Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

длиные волосы

Как прекрасно когда у женщины длиные волосы. Почему многие с возрастом переходят на короткие?






Astala Vista
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Lady AblakyВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
А Вы букву заменили и уже не мат? Для меня мат. А в первом случае не дописАли две буквы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вам, значицца, хочется видеть мат в любом сочетании букв
Astala VistaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А вам, значицца, хочется видеть мат в любом сочетании букв
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, это значит, что Вы меня утомили, несмотря на то, что я очень добрая.)) вам пора.)))
Lady AblakyВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Нет, это значит, что Вы меня утомили, несмотря на то, что я очень добрая.)) вам пора.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вам давно пора, однако, вы все еще здесь
Astala VistaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вам давно пора, однако, вы все еще здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я с вас торчу!))))
Lady AblakyВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Я с вас торчу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я заметила. И все же можете уже слиться, и поторчать где-нибудь в другом месте.
Astala VistaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я заметила. И все же можете уже слиться, и поторчать где-нибудь в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы же не переживёте. Я не могу так зло с вами поступить.)
Lady AblakyВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Вы же не переживёте. Я не могу так зло с вами поступить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Может, не будете решать все за меня?
Astala VistaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Может, не будете решать все за меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Всё не буду.)
КЭТ
шоба не походить на стареющую русалку.
Самая МеркантильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
шоба не походить на стареющую русалку.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
Женька
патамушта с возрастом волосы теряют блеск, густоту и растут гораздо медленнее. А нет ничего кошмарнее пережженых тусклых паклевидных волос на голове дамы балзаковского возраста
Astala VistaВ ответ на Женька
Женька
патамушта с возрастом волосы теряют блеск, густоту и растут гораздо медленнее. А нет ничего кошмарнее пережженых тусклых паклевидных волос на голове дамы балзаковского возраста
СсылкаПожаловаться
Ну, если так, то конечно, только стричься. Хотя не факт, что и с короткими не будет того же. Проблема ведь в организме останется.
ЖенькаВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Ну, если так, то конечно, только стричься. Хотя не факт, что и с короткими не будет того же. Проблема ведь в организме останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я другое имею в виду : длинные волосы - это несколько лет их роста. за эти несколько лет их красили черт знает сколько раз, сушили феном, делали завивку и т.п. Естественно, волосы страдали. Но в молодости они растут быстро и испорченные концы волос постоянно срезаются. А в возрасте 45+ волосы растут оооочен медленно, и испорченные части волос просто не срастают, а остаются и продолжают подвергаться всяким химическим воздействиям. С короткими волосами проще, хотя они тоже, конечно, не будут упругими и блестящими
elena.platovaВ ответ на Женька
Женька
нет, я другое имею в виду : длинные волосы - это несколько лет их роста. за эти несколько лет их красили черт знает сколько раз, сушили феном, делали завивку и т.п. Естественно, волосы страдали. Но в молодости они растут быстро и испорченные концы волос постоянно срезаются. А в возрасте 45+ волосы растут оооочен медленно, и испорченные части волос просто не срастают, а остаются и продолжают подвергаться всяким химическим воздействиям. С короткими волосами проще, хотя они тоже, конечно, не будут упругими и блестящими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подсказую: а исчё они седые!
Astala VistaВ ответ на Женька
Женька
нет, я другое имею в виду : длинные волосы - это несколько лет их роста. за эти несколько лет их красили черт знает сколько раз, сушили феном, делали завивку и т.п. Естественно, волосы страдали. Но в молодости они растут быстро и испорченные концы волос постоянно срезаются. А в возрасте 45+ волосы растут оооочен медленно, и испорченные части волос просто не срастают, а остаются и продолжают подвергаться всяким химическим воздействиям. С короткими волосами проще, хотя они тоже, конечно, не будут упругими и блестящими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем так над волосами издеваться? Я в недоумении?
ЖенькаВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
А зачем так над волосами издеваться? Я в недоумении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну откуда же я знаю, зачем)))
кстати, вот у меня были длинные волосы, но хоть они и густые, но не объемные. И вот решила я сделать долговременную завивку....и то ли день был не мой, то ли у мастера рука дрогнула - кароч, спалили мне волосы на фиг....) я их честно пыталась восстановить, но потом плюнула и состригла на фиг) коротко....Когда вернулась от мастера, старшая дочь чуть в обморок не упала - привыкла ко мне с длинными волосами) сейчас требует, чтобы опять отрастила. У меня и были такие планы - состричь испорченные волосы и заново отрастить их. Но понравилось с короткой стрижкой) так что теперь и не знаю, буду ли отращивать))) зато сейчас они блестящие, живые)))
Astala VistaВ ответ на Женька
Женька
ну откуда же я знаю, зачем)))
кстати, вот у меня были длинные волосы, но хоть они и густые, но не объемные. И вот решила я сделать долговременную завивку....и то ли день был не мой, то ли у мастера рука дрогнула - кароч, спалили мне волосы на фиг....) я их честно пыталась восстановить, но потом плюнула и состригла на фиг) коротко....Когда вернулась от мастера, старшая дочь чуть в обморок не упала - привыкла ко мне с длинными волосами) сейчас требует, чтобы опять отрастила. У меня и были такие планы - состричь испорченные волосы и заново отрастить их. Но понравилось с короткой стрижкой) так что теперь и не знаю, буду ли отращивать))) зато сейчас они блестящие, живые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, завивка это вообще большой риск. Хорошо, что есть био, она наоборот оздоравливает. А про химию я вообще молчу! если нужен большой объём, то, конечно, лучше стричься. Я объёму предпочитаю длину, всё же. Хотя бы до плеч, уже намного красивее, я думаю.) Ну это на мой взгляд, конечно.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Да, завивка это вообще большой риск. Хорошо, что есть био, она наоборот оздоравливает. А про химию я вообще молчу! если нужен большой объём, то, конечно, лучше стричься. Я объёму предпочитаю длину, всё же. Хотя бы до плеч, уже намного красивее, я думаю.) Ну это на мой взгляд, конечно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не одна завивка ничего не оздоравливает, это все маркетинг и реклама
Сбыча МечтВ ответ на Женька
Женька
нет, я другое имею в виду : длинные волосы - это несколько лет их роста. за эти несколько лет их красили черт знает сколько раз, сушили феном, делали завивку и т.п. Естественно, волосы страдали. Но в молодости они растут быстро и испорченные концы волос постоянно срезаются. А в возрасте 45+ волосы растут оооочен медленно, и испорченные части волос просто не срастают, а остаются и продолжают подвергаться всяким химическим воздействиям. С короткими волосами проще, хотя они тоже, конечно, не будут упругими и блестящими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чет пишете сами не знаете о чем!
ЖенькаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы чет пишете сами не знаете о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! спец пришел))))))
Сбыча МечтВ ответ на Женька
Женька
О! спец пришел))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь!
ольга
мне не идут длинные волосы, совсем... поэтому у меня каре... кому какая прическа подходит ту и носят...
Одинокая Репа
Угу, а если три волосины в шесть рядов?
КатенокВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Угу, а если три волосины в шесть рядов?
СсылкаПожаловаться
Угу, а если три волосины в шесть рядов?

Пришла Баба Яга к париХмаХеру , 3 волосинки на голове. ПариХмаХер - "Где сегодня пробор делать будем?!" ))))
Astala VistaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Угу, а если три волосины в шесть рядов?
СсылкаПожаловаться
И ничто не исправляет ситуации? Тогда, конечно, только стричься и создавать объём что ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем