Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мужчин и женщин...предупреждаю много букафф

Хелоу.
Первый вопрос мужчинам.
Мужчины? Почему вы годами встречаетесь с девушками и не завете замуж? Ну если вам девушка фиолетово, если вы не знаете будете с ней или нет, если неуверены , то логично предположить, что не любите...
Так зачем же вы тратите время женщин, за то время пока вы ей морочите голову женщина могла построить отношения с любящим мужчиной, выйти замуж и прочее, но нет вы что-то тянете, тянете кота за яйца, и только потом если она залетит, то может быть только тогда....вы и начинаете говорить о женитьбе, да и то не факт.
Иногда вы посылаете на аборт, такие взрослые мужчины бояться маленького ребенка....жесть. Не хотите не женитесь, но зачем женщину уговаривать на аборт.
Зачем вообще пудрить голову? Я понимаю вы эгоисты и думаете о том как вам бы было лишь бы хорошо, но встречайтесь с себе подобными, говорите как есть "мол я не хочу и не думаю о женитьбе с тобой, лет через 10 если только".
Не тратье чужое время и время на счастье.
Почему сейчас женщина мало того что на себе быт тянет, она ещё и зарабатывает больше вас в семье. Да времени не хватает и желания тоже пропадает от усталости, вы же идете на сторону и при этом говорите, что женщина должна искать причины в себе.
Не пробоволи помогать свои женам? Не пробовали разговаривать с ними вообще?
Почему когда вы разведетесь, для вас жена да...становиться бывшей. Но почему ДЕТИ для вас тоже становяться БЫВШИМИ?
Почему когда красотка проедет на крутой тачке, то вы говорите "Ну-да, ну-да....видимо долго сосала на свю машину".

И ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦАМ НРАВЯТСЯ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, А ВОТ ИНОСТРАНКАМ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ НУ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ,,,,не задумывались?

Вопросы женщинам.
Почему пару раз раздвинув ноги вы неприменно считаете, что на вас должны жениться и вообще что-то вам должны. Почему вы встречаетесь годами с этими чудо-мужчинами и надеетесь на что-то.
По моему год два достаточно , чтобы определиться любишь женщину или нет, хочешь быть с ней рядом или нет. Зачем вы себя не уважаете милые женщины. Он уйдет на сторону а вы начинаете искать причины в себе, пытаетесь его вернуть, быть для него в сто раз лучше любовницы хоть это и глупо.
Обещаете любовнице морду набить, хотя любовница это не причина измен, а следствие. Почему о вас вытирают ноги, из-за плюгавенького мужичка готовы передраться с любовницей.
И почему вы боитесь, что кроме плюгавенького "я ого-го еще" быть никому не нужными. Приучайте от себя кобелей подальше посылать, тогда может думать научаться. Что если мужик изменит бабе, то в нашей стране баба выставит его с позором.
Почему вы пытаетесь залететь, чтоб выйти замуж за того, кто вас не звал и не собирался.
Любовницы, ведь полно свободных мужчин. Ну почему вы будучи в здравом уме верите этим мужикам.
Почему вы стремитесь заполучить этого мужчину, а потом жалуетесь на то какой он сволочь....можно подумать не знали с кем водитесь....

Ладно из-за денег с мужчиной, но в большинстве случаев это пузаны, старики....как вас к таким тянет. Есть полно молоденьких у них так и бурлит кровь.

P.S. Я не тролль, я не измученная и брошенная всеми женщина и не брошенный мужчина как вы могете подумать....мне просто тупо интересно почему так происходит. Почему люди не уважают себя....куда катиться мир.
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
IrinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
а попробовали и оп..понравилось=)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"И вообще, ваше отсутствие самым благоприятным образом сказалось на бедной девушке. Бедная девушка, сударь, выходит замуж"
=))))
ОвсянкаВ ответ на Irina
Irina
"И вообще, ваше отсутствие самым благоприятным образом сказалось на бедной девушке. Бедная девушка, сударь, выходит замуж"
=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от))) точно)))))))))
IrinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
у подруги так было=( 5 лет ГБ. потом нам надо отдохнуть, а через 1,5 он женился... там и так все понятно было, но все равно подругу жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому что не её это бы мужчина, раз "я устал, я ухожу" =)))
Ну и опыт приобрела.

Понятное дело, хочется на чужих шишках учится, но ведь не всегда получается =))) Да и "а вдруг" тоже никто не отменял =))
ОвсянкаВ ответ на Irina
Irina
Это я к тому что не её это бы мужчина, раз "я устал, я ухожу" =)))
Ну и опыт приобрела.

Понятное дело, хочется на чужих шишках учится, но ведь не всегда получается =))) Да и "а вдруг" тоже никто не отменял =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по поводу того. что не ее мужчина, всем и так все ясно было. но отпускать ей не хотелось. вот и говорю, что с одной стороны жаль подругу, а с другой и так все было ясно.
Марфушенька-Душенька
Чой-то весь текст не осилила... Слишком много почему...
Марфушенька-Душенька
Чой-то весь текст не осилила... Слишком много почему...
СсылкаПожаловаться
а видно у меня вопросов накопилось и чтоб по многу раз не шпарить, так я за раз все и спросила
Адамс Лапочка
сплошной депресняк сегодня на форуме(((
Дита фон ТизВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
сплошной депресняк сегодня на форуме(((
СсылкаПожаловаться
Лапочка- просим) С позитивом!))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Лапочка- просим) С позитивом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было с утра, забанили, все им не так(
Дита фон ТизВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
было с утра, забанили, все им не так(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казлы!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Казлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и клонов моих всех забанили(
Дита фон ТизВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
и клонов моих всех забанили(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плять что ты творила пока меня не было?) ))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Плять что ты творила пока меня не было?) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ничего особого, здесь не разгуляешься))
Дита фон ТизВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
и клонов моих всех забанили(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаловались видимо на тебя...кому не угодила?)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
жаловались видимо на тебя...кому не угодила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я со всеми же дружу, даже в иных обликах, просто может авы мои не понравились, здесь все такие ранимые(
Дита фон ТизВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я со всеми же дружу, даже в иных обликах, просто может авы мои не понравились, здесь все такие ранимые(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неженки ) порадую скоро темой о духах ))) наконец довояла статью! Как только выйдет сразу тему заряжу)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
неженки ) порадую скоро темой о духах ))) наконец довояла статью! Как только выйдет сразу тему заряжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок)))))) про духов это я люблю, буду ждать)))
Дита фон ТизВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ок)))))) про духов это я люблю, буду ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
духи -это парфюм))) Лапочка я под столом от твоего коммента)))))))))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
духи -это парфюм))) Лапочка я под столом от твоего коммента)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахахахахахаха))))
вот что значит "кто о чем";))))))
сама сейчас ржууууууу
Овсянка
и среда несредная, и баранки у Вас без мака=))))
Наталья Веселова
Давайте всё же сделаем поправку - вопрос к некоторым мужчинам и к некоторым женщинам))
А то при таком обобщении, да не найдя собственных признаков ни в той, ни в другой категории ...начинаю считать себя средним родом))))
Наталья Веселова
Давайте всё же сделаем поправку - вопрос к некоторым мужчинам и к некоторым женщинам))
А то при таком обобщении, да не найдя собственных признаков ни в той, ни в другой категории ...начинаю считать себя средним родом))))
СсылкаПожаловаться
Та нет, я ж имела ввиду не всех, а отдельных граждан с определённой жизненонй позицией....
Натали Антонова
Затем чтобы настрочить потом пост "Он бьет, уйти или подождать пока целые ребра кончаться?", "Член общего пользования", "Эх залетные". И в этих постах не то плакать, не то хвалиться. Из серии, он меня ударил, а я как полечу, вот это любовь!)))
KokadokamokaВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Затем чтобы настрочить потом пост "Он бьет, уйти или подождать пока целые ребра кончаться?", "Член общего пользования", "Эх залетные". И в этих постах не то плакать, не то хвалиться. Из серии, он меня ударил, а я как полечу, вот это любовь!)))
СсылкаПожаловаться
А типо все хотят стать знаменитыми форумчанами, да со статьей, шоб слёзы да эмоции вызывать....погаречее....но ребра как-то важнее я считаю.
Натали АнтоноваВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
А типо все хотят стать знаменитыми форумчанами, да со статьей, шоб слёзы да эмоции вызывать....погаречее....но ребра как-то важнее я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо лавры Л.Н.Толстого покоя не дают (тогда троллят), либо был ушиб на всю голову еще в детстве (тогда собирают сломанными пальцами выбитые зубы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем