Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для тех,кто не спит

все женщины форума,почти все,свято верят,что мужья верные,и не изменяют.мой изменяет,и я знаю,и мне пофиг,не я ему член подарила,а природа
Так вот,забыла про вопрос - почему не хотите знать правду,почему ???
Зюзю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Светлана РозановаВ ответ на Зюзю
Зюзю
ой,как вам удалось ждать так долго. Наверное золото в навозной куче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я золото, а ты навозная куча!!
Светлана Розанова
Да я золото, а ты навозная куча!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,а вы истеричка,долгое ожидание вас утомила,по ходу
Светлана РозановаВ ответ на Зюзю
Зюзю
ой,а вы истеричка,долгое ожидание вас утомила,по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тебя тема тупая, все люди разные, а ты всех под одну гребенку. И даже не веришь что можно жить по-другому. Видать,так нравится
Светлана Розанова
А у тебя тема тупая, все люди разные, а ты всех под одну гребенку. И даже не веришь что можно жить по-другому. Видать,так нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тыкать будете у себя в деревне, спите надеждами ,что вы незаменимая
Светлана РозановаВ ответ на Зюзю
Зюзю
тыкать будете у себя в деревне, спите надеждами ,что вы незаменимая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это не надежда.Это называется уверенность в себе, а ты тютя неуверенная,раз такие темы заводишь и не интересна ты своему мужику .Раз ты начала грубить ни с того ни с сего, обращения "Вы" не заслуживаешь. А я всего лишь высказала свое мнение,но оно тебе почему-то не понравилось.Разве все должны считать так,как ты ноешь в своей теме?
Наталья К
Меньше знаешь - лучше спишь. Берегите себя, свою молодость и красоту. Не надо источать их своими подозрениями, обидами и неудовлетворенностью.
Иван Кузнецов
значит неправильно выбрал женщину. ищет и сомневается. кто правильно выбрал - не изменяет. ему не надо, он нашел идеал
Иван Кузнецов
значит неправильно выбрал женщину. ищет и сомневается. кто правильно выбрал - не изменяет. ему не надо, он нашел идеал
СсылкаПожаловаться
меня поражает ваш ответ
Иван КузнецовВ ответ на Зюзю
Зюзю
меня поражает ваш ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему же?
Иван Кузнецов
и почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примеров море-живут душ в душу 20,15,не важно,лет,дети,внуки,а мужик на лево ходит,любовница рожает,и тогда ли. а живут шасливо. и? все выборы не правильные?это у нас президентские выборы тока не правильные
Иван КузнецовВ ответ на Зюзю
Зюзю
примеров море-живут душ в душу 20,15,не важно,лет,дети,внуки,а мужик на лево ходит,любовница рожает,и тогда ли. а живут шасливо. и? все выборы не правильные?это у нас президентские выборы тока не правильные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жена счастлива, когда ее муж к любовнице ходит? если да, то мне просто не понять ситуацию
Иван Кузнецов
а жена счастлива, когда ее муж к любовнице ходит? если да, то мне просто не понять ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разговор не о жене,а о том,что и принц Англии тоже на лево ходил,хоть кого выбирай-для мужиков найдется оправдание,и отмазка,типа жена не та. Да кобелизм в каждом
наталья даргельВ ответ на Иван Кузнецов
Иван Кузнецов
значит неправильно выбрал женщину. ищет и сомневается. кто правильно выбрал - не изменяет. ему не надо, он нашел идеал
СсылкаПожаловаться
значит неправильно выбрал женщину. ищет и сомневается. кто правильно выбрал - не изменяет. ему не надо, он нашел идеал
Золотце..умничка!!!!
Иван КузнецовВ ответ на наталья даргель
наталья даргель
значит неправильно выбрал женщину. ищет и сомневается. кто правильно выбрал - не изменяет. ему не надо, он нашел идеал
Золотце..умничка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я весьма польщен
наталья даргельВ ответ на Иван Кузнецов
Иван Кузнецов
я весьма польщен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что))) Ничто не вечно. Всё движется. Видоизменяется. Любовь тускнеет. Идеалы меняются. Находятся. Любовь крепчает. Тускнеет. Идеалы меняются...и т.д.
Елена
Да перестаньте вы...Не мыло - не смылится...Такое сейчас поведение общество навязывает - если ты мужик - должна быть и любовница...Ну, а если вы слово "секс" в семье забыли - не обессудьте, тети...
ЗюзюВ ответ на Елена
Елена
Да перестаньте вы...Не мыло - не смылится...Такое сейчас поведение общество навязывает - если ты мужик - должна быть и любовница...Ну, а если вы слово "секс" в семье забыли - не обессудьте, тети...
СсылкаПожаловаться
а душа ведь гложет осознание,что я права,больно,обидно,кроме сомнений у многих ничего нет,ну мужчин защищают первый раз на форуме,дабы не падать в своих же глазах
Salamandra NNNNN
тут наиболее актуален другой вопрос: не "Почему все боятся узнать правду?", а "Почему некоторые,зная эту правду,все равно живут и терпят унижение?"
ЗюзюВ ответ на Salamandra NNNNN
Salamandra NNNNN
тут наиболее актуален другой вопрос: не "Почему все боятся узнать правду?", а "Почему некоторые,зная эту правду,все равно живут и терпят унижение?"
СсылкаПожаловаться
ну у ваша формулировка четче,реакция будет такая же
Любовь Погодаева
всё это эрунда
Любовь Погодаева
за чем любить за чем в здыхать пойду поем и лягу спать
Зюзю
спокойной ночи,)))))
Моя правда
А почему не хотим-то? Я всегда за правду))
Моя правда
А почему не хотим-то? Я всегда за правду))
СсылкаПожаловаться
она,все прочитали,у всех своя,а суть одна,банальная
Инесса Королёва
я открою вам секрат о котором вы как понимаю уже догадываетесь: не все мужчины изменяют. некоторым тупо лень, некоторые реально считают что это нехорошо а некоторые брезгуют чужими писками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем