Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для тех,кто не спит

все женщины форума,почти все,свято верят,что мужья верные,и не изменяют.мой изменяет,и я знаю,и мне пофиг,не я ему член подарила,а природа
Так вот,забыла про вопрос - почему не хотите знать правду,почему ???
Зюзю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
irina
Кто сказал,что правду знать не хотим?Хотим!Но как добиться этой правды?Иголки под ногти загонять?С другой стороны,узнаем правду и дальше-то что?Вот и получается,что лишние"телодвижения"совсем никчему!
bambina
видимо и вы далеко неверная жена) и позор для детей...с кого же им пример брать с гулящей мамы или папы....ну и семейка)))))
Маркиза Ангелов
Филиповна, а как вы узнали об изменах мужа? А о своих изменах, когда ему поведали?
Зюзю
я сейчас заплачу,собрались святые с доброй душой и начали сочувствовать,слезы вытирать мои,увольте,
кричать не хочу,плакать тоже,у меня нет детей,я счастливая,потому что без экзекуции он мне правду говорит,не врет,как другие,вот я ,собственно об этом
Алька
Да....это всё клёво конечно....Что у него нет секретов....Но отношения у него к вам потребительское....И это возможно для вас и хорошо, что вы так воспринимаете ситуацию....
ЗюзюВ ответ на Алька
Алька
Да....это всё клёво конечно....Что у него нет секретов....Но отношения у него к вам потребительское....И это возможно для вас и хорошо, что вы так воспринимаете ситуацию....
СсылкаПожаловаться
как захочу так и будет,захочу потребляться или нет,я решаю,он для меня все делает в жизни и это самое важное,кусок тело мне не жалко,лишь бы ему было интересно жить
Eкатерина M.
мне не изменяет муж знаю на все 100%. даже еслиб захотел, времени нет у него на это
Eкатерина M.
мне не изменяет муж знаю на все 100%. даже еслиб захотел, времени нет у него на это
СсылкаПожаловаться
ой,прям,как будто пол часа не хватает
Eкатерина M.В ответ на Зюзю
Зюзю
ой,прям,как будто пол часа не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в присутствии жены пол часа? за 5 лет семейной жизни, не отлучались друг от друга еще. встаем вместе, работаем вместе, на рынок вместе и ложимся вместе.. ы вот еслибы не так, то я бы могла предположить что он мне может изменить. даже и получаса не надо! ))))))))))
Eкатерина M.
в присутствии жены пол часа? за 5 лет семейной жизни, не отлучались друг от друга еще. встаем вместе, работаем вместе, на рынок вместе и ложимся вместе.. ы вот еслибы не так, то я бы могла предположить что он мне может изменить. даже и получаса не надо! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ошейнике,бедный))))в мыслях мыслит и мечтает)))
Eкатерина M.В ответ на Зюзю
Зюзю
не ошейнике,бедный))))в мыслях мыслит и мечтает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочет ошейник снимать, уж и говорила и стыдила, но толку мало ))) говорит комфортно красивой женой светить везде))) ему как-то во сне приснилось левое, так целый день плевался ходил, как ему честному любящему порядочному такое приснилось. !!))))
Eкатерина M.
не хочет ошейник снимать, уж и говорила и стыдила, но толку мало ))) говорит комфортно красивой женой светить везде))) ему как-то во сне приснилось левое, так целый день плевался ходил, как ему честному любящему порядочному такое приснилось. !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ути,пути,прям как в сказке)))))
Eкатерина M.В ответ на Зюзю
Зюзю
ути,пути,прям как в сказке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, как в сказке))) не все порядочными выходят замуж и за хороших мужчин ))))))))
Eкатерина M.
мне не изменяет муж знаю на все 100%. даже еслиб захотел, времени нет у него на это
СсылкаПожаловаться
у женщин тоже машины бьются на дорогах))))
Eкатерина M.В ответ на Зюзю
Зюзю
у женщин тоже машины бьются на дорогах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иииииии?
Eкатерина M.
иииииии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вам,прст
Елена-Елена
Интересно, кто это верит в верность мужчин!!!!Наверное это девочки лет 10-12....Мужчины все полигамны!! Измена - это лишь вопрос времени и не более того. Т.е. априоре - она неизбежна!!!!Как смерть и смена времен года. Надо философски к этому относится. Изменяют вам - изменяйте и вы!!! Клин клином вышибают!!!!Конечно, не надо орать об этом на всю Ивановскюу. Изменять можно и нужно, но с умом. Так, что не всегда тайное становится явным!!!
Елена-Елена
Интересно, кто это верит в верность мужчин!!!!Наверное это девочки лет 10-12....Мужчины все полигамны!! Измена - это лишь вопрос времени и не более того. Т.е. априоре - она неизбежна!!!!Как смерть и смена времен года. Надо философски к этому относится. Изменяют вам - изменяйте и вы!!! Клин клином вышибают!!!!Конечно, не надо орать об этом на всю Ивановскюу. Изменять можно и нужно, но с умом. Так, что не всегда тайное становится явным!!!
СсылкаПожаловаться
дай поцелую щечку)))
Елена-ЕленаВ ответ на Зюзю
Зюзю
дай поцелую щечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я здраво смотрю на жизнь, и не через розовые очки....
NATALI
Честная реалистка...илии не честная....Почему это вас настолько беспокоит??Тем более о честности перед самими собой..Мы все уже достаточно взрослые и семейная жизнь--это сплошные компромиссы...Одни закрывают глаза на пьянство,другие-на финансовую несостоятельность,третьи-на полную несостоятельность в постели....Иногда люди и сами не могут ответить на вопрос почему вместе живут..Так что не вижу смысла кого-то обличать
ЗюзюВ ответ на NATALI
NATALI
Честная реалистка...илии не честная....Почему это вас настолько беспокоит??Тем более о честности перед самими собой..Мы все уже достаточно взрослые и семейная жизнь--это сплошные компромиссы...Одни закрывают глаза на пьянство,другие-на финансовую несостоятельность,третьи-на полную несостоятельность в постели....Иногда люди и сами не могут ответить на вопрос почему вместе живут..Так что не вижу смысла кого-то обличать
СсылкаПожаловаться
смысл в чем тогда,в хорошей маскировке?ненавижу ложь
Светлана Катина
Разве дело в незнании? Моя подруга знает, что муж ей изменяет. Когда спрашиваю, что будет делать, отвечает "ничего". Я бы отомстила. Жила бы на полную катушку, как он. А подруга боиться, что муж ее потом не простит.
Зюзю
ха,им можно,нам нет?да пошли они...
Светлана КатинаВ ответ на Зюзю
Зюзю
ха,им можно,нам нет?да пошли они...
СсылкаПожаловаться
А он знает, что вы знаете?
Светлана Катина
А он знает, что вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет секретов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем