Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мужчин и женщин...предупреждаю много букафф

Хелоу.
Первый вопрос мужчинам.
Мужчины? Почему вы годами встречаетесь с девушками и не завете замуж? Ну если вам девушка фиолетово, если вы не знаете будете с ней или нет, если неуверены , то логично предположить, что не любите...
Так зачем же вы тратите время женщин, за то время пока вы ей морочите голову женщина могла построить отношения с любящим мужчиной, выйти замуж и прочее, но нет вы что-то тянете, тянете кота за яйца, и только потом если она залетит, то может быть только тогда....вы и начинаете говорить о женитьбе, да и то не факт.
Иногда вы посылаете на аборт, такие взрослые мужчины бояться маленького ребенка....жесть. Не хотите не женитесь, но зачем женщину уговаривать на аборт.
Зачем вообще пудрить голову? Я понимаю вы эгоисты и думаете о том как вам бы было лишь бы хорошо, но встречайтесь с себе подобными, говорите как есть "мол я не хочу и не думаю о женитьбе с тобой, лет через 10 если только".
Не тратье чужое время и время на счастье.
Почему сейчас женщина мало того что на себе быт тянет, она ещё и зарабатывает больше вас в семье. Да времени не хватает и желания тоже пропадает от усталости, вы же идете на сторону и при этом говорите, что женщина должна искать причины в себе.
Не пробоволи помогать свои женам? Не пробовали разговаривать с ними вообще?
Почему когда вы разведетесь, для вас жена да...становиться бывшей. Но почему ДЕТИ для вас тоже становяться БЫВШИМИ?
Почему когда красотка проедет на крутой тачке, то вы говорите "Ну-да, ну-да....видимо долго сосала на свю машину".

И ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦАМ НРАВЯТСЯ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, А ВОТ ИНОСТРАНКАМ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ НУ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ,,,,не задумывались?

Вопросы женщинам.
Почему пару раз раздвинув ноги вы неприменно считаете, что на вас должны жениться и вообще что-то вам должны. Почему вы встречаетесь годами с этими чудо-мужчинами и надеетесь на что-то.
По моему год два достаточно , чтобы определиться любишь женщину или нет, хочешь быть с ней рядом или нет. Зачем вы себя не уважаете милые женщины. Он уйдет на сторону а вы начинаете искать причины в себе, пытаетесь его вернуть, быть для него в сто раз лучше любовницы хоть это и глупо.
Обещаете любовнице морду набить, хотя любовница это не причина измен, а следствие. Почему о вас вытирают ноги, из-за плюгавенького мужичка готовы передраться с любовницей.
И почему вы боитесь, что кроме плюгавенького "я ого-го еще" быть никому не нужными. Приучайте от себя кобелей подальше посылать, тогда может думать научаться. Что если мужик изменит бабе, то в нашей стране баба выставит его с позором.
Почему вы пытаетесь залететь, чтоб выйти замуж за того, кто вас не звал и не собирался.
Любовницы, ведь полно свободных мужчин. Ну почему вы будучи в здравом уме верите этим мужикам.
Почему вы стремитесь заполучить этого мужчину, а потом жалуетесь на то какой он сволочь....можно подумать не знали с кем водитесь....

Ладно из-за денег с мужчиной, но в большинстве случаев это пузаны, старики....как вас к таким тянет. Есть полно молоденьких у них так и бурлит кровь.

P.S. Я не тролль, я не измученная и брошенная всеми женщина и не брошенный мужчина как вы могете подумать....мне просто тупо интересно почему так происходит. Почему люди не уважают себя....куда катиться мир.
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
KokadokamokaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не верю что "тупо интересно" " :) , видать всё ж накипело. Вопросов до *уя , ответ один : -Потому что , и -так нам и надо.
СсылкаПожаловаться
Накипело могет быть, но блин, просто эти ситуации у ледей ну так похожи шопесдец, обидно за них и жалко.
Стася Чиркова
то в нашей стране баба выставит его с позором.
Страна заинтересовала, можно поподробней?)))
KokadokamokaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
то в нашей стране баба выставит его с позором.
Страна заинтересовала, можно поподробней?)))
СсылкаПожаловаться
не я имею ввиду шоб в нашей стране было так, что если он изменит женщине , то русская женщина выставит его с позором или наоборот, если она изменит то он её
Стася ЧирковаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
не я имею ввиду шоб в нашей стране было так, что если он изменит женщине , то русская женщина выставит его с позором или наоборот, если она изменит то он её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда понятно. По теме, не знаю что и сказать - я выставила и фсе.)))
KokadokamokaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
а тогда понятно. По теме, не знаю что и сказать - я выставила и фсе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект, желаю найти тебе клвого дяду, шоб любил, уважал тебя))))) Ты смелая и сильная и у тебя все будет чики-бамбони)
Стася ЧирковаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
респект, желаю найти тебе клвого дяду, шоб любил, уважал тебя))))) Ты смелая и сильная и у тебя все будет чики-бамбони)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня итак фсе сложилось))) выставила то давно)))
KokadokamokaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
а у меня итак фсе сложилось))) выставила то давно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вай маладэц....умничка, я искренне рада за тебя)))))) ещё раз респект и уважуха, главное чтоб женщины умели верить в себя.
Стася ЧирковаВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
вай маладэц....умничка, я искренне рада за тебя)))))) ещё раз респект и уважуха, главное чтоб женщины умели верить в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасиб))) Вам тоже всего лучшего!
ОвсянкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
то в нашей стране баба выставит его с позором.
Страна заинтересовала, можно поподробней?)))
СсылкаПожаловаться
представляешь, елси его мало что выставят, так и клеймо на попу поставят: ДАВАТЬ НИЗЗЯ!)))))))))) этож как мужчины забоятся измен))))))
KokadokamokaВ ответ на Овсянка
Овсянка
представляешь, елси его мало что выставят, так и клеймо на попу поставят: ДАВАТЬ НИЗЗЯ!)))))))))) этож как мужчины забоятся измен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во....может головой думать станут, а не чем-то....впрочем как и женщины.
Стася ЧирковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
представляешь, елси его мало что выставят, так и клеймо на попу поставят: ДАВАТЬ НИЗЗЯ!)))))))))) этож как мужчины забоятся измен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздеваешь его....Клеймо О_О))))) быстро-быстро одеваешь ...не ну процесс прям завораживает=))))))
KokadokamokaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
раздеваешь его....Клеймо О_О))))) быстро-быстро одеваешь ...не ну процесс прям завораживает=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантастика....
ОвсянкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
раздеваешь его....Клеймо О_О))))) быстро-быстро одеваешь ...не ну процесс прям завораживает=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вершь своим глазам и чтоб удостоверится опять раздеваешь...))))))))))
KokadokamokaВ ответ на Овсянка
Овсянка
не вершь своим глазам и чтоб удостоверится опять раздеваешь...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммммм захватывающе и ржачно....особенно как представишь смеющееся лицо другой женщины и его фразу "э, ну а че ты? че такое-то? че короткий да? или жопка слишком круглая?"
IskraRed
почему-почему, патамушта гномы, ну, или гладиолус (нужное подчеркнуть)...
KokadokamokaВ ответ на IskraRed
IskraRed
почему-почему, патамушта гномы, ну, или гладиолус (нужное подчеркнуть)...
СсылкаПожаловаться
походу одни гномы а вторые гладиолусы....видимо так
IskraRedВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
походу одни гномы а вторые гладиолусы....видимо так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо да :))))
сама вопросами Вашей темы интересуюсь, присяду почитаю, авось ответ найду :)))
KokadokamokaВ ответ на IskraRed
IskraRed
видимо да :))))
сама вопросами Вашей темы интересуюсь, присяду почитаю, авось ответ найду :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угощайся попкорном)
impresso *
АдЪ
Irina
Некоторых баб только заводит: "жениться не хочу, детей не хочу"
На своей шкуре хотят ему доказать - что я круче все и "твоя единственная, уж от такой не спрячешься"! И тапочки принесут и на аборт пойдут.
А потом темы строчат почему они все такие "козлы".
ОвсянкаВ ответ на Irina
Irina
Некоторых баб только заводит: "жениться не хочу, детей не хочу"
На своей шкуре хотят ему доказать - что я круче все и "твоя единственная, уж от такой не спрячешься"! И тапочки принесут и на аборт пойдут.
А потом темы строчат почему они все такие "козлы".
СсылкаПожаловаться
видела подобную тему)) мужчине 39, он женоненавистник, женится воопще не собирается, но девушка думает, что он ПОКА не хочет))))) что он оценит и одумается))))
IrinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
видела подобную тему)) мужчине 39, он женоненавистник, женится воопще не собирается, но девушка думает, что он ПОКА не хочет))))) что он оценит и одумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прискачет на белом мерсе/мопеде/велосипеде/в белых кедах приклонит скупучее колено и скажет: "я пожилой, богатый и я смогу составить твоё счастье!"
И вот тут-то она и скажет "да кому ты нужен, старый хер".

Только после двух лет они еще надеятся (ведь в космо-то написано 3 года срок "свободных отношений";), после 5 лет им уже жаль упущенного времени, а потом тупо забивают.
И вдруг появляется какая-то шмакодявка, которой делается предложение через месяц.
А единственной и неповторимой говорят: "давай останемся друзьями".
ОвсянкаВ ответ на Irina
Irina
И прискачет на белом мерсе/мопеде/велосипеде/в белых кедах приклонит скупучее колено и скажет: "я пожилой, богатый и я смогу составить твоё счастье!"
И вот тут-то она и скажет "да кому ты нужен, старый хер".

Только после двух лет они еще надеятся (ведь в космо-то написано 3 года срок "свободных отношений";), после 5 лет им уже жаль упущенного времени, а потом тупо забивают.
И вдруг появляется какая-то шмакодявка, которой делается предложение через месяц.
А единственной и неповторимой говорят: "давай останемся друзьями".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у подруги так было=( 5 лет ГБ. потом нам надо отдохнуть, а через 1,5 он женился... там и так все понятно было, но все равно подругу жаль...
IrinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
у подруги так было=( 5 лет ГБ. потом нам надо отдохнуть, а через 1,5 он женился... там и так все понятно было, но все равно подругу жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдохнуть, ага, от подруги =)
Бывает, хорошо что проходит. Вон некоторые так по 10 лет живут, "любят, жить без него не могут", а не пробовали и дня =)
По правде, я бы тоже "устала" от такого внимания.
ОвсянкаВ ответ на Irina
Irina
Отдохнуть, ага, от подруги =)
Бывает, хорошо что проходит. Вон некоторые так по 10 лет живут, "любят, жить без него не могут", а не пробовали и дня =)
По правде, я бы тоже "устала" от такого внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а попробовали и оп..понравилось=)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем