Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы - признак настоящей женщины!

Сейчас интернет кипит обсуждениями длинной косы Дарьи Губановой. 
Лично я в восторге от ее волос. Всегда считала, что чем длинее коса, тем женщина прекрасней! А коротко стриженные вызывают недоумение... Зачем? За что вы себя так? Особенно если стрижка короткая, груди нет, фигура мальчишеская... где же женская сущность потерялась?  
Мария Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот это очень ценно))) надо пользоваться плодами цивилизации)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна.
.
ЕленаВ ответ на Мария
Мария

маленькая хрудь в молодости, большая вероятность , что к старости она не будет болтаться на уровне коленей))) я не переживая вообще.. не в хрудях счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, случайно на жалобу нажала.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вымя, это 5-ый растянутый. А 3,4 в форме самое то. Грудь любимой женщины должна помещаться в ладони у мужчины. У вас видимо ладошки маленькие, вам достаточно 1. А вообще на каждую кастрюльку своя крышечка. Вам ниже мужчина подтвердил - каждому своё.
Владимир КулыгинВ ответ на Мария
Мария
Хрудь 4-го??? ого-го... ну тут уж я не советчик((( пойду со своим 1-м тихо вздыхать в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой Вам решпект за чувство юмора!!!
Владимир Кулыгин
Мой Вам решпект за чувство юмора!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что есть, то есть))) Да и как жить без юмора и острого словца в столь тяжкое время)))
Мур МурВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ага, брить, не дожидаясь перитонита........... и в армию........тока другой вопрос на повестке дня возникнет.......как хрудь 4 го размера в гимнастёрку запихнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, у меня хрудь пятый, а одна сторона уже выбрита, точно в войска пошлють!
Beladonna@В ответ на Мур Мур
Мур Мур
Блин, у меня хрудь пятый, а одна сторона уже выбрита, точно в войска пошлють!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяйтесь, сестра))) Возьмём врага хрудью на абордаж)))
Мария СмирноваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а если плохо растут? убицца об стену? а в 40 тоже с косой?
СсылкаПожаловаться
Раньше же как-то ходили с длинными волосами в 40. Поднимали наверх, начесы делали, в прическу укладывали. Такие женщины и сейчас есть. Посмотришь - приятно. Да как бы не росли, это не повод под мальчика стричься.
Мария Смирнова
Раньше же как-то ходили с длинными волосами в 40. Поднимали наверх, начесы делали, в прическу укладывали. Такие женщины и сейчас есть. Посмотришь - приятно. Да как бы не росли, это не повод под мальчика стричься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости!!! Стильные прически, пусть и под мальчика очень эффектно смотрятся( не на всех конечно) , а иной раз на длинные косы смотреть противно..концы посеченые, волосы тусклые..зато,коса до пояса..
Любовь ОрловаВ ответ на Мария
Мария
Что за глупости!!! Стильные прически, пусть и под мальчика очень эффектно смотрятся( не на всех конечно) , а иной раз на длинные косы смотреть противно..концы посеченые, волосы тусклые..зато,коса до пояса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, особенно если она, коса эта, толщиной в карандаш.
Инесса КрутьяВ ответ на Мария
Мария
Что за глупости!!! Стильные прически, пусть и под мальчика очень эффектно смотрятся( не на всех конечно) , а иной раз на длинные косы смотреть противно..концы посеченые, волосы тусклые..зато,коса до пояса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё и распустит. Идёт с тремя волосинами. Гордится
Мария Смирнова
Раньше же как-то ходили с длинными волосами в 40. Поднимали наверх, начесы делали, в прическу укладывали. Такие женщины и сейчас есть. Посмотришь - приятно. Да как бы не росли, это не повод под мальчика стричься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым под мальчика очень идёт, у некоторых мадам хорошо за 40 чахлые три волосины болтаются, зато длинные или в такое уложено....аля мадам Помпадур....
Екатерина ХохловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
некоторым под мальчика очень идёт, у некоторых мадам хорошо за 40 чахлые три волосины болтаются, зато длинные или в такое уложено....аля мадам Помпадур....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть такая дама в офисе, под 50, волосы до попы, мелирование (а-ля 90ые), вся фирма за спиной посмеивается, прозвище "Русалка". Ей бы стильную стрижку, была бы интересная женщина. Всему свое время. И юбочкам-колокольчикам и длинным волосам.
Екатерина Хохлова
у нас есть такая дама в офисе, под 50, волосы до попы, мелирование (а-ля 90ые), вся фирма за спиной посмеивается, прозвище "Русалка". Ей бы стильную стрижку, была бы интересная женщина. Всему свое время. И юбочкам-колокольчикам и длинным волосам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!
Анастасия БакановаВ ответ на Екатерина Хохлова
Екатерина Хохлова
у нас есть такая дама в офисе, под 50, волосы до попы, мелирование (а-ля 90ые), вся фирма за спиной посмеивается, прозвище "Русалка". Ей бы стильную стрижку, была бы интересная женщина. Всему свое время. И юбочкам-колокольчикам и длинным волосам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже как то на ресепшене такую встретила) Спору нет, волосы красивые, ухоженные, но не в тему) и мы ее тоже Русалкой называли))
Екатерина Хохлова
у нас есть такая дама в офисе, под 50, волосы до попы, мелирование (а-ля 90ые), вся фирма за спиной посмеивается, прозвище "Русалка". Ей бы стильную стрижку, была бы интересная женщина. Всему свое время. И юбочкам-колокольчикам и длинным волосам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то ж! Нет хуже стареющей женщины с длинными волосами!
марина МаринаВ ответ на Софи_
Софи_
Вот то ж! Нет хуже стареющей женщины с длинными волосами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред. В это Анистон скажите, Монике Белуччи.
Мария Смирнова
Раньше же как-то ходили с длинными волосами в 40. Поднимали наверх, начесы делали, в прическу укладывали. Такие женщины и сейчас есть. Посмотришь - приятно. Да как бы не росли, это не повод под мальчика стричься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если коса толщиной с крысиный хвостик? Сомнительная женственность...
МарияВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
А если коса толщиной с крысиный хвостик? Сомнительная женственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!! коса быть должна!! главное, чтобы длинная!!!! иначе какая-то сущность теряется!
Soviet WomanВ ответ на Мария
Мария
Нет!! коса быть должна!! главное, чтобы длинная!!!! иначе какая-то сущность теряется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то, я сморю на мужичков с косичками... Восполняют утерянную нами сущность...
Мария СмирноваВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
То-то, я сморю на мужичков с косичками... Восполняют утерянную нами сущность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ой не то слово!!! На некоторых посмотришь - обзавидуешься!
Мария Смирнова

ой не то слово!!! На некоторых посмотришь - обзавидуешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Древо жизниВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
То-то, я сморю на мужичков с косичками... Восполняют утерянную нами сущность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

StrelezzВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
А если коса толщиной с крысиный хвостик? Сомнительная женственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас выбрали деву--волосы 2.15 длиной...жесть..
25 лет не стрижет!
Soviet WomanВ ответ на Strelezz
Strelezz
и у нас выбрали деву--волосы 2.15 длиной...жесть..
25 лет не стрижет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же она с таким "богатством" справляется??? Кстати, не стричь - вредно для волос, надо, перодически подравнивать, освежать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем