Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деточки... Пусть люди сами решают!

Сейчас очень остро стоит вопрос демографии. Люди разделились на 2 лагеря: за и против детей. Хотела рассказать свою историю. Сама родила довольно рано (совершеннолетняя). В самом начале мне устроили довольно сильный прессинг, друзья , сам отец ребенка пудрили мне мозги что ребенок "это круто", "после аборта детей не будет" и т.п. Что имею сейчас: 1. Злость на всех этих людей. 2. Злость на самого ребенка, т.к. с такими мизерными декретными тупо захотелось работать, а не могу. 3. Злость на самого мужа, так как обещания "все будет хорошо" ни хе ра не выполняется, он еще и бухать много стал и вечно ругается,когда ребенок орет.4. Я просто деградирую, весь день это замена  штанов и развлекание этой малявки. Просто хочу бросить их и свалить в прошлую жизнь. Простите за сумбур, я хотела призвать людей не давать советов по этому поводу. Пусть люди сами все решают. И не нужно стыдить и пугать девочек, тем более молодых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Осенняя
Ну, меня то так и не смог никто не уговорить, ни заставить)))
На себя злитесь, а не на ребенка. из вас троих, жаль только его, уж пардоньте.
Мила
...да ..непросто но!!!...дети растут очень быстро...вот начнет ползать ...ходить ....говорить и станет легче ....и помните этот маленький человечек очень вас любит и зависит от вас полностью ...думайте онем ...чтоб не пожалеть потом
АННА АНИНА
Поздно, вы себе уже не принадлежите, ребенка поднимайте.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Поздно, вы себе уже не принадлежите, ребенка поднимайте.
СсылкаПожаловаться
Вот это бесит. Элементарно по магазинам не пройтись
Василиса
Это всё от нищеты, были бы деньги - было бы нормально.
ИнгридВ ответ на Василиса
Василиса
Это всё от нищеты, были бы деньги - было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это всё от нищеты, были бы деньги - было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
Кстати да)
Екатерина СтепанченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Это всё от нищеты, были бы деньги - было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
Бог дал зайку, даст и лужайку. Не так ли?
Екатерина Степанченко
Бог дал зайку, даст и лужайку. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье чистой воды))
a a
глупая ты баба, ребенок это огромный стимул для рывка вверх, тебе только от кандалов надо освободиться
ОльгаВ ответ на a a
a a
глупая ты баба, ребенок это огромный стимул для рывка вверх, тебе только от кандалов надо освободиться
СсылкаПожаловаться
Это для умных ребенок стимул. Для тютех таких-корень проблем и повод для причитаний. Скольких знаю людей-у всех первый ребёнок рождался' когда родители сами вчерашние студенты. Сейчас эти дети уже выросли' родились уже вторые' третьи...у родителей все ок. Но это я конечно говорю о людях морально зрелых. Не о таких' как автор. Те после первого и единственного прокатились по наклонной.
Lodomeria
Бросайте! Ребенка - отцу, сама - на работу, ребенку - алименты.
Сумерки Богов
бедный ребенок(
Luchana Luch
Лучше призвать мам девочек воспитывать их умственно самостоятельными. А вас поздравляю с вхождением во взрослую жизнь, где близкие манипулируют близкими и тут кто кого. Мужу нужно было удержать молодую красивую жену/куда она с дитем, теперь я диктую условия/, маме нужны были внуки, пока вы не загулялись и не забили на деторождение. На ребенке не срывайтесь. Малыш вам считай руки развязал - женскую миссию выполнили - замуж, дети. Теперь воспитывайте малыша, а потом на работу и уже своей головой теперь думайте и принимайте решения.
Светлана
а за что вы на ребенка-то злитесь? он-то что сделал? жалко его так...
ИнгридВ ответ на Светлана
Светлана
а за что вы на ребенка-то злитесь? он-то что сделал? жалко его так...
СсылкаПожаловаться
Он орет, вот она и злится
Одинокая Репа
Откажись от родительских прав, делов-то
Дашка Флакс
Меня мама и все мои родственники на эту тему доставали, типа сестры родили , а ты че! Я сразу сказала НЕ ХОЧУ! И муж мой не хочет...Если вы не хотели надо было стоять на своем!
Elena
Весь мир виноват. А сделала бы аборт и к примеру, потом возникли бы проблемы с деторождением. Опять весь мир виноват.
White princess \~*Yuliya*~/
Из всего написанного мне больше всего запомнилось " малявка" , и кажется это было не с нежностью. Ребёнок не виноват в вашей глупости. Родили-растите. Жалко деток, у которых такие матери.
Honney Pot
бедный ребенок(((
мама свалит при первой возможности, у ребенка вообще нет шансов(((
Бензий
очень интересная, свежая тема
Elena Ilyhina
со временем Вы сами все осознаете содеянное и будете благодарить за это.....
Mar Fa
А ты, типа, не знала , что в декрете придётся сидеть? Или муж был преуспевающим бизнесменом и разорился? На ребёнка она злится... На куриные мозги свои обижайся
Наталья
Среди млекопитающих только одно животное может бросить ребенка - это человек.
Отсюда вывод, животное, бросившее ребенка ниже всех остальных животных, даже рептилий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем