Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

длиные волосы

Как прекрасно когда у женщины длиные волосы. Почему многие с возрастом переходят на короткие?






Astala Vista
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Хз
Когда волосы длинные, но плохие, то у меня лично это скорее вызывает чувство брезгливости. А если волосы хорошие и длинные. то они действительно молодят, на мой взгляд
Astala VistaВ ответ на Хз
Хз
Когда волосы длинные, но плохие, то у меня лично это скорее вызывает чувство брезгливости. А если волосы хорошие и длинные. то они действительно молодят, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Прежде всего, конечно, состояние волос, если волосы больные то, конечно, я думаю надо стричь короче, и решать проблемы, а потом можно уже и отпускать. Да на длиные волосы пока нанесёшь питательную маску, руки онемеют.))) Надо тогда стричься как можно короче и приводить их в красивый вид.)
ХзВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Прежде всего, конечно, состояние волос, если волосы больные то, конечно, я думаю надо стричь короче, и решать проблемы, а потом можно уже и отпускать. Да на длиные волосы пока нанесёшь питательную маску, руки онемеют.))) Надо тогда стричься как можно короче и приводить их в красивый вид.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется. Так проще. Хотя в моём городе живут несколько дам. Так бы и не заметил их, если б не их рыжие волосы до колен
Astala VistaВ ответ на Хз
Хз
Разумеется. Так проще. Хотя в моём городе живут несколько дам. Так бы и не заметил их, если б не их рыжие волосы до колен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<iТак>
Да, такое богатство большая редкость сейчас, у многих просто никогда не отрастут до колен.)
ХзВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
<iТак>
Да, такое богатство большая редкость сейчас, у многих просто никогда не отрастут до колен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, дамам и незачем стараться.
Astala VistaВ ответ на Хз
Хз
Я думаю, дамам и незачем стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому что нравиться.
ХзВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Кому что нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется
Самая МеркантильнаяВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Прежде всего, конечно, состояние волос, если волосы больные то, конечно, я думаю надо стричь короче, и решать проблемы, а потом можно уже и отпускать. Да на длиные волосы пока нанесёшь питательную маску, руки онемеют.))) Надо тогда стричься как можно короче и приводить их в красивый вид.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в возрасте волосы хоть запитай, они не будут такими же блестящими. как в молодости
Алекса
Потому что удобнее
галина соколова
лично я-от лени.с длинными волосами много возни,а с короткой стрижкой благодать.пару раз провела расческой-и всё
единственная забота раз в 1,5 месяца стрижку обновлять.
ГАЛИС
Вот пример:





Понятно? По моему не стоит объяснять)))
Alena
Ухаживать трудно.
Прынцесса Дурындот
Все должно быть соразмерно возрасту, на мой взгляд, на женщинах в возрасте длинные распущенные волосы смотрятся небрежно... Распустила Дуня косы, а за нею все матросы)))
Прынцесса Дурындот
Все должно быть соразмерно возрасту, на мой взгляд, на женщинах в возрасте длинные распущенные волосы смотрятся небрежно... Распустила Дуня косы, а за нею все матросы)))
СсылкаПожаловаться
Да зачем их распускать???))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Да зачем их распускать???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укладывать их в "Вавилоны" затратно по времени, просто конский хвост также неуместно для женщины в возрасте... Что остается? Шишка? Скучно...
Прынцесса Дурындот
Укладывать их в "Вавилоны" затратно по времени, просто конский хвост также неуместно для женщины в возрасте... Что остается? Шишка? Скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне например нравиться, когда у пожилых сверху собрано, часть волос в фигурную укладку, заколочка, а нижняя часть тоже подобрать можно по-разному, да и просто пучок тоже хорошо. аккуратно и со вкусом.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Astala Vista
Astala Vista
Мне например нравиться, когда у пожилых сверху собрано, часть волос в фигурную укладку, заколочка, а нижняя часть тоже подобрать можно по-разному, да и просто пучок тоже хорошо. аккуратно и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы носить волосы так, как вы описали, нужно иметь лицо! Т. е. выразительные глаза, четкую линию бровей, ровный цвет кожи. А пожилая женщина с блёклой кожей, выцветшими глазами, поредевшими бровями да еще и с волосами, убранными в пучок, выглядит как моль. А если у нее еще и черты лица мелкие, то это будет не голова, а спичечная головка. То ли дело аккуратная живенькакая стрижка - губки подкрасила и хорошо.
Ежик в туманеВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Да зачем их распускать???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем их распускать???))))
А зачем они нужны в виде пучка на голове??? Стильная стрижка, сделанная хорошим мастером, смотрится куда лучше. Что касается ухода - на одно расчесывание длинных волос тратится в несколько раз больше времени, чем на укладку коротких. В молодости были длинные, сейчас - нафиг не надо. Пять минут с утра - и хоть в пир, хоть в мир, хоть в добрые люди))))
Astala VistaВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Да зачем их распускать???))))
А зачем они нужны в виде пучка на голове??? Стильная стрижка, сделанная хорошим мастером, смотрится куда лучше. Что касается ухода - на одно расчесывание длинных волос тратится в несколько раз больше времени, чем на укладку коротких. В молодости были длинные, сейчас - нафиг не надо. Пять минут с утра - и хоть в пир, хоть в мир, хоть в добрые люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что, но я не верю, что вам нравиться мальчишеская стрижка.)
Ежик в туманеВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Кому что, но я не верю, что вам нравиться мальчишеская стрижка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) как правило, у меня волосы намного короче, чем на этом фото))))
ОлесяВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
Кому что, но я не верю, что вам нравиться мальчишеская стрижка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне ее стрижка нравится. смысл в длинных волосах, если вы их пучком закрутите и будет просто скучная зализанная голова , а у этой стрижки при помощи укладки возможны тысячи вариантов
Светлана Романова
Длинные волосы-это красота женщины, неотъемлемая часть ее!!!!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Со временем волосы теряют свою красоту у взрослых дам.
Поэтому лучше сделать покороче.
У самой волосы очень длинные, знаю сколько это требует времени.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Со временем волосы теряют свою красоту у взрослых дам.
Поэтому лучше сделать покороче.
У самой волосы очень длинные, знаю сколько это требует времени.
СсылкаПожаловаться
До плеч, например, неплохо.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Astala Vista
Astala Vista
До плеч, например, неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые и этого себе позволить не могут. Кому то такая стрижка не идет, кто то не хочет длинные волосы)))
1000 и один вариант ответов на ваш вопрос)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем