Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего переснимают успешные и популярные в прошлом фильмы?

Как считаете? Вот сейчас идёт "Экипаж". Смотреть не хочется..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
1345678912
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно. Только что за режиссёры такие, которы НЕ способны создавать СВОЁ и не тырить у коллег из плохого СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.... кто на что учился- как говорится)))
Р?РЅРЅР° ***
Ну как для чего? Все для того же - срубить бабла. Народ по любому повалит смотреть, даже из любопытства, как всенародно любимую картину в очередной раз перекроили
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Ну как для чего? Все для того же - срубить бабла. Народ по любому повалит смотреть, даже из любопытства, как всенародно любимую картину в очередной раз перекроили
СсылкаПожаловаться
Я не хожу.
Расстраиваться не хочу.
ЖанеТТ .
да нормальный фильм, молодежь старые фильмы врядл и будут смотреть, а эти посмотрят)
ЖужаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да нормальный фильм, молодежь старые фильмы врядл и будут смотреть, а эти посмотрят)
СсылкаПожаловаться
Вот разве что. Те, кто из других поколений, не понимают наших вкусов к старым версиям.
ЖанеТТ .В ответ на Жужа
Жужа
Вот разве что. Те, кто из других поколений, не понимают наших вкусов к старым версиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я как то нормальные смотрю и старые и новые) если новые нормально сняты)
ЖужаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да я как то нормальные смотрю и старые и новые) если новые нормально сняты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классику давно переснимали. Мне новые фильмы были ближе по духу, чем старые - они казались уж слишком театрализованными и эмоционально наигранными что ли. То же самое и сейчас происходит.
ЖанеТТ .В ответ на Жужа
Жужа
Классику давно переснимали. Мне новые фильмы были ближе по духу, чем старые - они казались уж слишком театрализованными и эмоционально наигранными что ли. То же самое и сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот у меня дочь а зори здесь тихие смотреть не стала, а новый посмотрела и ей понравился, а мне старый нравится больше, но и новый не плохой)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Классику давно переснимали. Мне новые фильмы были ближе по духу, чем старые - они казались уж слишком театрализованными и эмоционально наигранными что ли. То же самое и сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все
Наталья МалышкинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да нормальный фильм, молодежь старые фильмы врядл и будут смотреть, а эти посмотрят)
СсылкаПожаловаться
Я своей показываю эти фильмы, и она сидит смотрит, вчера смотрели «клуб завтрак» подростковый американский старый фильм, а как применим и к сегоднешнему времени.
ЖанеТТ .В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Я своей показываю эти фильмы, и она сидит смотрит, вчера смотрели «клуб завтрак» подростковый американский старый фильм, а как применим и к сегоднешнему времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько ей лет? моя не будет смотреть то что ей не хочется)ни старшая ни младшая)
Наталья МалышкинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а сколько ей лет? моя не будет смотреть то что ей не хочется)ни старшая ни младшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
14 лет, а у нее выбора нет, нет доступа к интернету и развлечениям засоряющих мозг, и поэтому она рада если мама допускает хоть до какой то развлекухи.
ЖанеТТ .В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
14 лет, а у нее выбора нет, нет доступа к интернету и развлечениям засоряющих мозг, и поэтому она рада если мама допускает хоть до какой то развлекухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к чему у нее есть доступ?)в интернет совсем не заходит чтоль?)
Наталья МалышкинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а к чему у нее есть доступ?)в интернет совсем не заходит чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По учебе только, игры, но очень, очень ограниченно, час в день. Тв только не русскоязычное, и тоже мало, в основном, что мне интересно.
ЖанеТТ .В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
По учебе только, игры, но очень, очень ограниченно, час в день. Тв только не русскоязычное, и тоже мало, в основном, что мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на ее интересы вам плевать?) а друзья то у нее есть или она только с вами кино смотрит которое вы разрешите?)
Наталья МалышкинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а на ее интересы вам плевать?) а друзья то у нее есть или она только с вами кино смотрит которое вы разрешите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балетом и рисованием она занимается по собственной инициативе. Ребенок еще, становление личности, пусть учится на хорошем. В человеческой натуре тянуться к низкому, я ее в этом ограничиваю.
ЖанеТТ .В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Балетом и рисованием она занимается по собственной инициативе. Ребенок еще, становление личности, пусть учится на хорошем. В человеческой натуре тянуться к низкому, я ее в этом ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ну) меня родители тоже помню ограничивали)) так достали что я в 18 лет замуж вышла, только чтоб не доставали и не жить с ними)
Наталья МалышкинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну ну) меня родители тоже помню ограничивали)) так достали что я в 18 лет замуж вышла, только чтоб не доставали и не жить с ними)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя сказала замуж не пойдет, да и учиться скорее всего в Европе будет, тут ранними браками никто не болеет. И еще сказала, что жить будет со мной и никуда не денется, я то уж дождаться не могу когда же выпорхнет. Через год отправлю ее в колоедж с пансионом,хоть вздохну)))
ЖанеТТ .В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Моя сказала замуж не пойдет, да и учиться скорее всего в Европе будет, тут ранними браками никто не болеет. И еще сказала, что жить будет со мной и никуда не денется, я то уж дождаться не могу когда же выпорхнет. Через год отправлю ее в колоедж с пансионом,хоть вздохну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот она там всему и научится))
ЖанеТТ .В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Балетом и рисованием она занимается по собственной инициативе. Ребенок еще, становление личности, пусть учится на хорошем. В человеческой натуре тянуться к низкому, я ее в этом ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и 14 лет это уже не ребенок) это подросток)
Наталья МалышкинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а сколько ей лет? моя не будет смотреть то что ей не хочется)ни старшая ни младшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня будем смотреть «хочу держать тебя за руку»
Nadin
Они же не "слово в слово" снимают! Экипаж очень даже не плохо получился !
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
Они же не "слово в слово" снимают! Экипаж очень даже не плохо получился !
СсылкаПожаловаться

Елена КитченкоВ ответ на Nadin
Nadin
Они же не "слово в слово" снимают! Экипаж очень даже не плохо получился !
СсылкаПожаловаться
неплохо получилось
Елена Китченко
неплохо получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Т9 свои представления о правилах русского языка))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем