Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для тех,кто не спит

все женщины форума,почти все,свято верят,что мужья верные,и не изменяют.мой изменяет,и я знаю,и мне пофиг,не я ему член подарила,а природа
Так вот,забыла про вопрос - почему не хотите знать правду,почему ???
Зюзю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
14567891018
Koshka Астра
Стиль напоминает опросники Па-ра-ба-бам.
ЗюзюВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Стиль напоминает опросники Па-ра-ба-бам.
СсылкаПожаловаться
????чаво,чаво?
ЗюзюВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Стиль напоминает опросники Па-ра-ба-бам.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь,дорогая,ваши ролики не по теме,мимо
Светлана Романова
А тем кто тока проснулся, куда идти, а?:)))))))))))))))
Светлана Романова
А тем кто тока проснулся, куда идти, а?:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мужика с пивом хатишь?
Светлана РомановаВ ответ на Зюзю
Зюзю
мужика с пивом хатишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Я девушка изысканная утонченная, мне трудно к такми "шикам" привыкнуть как мужик с бутылкой пиво в руках, привыкнуть.
Светлана Романова
Нет.
Я девушка изысканная утонченная, мне трудно к такми "шикам" привыкнуть как мужик с бутылкой пиво в руках, привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лана тебе,от тебя данный момент перегаром прет,фу((((
Светлана РомановаВ ответ на Зюзю
Зюзю
лана тебе,от тебя данный момент перегаром прет,фу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забвано.
Я знаю массу женщин как указано преамбуле выше. и вот им кажется. что они ка краз дсотоных миллионеров.
Прикольно.
Сичтай,я те простила все что ты мне сделал.
Ага.)))))))))))))))
Наталья Веселова
Знать и допускать - не одно и то же ...и хвала судьбе, что это разные вещи))
Олеся НиколаеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Знать и допускать - не одно и то же ...и хвала судьбе, что это разные вещи))
СсылкаПожаловаться
Знать и допускать - не одно и то же ...и хвала судьбе, что это разные вещи))
Золотые слова.
Guzaliya
Да знаю я правду, что не изменяет.
ЗюзюВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Да знаю я правду, что не изменяет.
СсылкаПожаловаться
перед Аллахом клялся ,,да ? откуда ,спрашивается , у знакомого араба, ийорданца женатого с 3я детьми , русская Наташка,которая умудрилась" Теракан" у него выпросить "на время"?
GuzaliyaВ ответ на Зюзю
Зюзю
перед Аллахом клялся ,,да ? откуда ,спрашивается , у знакомого араба, ийорданца женатого с 3я детьми , русская Наташка,которая умудрилась" Теракан" у него выпросить "на время"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, перед Аллахом. Только у меня не араб, и ничего из семьи еще "на время" не пропадало. Завидуйте молча.
ЗюзюВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
да, перед Аллахом. Только у меня не араб, и ничего из семьи еще "на время" не пропадало. Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам завидовать?промолчу))))
GuzaliyaВ ответ на Зюзю
Зюзю
вам завидовать?промолчу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня-то в семье все хорошо, в отличие от Вас))
ЗюзюВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
ну у меня-то в семье все хорошо, в отличие от Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аллах акбар,радуйтесь,я не такая желочная,как вы
GuzaliyaВ ответ на Зюзю
Зюзю
Аллах акбар,радуйтесь,я не такая желочная,как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, вся тут сидите, добром аж светитесь да спешите людЯм помогать) Кроме "Аллах Акбар" и сказать-то нечего)
Зюзю
какая разница,знать и не допускать,или знать и допускать,все равно факт остается фактом-я Аленьс ветвист.рогами
Наталья ВеселоваВ ответ на Зюзю
Зюзю
какая разница,знать и не допускать,или знать и допускать,все равно факт остается фактом-я Аленьс ветвист.рогами
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления ))
Наталья Веселова
Мои поздравления ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам спасибо,если от души поздравляете))))от туруми,от бабла и от рог не зарекайся
мария титчева
искренние поздравления автору!!! ей ведомо то, что для других - тайна покрытая мраком.. столько у автора счастья - невмоготу с миром поделиться как хочется... а мужик то у ней - не ахти.. у умных жены ни сном ни духом даже не догадываются... берегут умные своих женщин от ненужных эмоций и необязательных знаний
Олеся НиколаеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
искренние поздравления автору!!! ей ведомо то, что для других - тайна покрытая мраком.. столько у автора счастья - невмоготу с миром поделиться как хочется... а мужик то у ней - не ахти.. у умных жены ни сном ни духом даже не догадываются... берегут умные своих женщин от ненужных эмоций и необязательных знаний
СсылкаПожаловаться
мужик то у ней - не ахти.. у умных жены ни сном ни духом даже не догадываются... берегут умные своих женщин от ненужных эмоций и необязательных знаний
Знакомый жене изменял, а потом уже после расставания признался, типа совесть облегчить, у жены была истерика. Я думаю, нехрен с больной головы на здоровую перекладывать, твои угрызения твоей совести, сам и мучайся.
Олеся Николаева
мужик то у ней - не ахти.. у умных жены ни сном ни духом даже не догадываются... берегут умные своих женщин от ненужных эмоций и необязательных знаний
Знакомый жене изменял, а потом уже после расставания признался, типа совесть облегчить, у жены была истерика. Я думаю, нехрен с больной головы на здоровую перекладывать, твои угрызения твоей совести, сам и мучайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и без признаний дамочки ревнивые,а толку то??сами себя терзают сомнениями,иногда все жизнь,чувствуют подвох и обман,а доказывать никак,разве не хуже мучения?
Олеся НиколаеваВ ответ на Зюзю
Зюзю
да и без признаний дамочки ревнивые,а толку то??сами себя терзают сомнениями,иногда все жизнь,чувствуют подвох и обман,а доказывать никак,разве не хуже мучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве не хуже мучения?
По-моему хрен редьки не слаще.
MuazzamВ ответ на Зюзю
Зюзю
да и без признаний дамочки ревнивые,а толку то??сами себя терзают сомнениями,иногда все жизнь,чувствуют подвох и обман,а доказывать никак,разве не хуже мучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Vy ego, navernoe, ne lyubite, raz ne revnuete i dopuskaete...
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем