Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщин - что есть охота

1. существует сезоны охоты - так что не всегда охотники убивают животных2. убивают самцов, а не самок - так что есть кому выхаживать молодняк
3. животные не такие миролюбивые , как кажется - бобры меняют ландшафт местности, затопляют леса, кабаны поедают урожай
4.не каждая охота заканчивается добычей зверя
5.опять же для мужчин охота это единение с природой
нам женщинам не понять
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Ураган Катрина (ИИ)
основная масса охотников убивает не поттому, что семья с голода умирает, а с жиру бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рыбалка? свежая рыба только у рыбака.
черипай
уууу, пойду-ка я схожу на кулинарный сайт...
Кобра СкармВ ответ на черипай
черипай
уууу, пойду-ка я схожу на кулинарный сайт...
СсылкаПожаловаться
хочешь посмотреть котлетки из кабанчика?
черипайВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
хочешь посмотреть котлетки из кабанчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рецепт сырничков обновить трэба...
Арсентьева НинаВ ответ на черипай
черипай
уууу, пойду-ка я схожу на кулинарный сайт...
СсылкаПожаловаться
))))) хозяюшек расстраивать? ))))
Арсентьева Нина
))))) хозяюшек расстраивать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори, всегда спорю сколько муки класть, по яйцам вроде консенсус с боем выбила...
Арсентьева НинаВ ответ на черипай
черипай
и не говори, всегда спорю сколько муки класть, по яйцам вроде консенсус с боем выбила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я думала про мясо их расстроишь, чтоб котлеты из щавеля делать начали ))))
Арсентьева Нина
))) я думала про мясо их расстроишь, чтоб котлеты из щавеля делать начали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седни ж скоромная среда,а там одне богомолки...
Арсентьева НинаВ ответ на черипай
черипай
седни ж скоромная среда,а там одне богомолки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже так... ))
Кобра Скарм
Бесполезно.
Ольга Алешина
Я оправдываю охоту в двух случаях: с целью самообороны и добычи пропитания. Всё прочее - жестокость и варварство. Для единения с природой существует сафари - наблюдение за животными в их естественных условиях. Вместо винтовки - фотокамера.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Я оправдываю охоту в двух случаях: с целью самообороны и добычи пропитания. Всё прочее - жестокость и варварство. Для единения с природой существует сафари - наблюдение за животными в их естественных условиях. Вместо винтовки - фотокамера.
СсылкаПожаловаться
мужчины добывают мясо и у них единение с природой в лесу
Ольга АлешинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчины добывают мясо и у них единение с природой в лесу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если действительно добывают мясо для того, чтобы прокормить себя и свою семью, в виду отсутствия других источников пропитания, то это нормально.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Если действительно добывают мясо для того, чтобы прокормить себя и свою семью, в виду отсутствия других источников пропитания, то это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для чего еще?
какая разница есть мясо из магазина или из леса?
если же ищут рога - то убивают старых самцов, которые не дают молодым покрывать самок
Ольга АлешинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а для чего еще?
какая разница есть мясо из магазина или из леса?
если же ищут рога - то убивают старых самцов, которые не дают молодым покрывать самок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, я не буду с Вами спорить. Видимо, Вы по природе своей очень добрый человек и считаете других людей такими же. Что ж, это хорошо! Только к сожалению, люди бывают разные... Есть просто жестокие, для которых охота - забава, азарт или источник наживы (пример с рогами). Поверьте, они не задумываются, молодой самец или старый, им это не важно!
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Анна, я не буду с Вами спорить. Видимо, Вы по природе своей очень добрый человек и считаете других людей такими же. Что ж, это хорошо! Только к сожалению, люди бывают разные... Есть просто жестокие, для которых охота - забава, азарт или источник наживы (пример с рогами). Поверьте, они не задумываются, молодой самец или старый, им это не важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам сложно спорить,потому что вы ничего не знаете об охоте
у меня муж охотник , так же читаю различные журналы по охоте ( сами понимаете муж их покупает для себя) иногда смотрю с ним передачи об охоте
ваши комментарии обо мне мне безразличны
я вас разочарую - охотники ходят с егерями и егеря указывают кого можно убивать
Ольга АлешинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам сложно спорить,потому что вы ничего не знаете об охоте
у меня муж охотник , так же читаю различные журналы по охоте ( сами понимаете муж их покупает для себя) иногда смотрю с ним передачи об охоте
ваши комментарии обо мне мне безразличны
я вас разочарую - охотники ходят с егерями и егеря указывают кого можно убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю об охоте больше, чем Вы думаете. И про лицензии на отстрел, и про сезоны охоты... Есть знакомые-охотники. У меня к ним только один вопрос: зачем? И ни разу ещё я не получила исчерпывающего ответа...
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Я знаю об охоте больше, чем Вы думаете. И про лицензии на отстрел, и про сезоны охоты... Есть знакомые-охотники. У меня к ним только один вопрос: зачем? И ни разу ещё я не получила исчерпывающего ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не заметно, что вы разбираетесь
зачем вы мясо едите?
Леонид ВасильевВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Я знаю об охоте больше, чем Вы думаете. И про лицензии на отстрел, и про сезоны охоты... Есть знакомые-охотники. У меня к ним только один вопрос: зачем? И ни разу ещё я не получила исчерпывающего ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем, потому что есть такая потребность: списаться в нете с мужиками, долго готовиться, взять пару отгулов, приехать за 350 км, купить путевку встать в 3 ночи, протащить снарягу в рюкзаке на номер, обняться с любимым ружьем, слушать гон, и унимая бешено стучащие сердце сделать во зверю точный выстрел. Не знаю как вам описать счастье победы, оно настолько велико что люди плачут от счастья. А потом не так интересно, дележ мяса и несколько часов нести его за спиной по морозному лесу. А потом ты приходишь в свой дом с добычей взятой в лесу и кормишь ей свою семью и она тобою гордится..Понимаете...жаль что не понимаете....
Ольга АлешинаВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
зачем, потому что есть такая потребность: списаться в нете с мужиками, долго готовиться, взять пару отгулов, приехать за 350 км, купить путевку встать в 3 ночи, протащить снарягу в рюкзаке на номер, обняться с любимым ружьем, слушать гон, и унимая бешено стучащие сердце сделать во зверю точный выстрел. Не знаю как вам описать счастье победы, оно настолько велико что люди плачут от счастья. А потом не так интересно, дележ мяса и несколько часов нести его за спиной по морозному лесу. А потом ты приходишь в свой дом с добычей взятой в лесу и кормишь ей свою семью и она тобою гордится..Понимаете...жаль что не понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, описанные Вами эмоции и азарт, Леонид, мне знакомы. Я увлекаюсь экотуризмом и фотографией. Уверяю Вас, что когда несколько часов караулишь леопарда в джунглях близ озера Накуру, и делаешь, наконец, удачный кадр - чувства те же, и слёзы на глазах! Но при этом леопард цел и невредим:) Мой дед увлекался охотой, но в то время это имело другой смысл: послевоенные годы, есть нечего, и пара уток, добытых в лесу, действительно - подарок для семьи. Моя мама до сих пор вспоминает, как бабушка этих уток диких в духовке запекала, с яблоками. Потом он охоту бросил, потому что необходимость отпала. Я любительскую охоту не одобряю. В некоторых странах она приравнивается к браконьерству и находится под запретом, то есть лицензии на отстрел диких животных вообще не выдаются частным лицам. Считаю, что это правильно!
Леонид ВасильевВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Все, описанные Вами эмоции и азарт, Леонид, мне знакомы. Я увлекаюсь экотуризмом и фотографией. Уверяю Вас, что когда несколько часов караулишь леопарда в джунглях близ озера Накуру, и делаешь, наконец, удачный кадр - чувства те же, и слёзы на глазах! Но при этом леопард цел и невредим:) Мой дед увлекался охотой, но в то время это имело другой смысл: послевоенные годы, есть нечего, и пара уток, добытых в лесу, действительно - подарок для семьи. Моя мама до сих пор вспоминает, как бабушка этих уток диких в духовке запекала, с яблоками. Потом он охоту бросил, потому что необходимость отпала. Я любительскую охоту не одобряю. В некоторых странах она приравнивается к браконьерству и находится под запретом, то есть лицензии на отстрел диких животных вообще не выдаются частным лицам. Считаю, что это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у каждого человека есть право на личное мнение, а азарт он только тогда появляется по настоящему, когда есть настоящий риск, потому что промах по секачу означает вспоротые ноги или живот. А жив он не останется, его кормили именно для того чтобы убить, это правило игры, как то что мужчины призываются в армию, а женщины нет, поэтому вам сложнее понять смысл этого состязания.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Все, описанные Вами эмоции и азарт, Леонид, мне знакомы. Я увлекаюсь экотуризмом и фотографией. Уверяю Вас, что когда несколько часов караулишь леопарда в джунглях близ озера Накуру, и делаешь, наконец, удачный кадр - чувства те же, и слёзы на глазах! Но при этом леопард цел и невредим:) Мой дед увлекался охотой, но в то время это имело другой смысл: послевоенные годы, есть нечего, и пара уток, добытых в лесу, действительно - подарок для семьи. Моя мама до сих пор вспоминает, как бабушка этих уток диких в духовке запекала, с яблоками. Потом он охоту бросил, потому что необходимость отпала. Я любительскую охоту не одобряю. В некоторых странах она приравнивается к браконьерству и находится под запретом, то есть лицензии на отстрел диких животных вообще не выдаются частным лицам. Считаю, что это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас денег нет на охоту - вот и всё
так и я не покупаю мясо - это тоже экономия для семейного бюджета
мы живем в России
БумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам сложно спорить,потому что вы ничего не знаете об охоте
у меня муж охотник , так же читаю различные журналы по охоте ( сами понимаете муж их покупает для себя) иногда смотрю с ним передачи об охоте
ваши комментарии обо мне мне безразличны
я вас разочарую - охотники ходят с егерями и егеря указывают кого можно убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
егеря подкупаются
вы еще про честную полицию расскажите!..

журналы пишутся для тех же идиотов- покупающих
айфон за 20 тыщ,
или плазму- отличную от прошлой тремя кнопками... реклама)
передачи- ну даа!
у нас по тв все правду говорят...
МарицаВ ответ на Бум
Бум
егеря подкупаются
вы еще про честную полицию расскажите!..

журналы пишутся для тех же идиотов- покупающих
айфон за 20 тыщ,
или плазму- отличную от прошлой тремя кнопками... реклама)
передачи- ну даа!
у нас по тв все правду говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, подкупаются. Наверное, случается, но редко, а главное, не везде. А вот если без лицензии кабанчика завалить, то ползают по траве, пока все гильзы (или что там остается, такой цилиндрик с открытым одним концом) не соберут, место разделки туши заливают водой, чтобы кровь была не видна... Целый детектив, следов оставлять нельзя. И это как раз повсеместно, страна не ограничивается пригородами мегаполисов )))
БумВ ответ на Марица
Марица
Ага, подкупаются. Наверное, случается, но редко, а главное, не везде. А вот если без лицензии кабанчика завалить, то ползают по траве, пока все гильзы (или что там остается, такой цилиндрик с открытым одним концом) не соберут, место разделки туши заливают водой, чтобы кровь была не видна... Целый детектив, следов оставлять нельзя. И это как раз повсеместно, страна не ограничивается пригородами мегаполисов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачееем??просто купить!
а такие ползающие- ну,
это браконьеры старой школы)
все проще увы
недавно ж дело было?вы че кроме форума ниче не читаете?!!
егерь попытался повлиять
так судили его!!а не ублюдков из кабинетов,
после отстрела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем