Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дюжина удовольствий!!!

Когда я начал встречаться со своей любимой у нас секс был количественный - один раз взял большую упаковку презервативов (12 штук) и в течении 5 часов в каждом оставил свой след! Когда об этом рассказываю то ребята говорят что я пи**абол, особенно не верят девушки!!!!Почему??? Сейчас у нас с ней секс превратился из количественного в качественный (он и раньше был ого-го помню, один раз она от напряжения и длительности чуть сознание не потеряла!!!), т.е. сейчас мне хватает 4-5 раз, но за каждый мой один раз она испытывает 3-4 оргазма!!! Пример: на этих выходных она уже во время моего первого раза (за минут 20-25) попросила передышку - я как минимум пять её оргазмов насчитал!!! Т.е. теперь я больше стараюсь работать на неё а уже потом на себя!!! Но когда слышишь от какой-нибудь соплюшки 18-19 лет, которая в жизни ещё толком ничего не видела что все мужики одинаковы и беспомощны, становится обидно!!! У каждого мужика есть амбиции, каждый старается своей любимой доставить удовольствие такое которого она никогда не испытывала, мне кажется мужики просто не могут быть плохи в этом!!! нужно только нащупать ту нотку, когда у неё ощущения становятся острее, входить глубже, менять ритм во время действа, раскачиваться из стороны в сторону, крепче сжимать ягодицы и т.д.! Каждый мужик старается быть лучшим он по идее не может быть плох! Так вот мне кажется что девушки этими разговорами, письмами или коментами на форумах стараются набить цену роли женщины над мужчиной!!! Или неужели действительно всё так плохо???
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Та Самая
Та Самая
Нееее, я 12 раз даже не представлю... Занудно, небось...
СсылкаПожаловаться
Если сексом заниматься только в одной позе может и действительно - занудно!!! Или тогда когда не получаешь удовольствия!!!
Горыныч Красно-белый
Если сексом заниматься только в одной позе может и действительно - занудно!!! Или тогда когда не получаешь удовольствия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа....ну тады ладна....
Mortal Kombat
поддерживаю тебя! правильно всё написал! у меня где то так же, она 3-4 раза , за один мой!...контролировать кстати семяизвержение можно!! просто нужно тренироваться! я ..занимаюсь к тому же онанизмом с детства и овладел кое какой техникой! так что когда мне надо я кончаю, когда нужно дольше держусь дольше! главное тренировки и ещё раз тренировки! (и любить СЕКС))))
Insaria
посмеялась про 5 оргазмов за 25 минут))) Если для тебя оргазм=вскрикиваниям, то некоторые за 25 минут вообще 100 раз кончают))
Mortal KombatВ ответ на Insaria
Insaria
посмеялась про 5 оргазмов за 25 минут))) Если для тебя оргазм=вскрикиваниям, то некоторые за 25 минут вообще 100 раз кончают))
СсылкаПожаловаться
вообще то ЭТО чувствуется! а не по вскрикиваниям определяется!...а вы знаете что есть девушки "мультики" их правда не много наверное , но они есть!
InsariaВ ответ на Mortal Kombat
Mortal Kombat
вообще то ЭТО чувствуется! а не по вскрикиваниям определяется!...а вы знаете что есть девушки "мультики" их правда не много наверное , но они есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно????Мультики про Простоквашино???
Mortal KombatВ ответ на Insaria
Insaria
серьезно????Мультики про Простоквашино???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мультиоргазмичная девушка, получающая много оргазмов за короткий промежуток времени, ни чего смешного в этом нет поспрашивайте у докторов или знакомых! не может быть что бы ни кто об этом не знал! (просто многие завидуют), но такие девушки есть и это правда, с другой стороны людям не очень любящим СЕКС или мало занимающимся...это конечно не интересно, а то что не интересно то как правило и "НЕПРАВДА"
Ell.kaВ ответ на Mortal Kombat
Mortal Kombat
мультиоргазмичная девушка, получающая много оргазмов за короткий промежуток времени, ни чего смешного в этом нет поспрашивайте у докторов или знакомых! не может быть что бы ни кто об этом не знал! (просто многие завидуют), но такие девушки есть и это правда, с другой стороны людям не очень любящим СЕКС или мало занимающимся...это конечно не интересно, а то что не интересно то как правило и "НЕПРАВДА"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мультиоргазмичная девушка, получающая много оргазмов за короткий промежуток времени, ни чего смешного в этом нет поспрашивайте у докторов или знакомых! не может быть что бы ни кто об этом не знал! (просто многие завидуют), но такие девушки есть и это правда, с другой стороны людям не очень любящим СЕКС или мало занимающимся...это конечно не интересно, а то что не интересно то как правило и "НЕПРАВДА" Истина Ваша!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Insaria
Insaria
посмеялась про 5 оргазмов за 25 минут))) Если для тебя оргазм=вскрикиваниям, то некоторые за 25 минут вообще 100 раз кончают))
СсылкаПожаловаться
мадам, вообще-то нормальный мужик почувствует, когда его дама кончает, и крики тут совсем не при делах...
Горыныч Красно-белыйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, вообще-то нормальный мужик почувствует, когда его дама кончает, и крики тут совсем не при делах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во!!! Поддерживаю!!!
Ell.kaВ ответ на Insaria
Insaria
посмеялась про 5 оргазмов за 25 минут))) Если для тебя оргазм=вскрикиваниям, то некоторые за 25 минут вообще 100 раз кончают))
СсылкаПожаловаться
Народ, не надо судить других по себе!!!!Все люди разные, у каждого своя физиология, темпераменты....у женщин вообще все сложно...у кого то чувствительные нервные окончания, у кого то не очень, а еще у женщин все идет от головы....И то, что пишет Горыныч - это правда, я на 100% уверена...
ZZZ
Лучше меньше, да лучше!
Не верю в то, что можно всю ночь десятки раз получать оргазмы. После одно одного полноценного оргазма и то нужна передышка, иначе это уже работа, ане удовольствие.
ЦыпаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Лучше меньше, да лучше!
Не верю в то, что можно всю ночь десятки раз получать оргазмы. После одно одного полноценного оргазма и то нужна передышка, иначе это уже работа, ане удовольствие.
СсылкаПожаловаться
а вы в этой теме уже несколько раз отметились!! проблемы с потенцией?)))))
ZZZВ ответ на Цыпа
Цыпа
а вы в этой теме уже несколько раз отметились!! проблемы с потенцией?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему сожалению у меня все хорошо, а жена считает что даже излишне ...
А тут только те у кого проблемы с потенцией? У вас какие?!
ЦыпаВ ответ на ZZZ
ZZZ
К вашему сожалению у меня все хорошо, а жена считает что даже излишне ...
А тут только те у кого проблемы с потенцией? У вас какие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так выводы сделала согласно вашему мышлению(а именно как вы меня в другой теме пресовали), мужчина, у которого с потенцией все хорошо не сидит в данных темах и не оправдывается))))
мира ленинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Лучше меньше, да лучше!
Не верю в то, что можно всю ночь десятки раз получать оргазмы. После одно одного полноценного оргазма и то нужна передышка, иначе это уже работа, ане удовольствие.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь,есть такой анекдот: доктор ,мой сосед говорит ,что он 7 раз за ночь трахат свою даму ,а я только 3 раза в неделю! Что мне делать? На что доктор отвечает: ну и вы говорите!
мира ленина
плюсуюсь,есть такой анекдот: доктор ,мой сосед говорит ,что он 7 раз за ночь трахат свою даму ,а я только 3 раза в неделю! Что мне делать? На что доктор отвечает: ну и вы говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть другой анекдот. Одна подруга говорит другой - Мой муж может только 1-2 раза в неделю, а твой говорит, что 35 раз в неделю !!!- Да, это он считает сколько раз туда-сюда ...
Marina
Ну хватит уже о грустном, не травите душу
Дед Ягов
Хм, 12 презервативов - каждые 25 минут 1 подход, в течении 5 часов. Она: 12 умножаем на (самое мало) на 3. Получается 36. (Самое мало).
Поручик Ржевский, однако. А она потомок барона Мюнхаузена. А вообще, на моей соседки, кроликов похоже...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Хм, 12 презервативов - каждые 25 минут 1 подход, в течении 5 часов. Она: 12 умножаем на (самое мало) на 3. Получается 36. (Самое мало).
Поручик Ржевский, однако. А она потомок барона Мюнхаузена. А вообще, на моей соседки, кроликов похоже...
СсылкаПожаловаться
Вы похоже читать не умеете: 12 шт за ночь, а не за 25 мин.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы похоже читать не умеете: 12 шт за ночь, а не за 25 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, это вы не внимательно читаете. Копирую выдержку из его поста: "один раз взял большую упаковку презервативов (12 штук) и в течении 5 часов в каждом оставил свой след! Когда об этом рассказываю то ребята говорят что я пи**абол, особенно не верят девушки!!!!Почему??? Сейчас у нас с ней секс превратился из количественного в качественный (он и раньше был ого-го". Я лишь применил арифметику.
Более того, нормальному мужчине после каждого подхода, нужно 20 - 30 минут чтобы приступить к следующему. 5 часов делим на 25 минут (В среднем) получаем 12 минут. Значит на ней (или под ней) он находился всего 12 минут. И за 12 минут у нее 36 а у него 12 оргазмов? Явный пиз...жь малолетки...
Удовлетворена, Ненайденная???
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Похоже, это вы не внимательно читаете. Копирую выдержку из его поста: "один раз взял большую упаковку презервативов (12 штук) и в течении 5 часов в каждом оставил свой след! Когда об этом рассказываю то ребята говорят что я пи**абол, особенно не верят девушки!!!!Почему??? Сейчас у нас с ней секс превратился из количественного в качественный (он и раньше был ого-го". Я лишь применил арифметику.
Более того, нормальному мужчине после каждого подхода, нужно 20 - 30 минут чтобы приступить к следующему. 5 часов делим на 25 минут (В среднем) получаем 12 минут. Значит на ней (или под ней) он находился всего 12 минут. И за 12 минут у нее 36 а у него 12 оргазмов? Явный пиз...жь малолетки...
Удовлетворена, Ненайденная???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считавод, поделюсь с тобой секретом - во первых это было четыре года назад - время я не засекал написал примерно, может 6, может 7!!! Во-вторых первые три раза он у меня не ложился (мне не нужен был отдых) я только заканчивал - менял резину и на следующий круг!!! В-третьих, тогда я первый раз отстреливался за пять минут (секс был количественный, потом стал качественным, когда за один раз я загоняю девушку в её оргазмах!!!!Мой тебе совет - не математикой надо заниматься а сексом!!!!
Горыныч Красно-белый
Считавод, поделюсь с тобой секретом - во первых это было четыре года назад - время я не засекал написал примерно, может 6, может 7!!! Во-вторых первые три раза он у меня не ложился (мне не нужен был отдых) я только заканчивал - менял резину и на следующий круг!!! В-третьих, тогда я первый раз отстреливался за пять минут (секс был количественный, потом стал качественным, когда за один раз я загоняю девушку в её оргазмах!!!!Мой тебе совет - не математикой надо заниматься а сексом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малядес твая... В советах не нуждаюсь. У меня все ровно. Я не буду пересчитывать но... Троллить ты моГЕшь!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Считавод, поделюсь с тобой секретом - во первых это было четыре года назад - время я не засекал написал примерно, может 6, может 7!!! Во-вторых первые три раза он у меня не ложился (мне не нужен был отдых) я только заканчивал - менял резину и на следующий круг!!! В-третьих, тогда я первый раз отстреливался за пять минут (секс был количественный, потом стал качественным, когда за один раз я загоняю девушку в её оргазмах!!!!Мой тебе совет - не математикой надо заниматься а сексом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! истину глаголишь! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Похоже, это вы не внимательно читаете. Копирую выдержку из его поста: "один раз взял большую упаковку презервативов (12 штук) и в течении 5 часов в каждом оставил свой след! Когда об этом рассказываю то ребята говорят что я пи**абол, особенно не верят девушки!!!!Почему??? Сейчас у нас с ней секс превратился из количественного в качественный (он и раньше был ого-го". Я лишь применил арифметику.
Более того, нормальному мужчине после каждого подхода, нужно 20 - 30 минут чтобы приступить к следующему. 5 часов делим на 25 минут (В среднем) получаем 12 минут. Значит на ней (или под ней) он находился всего 12 минут. И за 12 минут у нее 36 а у него 12 оргазмов? Явный пиз...жь малолетки...
Удовлетворена, Ненайденная???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а. а Вы видимо не в курсе, что резинки иной раз менять приходится )))) и не всем мужикам отдых нужен! убейсяобстену! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем