Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикие жывотные приручаются вообще?

Тут многие в курсе, пару лет назад взяли котенка из деревни, с навозной кучи. Вывели клещей, блох, глистов, откормили, холили и лелеяли. Но этот гад все равно дикий. У него канешна бывают приступы нежности, чаще часов в 5-6 утра, а так, шкерится если в доме чужие, и своих часто шарахается, хотя за два года на него ни разу голоса на повысили и естественно не шлепнули. Надо сказать, что ведет себя прилично, лоток на отлично,чистюля, позволяет выкупать себя и т.п. Но как к нему собираюсь подойти погладить, подскакивает как ужаленный и сматывается. Если не сматывается то кусается. Не царапается, когтей вообще не выпускает, но зубы... Кароч, такой вопрос, это корректируется у котов? Он кастрирован если чо. Тема от скуки.
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Надежда СекретареваВ ответ на Термит
Термит
с ним надо разговаривать
СсылкаПожаловаться
с ним надо разговаривать - они любят разговоры.
Надежда Секретарева
с ним надо разговаривать - они любят разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам моя новая ава?
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
как вам моя новая ава?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигевший зая
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Офигевший зая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как катёнин кот)))
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
как катёнин кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не кот! Максимум кролик
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это не кот! Максимум кролик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))) чую, спать уже пора)))) у меня не кот))) у меня кролик))) с тем настроем, что и у кота Катёны)))
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
:))))) чую, спать уже пора)))) у меня не кот))) у меня кролик))) с тем настроем, что и у кота Катёны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прислушаюсь, пожалуй ) Баю-бай )
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Прислушаюсь, пожалуй ) Баю-бай )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже пойду_)
маркиза де Помпадур В ответ на Термит
Термит
я тоже пойду_)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маркиза де Помпадур
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:))))) прелесть. украла.
маркиза де Помпадур В ответ на Термит
Термит
:))))) прелесть. украла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)
Надежда СекретареваВ ответ на Термит
Термит
как вам моя новая ава?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вам моя новая ава? - отличная)
Надежда Секретарева
как вам моя новая ава? - отличная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиб!)
Сара
вы может будете смеяться, но нам как то ветеренар сказал что у кошек может быть аллергия на людей. Может он не от дикости, а от дискомфорта?
Изя ШтольцманВ ответ на Сара
Сара
вы может будете смеяться, но нам как то ветеренар сказал что у кошек может быть аллергия на людей. Может он не от дикости, а от дискомфорта?
СсылкаПожаловаться
Вероятно....У него аллергия на меня, потому как ребенка он не кусает никогда, убегает только )
конь без сапогаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вероятно....У него аллергия на меня, потому как ребенка он не кусает никогда, убегает только )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас очень умный кот... вам повезло)
Изя ШтольцманВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
у вас очень умный кот... вам повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне иногда тоже так кажется )
конь без сапогаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, мне иногда тоже так кажется )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не кажется, он действительно умный.. и хочет жить у вас)
Николавна
Сегодня кота сестры пыталась потискать)) насильно для него. Все руки мне искусал, а раньше и нос и подбородок .А что делать котики - они для того и созданы. Всё равно потискала малюську))
Жемчужная Затейница
не сцы, подруга))) у меня сын каких-то забубенных родителей, но такая же сволочь с поправкой на то, что мой меня так рано не будит, а будит, когда слышит будильник. моему 5, щас стал сговорчивее, даже дается гладить, если в настроении
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не сцы, подруга))) у меня сын каких-то забубенных родителей, но такая же сволочь с поправкой на то, что мой меня так рано не будит, а будит, когда слышит будильник. моему 5, щас стал сговорчивее, даже дается гладить, если в настроении
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Сговорчивее стал в каком возрасте?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да ладно? Сговорчивее стал в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с год назад примерно. раньше ваще ипанашвилли был. щас вполне нормальный, бывает даже валяется-играть зовет. стал с крысами заигрывать. с собакой ваще играет-усцаца можно, иногда встанет на задние лапы, а передними по роже бьет Гошана
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
с год назад примерно. раньше ваще ипанашвилли был. щас вполне нормальный, бывает даже валяется-играть зовет. стал с крысами заигрывать. с собакой ваще играет-усцаца можно, иногда встанет на задние лапы, а передними по роже бьет Гошана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, может дождусь еще ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Блин, может дождусь еще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой вон щас лежит с бока на бок катается, стырил из мусорки останки цыпленка... падла
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мой вон щас лежит с бока на бок катается, стырил из мусорки останки цыпленка... падла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, у нас такого не бывает, он только корм сухой и ест. Как-то пробовала мяса свежего ему отрезать кусочек, так он и жрать не стал. А потому с нашего стола и мусорки ничего не тырит, ему это не съедобное )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем