждый день быстрым шагом. за 1 месяц я так скинула 8 кг., за 3 месяца- 23 кг.
JaloeВ ответ на Светлана
Светлана
салат нарезаем 500 гр. всего на день. все по 100 гр. - кабачок сырой, огурец, перец болгарский, капуста, фасоль консервированная. утро: яйцо, 100 гр. салата, чай. обед: 200 гр. салата и куриная грудка 100 гр. (или рыба нежирная, или кролик, или индейка, или говядина). перекус можно часа в 4 яблоко, лучше печеное. ужин: 200 гр. салата оставшегося. полтора литра воды в день, ходьба 1 час каждый день быстрым шагом. за 1 месяц я так скинула 8 кг., за 3 месяца- 23 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Час ходьбы... Это жесть для суставов (( лучше на что-то другое заменить.
СветланаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо. Час ходьбы... Это жесть для суставов (( лучше на что-то другое заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы шутите? ходьба полезна всем. жесть для суставов и для сердца, когда показывают как 150 кг. людей в тренажерке гоняют)))) им там делать вообще нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем