Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщин - что есть охота

1. существует сезоны охоты - так что не всегда охотники убивают животных2. убивают самцов, а не самок - так что есть кому выхаживать молодняк
3. животные не такие миролюбивые , как кажется - бобры меняют ландшафт местности, затопляют леса, кабаны поедают урожай
4.не каждая охота заканчивается добычей зверя
5.опять же для мужчин охота это единение с природой
нам женщинам не понять
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
МарицаВ ответ на Бум
Бум
зачееем??просто купить!
а такие ползающие- ну,
это браконьеры старой школы)
все проще увы
недавно ж дело было?вы че кроме форума ниче не читаете?!!
егерь попытался повлиять
так судили его!!а не ублюдков из кабинетов,
после отстрела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леш, дай ссылку на это дело, если несложно. Очень сомневаюсь, что в деле отражены именно такие подробности, больше это похоже на газетную шумиху. Что егеря работают всерьез - это точно.
Браконьеры? Да, наверное. Они этим кормятся, а лицензии уже или отстрелены, или просто денег нет. Камень в них кинуть довольно сложно. Я говорю про вологодскую глубинку )))
Ну реально денег нет - работы нет, та, что есть, приносит такой доход, что тратится в основном на мануфактуру и оплату жилья. А остальное - огороды, охота и рыбалка, не удочками и спиннингами, конечно, а вполне браконьерскими методами.
БумВ ответ на Марица
Марица
Леш, дай ссылку на это дело, если несложно. Очень сомневаюсь, что в деле отражены именно такие подробности, больше это похоже на газетную шумиху. Что егеря работают всерьез - это точно.
Браконьеры? Да, наверное. Они этим кормятся, а лицензии уже или отстрелены, или просто денег нет. Камень в них кинуть довольно сложно. Я говорю про вологодскую глубинку )))
Ну реально денег нет - работы нет, та, что есть, приносит такой доход, что тратится в основном на мануфактуру и оплату жилья. А остальное - огороды, охота и рыбалка, не удочками и спиннингами, конечно, а вполне браконьерскими методами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин ссылку не найду
было весной вроде
печатали,отстрел больше положенного
и суд пошел против егеря!
ну,блин ты как маленькая!
у нас давно не нанимают урок
менты и прокуратура прессанут лучше и надежней
МарицаВ ответ на Бум
Бум
блин ссылку не найду
было весной вроде
печатали,отстрел больше положенного
и суд пошел против егеря!
ну,блин ты как маленькая!
у нас давно не нанимают урок
менты и прокуратура прессанут лучше и надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поищу. Что-то мне странно, если честно.
Насчет урок ты и прав, и неправ. С одной стороны, это две настолько взаимопроникающие системы, что диву даешься, когда криминальный авторитет в бане хлопает по пузу прокурора и говорит: "Ну и момон (мамон, может, живот то есть) ты отрастил". С другой - тот же авторитет вполне авторитетно говорил, что 90-е возвращаются в силу того, что вышли те, кто сидел с большими сроками. Фуры на дорогах грабят опять. Причем человек говорил (и хлопал прокурора), которому я доверяю. Хорошо его знаю. Сложно у них все, а они - это прекрасно сросшиеся противники и защитники закона.
Леонид ВасильевВ ответ на Марица
Марица
Поищу. Что-то мне странно, если честно.
Насчет урок ты и прав, и неправ. С одной стороны, это две настолько взаимопроникающие системы, что диву даешься, когда криминальный авторитет в бане хлопает по пузу прокурора и говорит: "Ну и момон (мамон, может, живот то есть) ты отрастил". С другой - тот же авторитет вполне авторитетно говорил, что 90-е возвращаются в силу того, что вышли те, кто сидел с большими сроками. Фуры на дорогах грабят опять. Причем человек говорил (и хлопал прокурора), которому я доверяю. Хорошо его знаю. Сложно у них все, а они - это прекрасно сросшиеся противники и защитники закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гонит он, лет уже пять после принятия новых законов прокуроры вместе с со всеми покупают путевки по 4тр и встают цепью и никто им поблажек не делает. У нас в группе нач овд и прокурор есть, если охотники настоящие, а не пьянь, то все для всех одинаково по крайней мере в центральной россии, где есть закон.
Леонид Васильев
гонит он, лет уже пять после принятия новых законов прокуроры вместе с со всеми покупают путевки по 4тр и встают цепью и никто им поблажек не делает. У нас в группе нач овд и прокурор есть, если охотники настоящие, а не пьянь, то все для всех одинаково по крайней мере в центральной россии, где есть закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я такое знаю. Там у граждан денег столько, что с десятком егерей можно договориться, а не получается почему-то. И это в сезон охоты, хотя постреливают и вне сезона, но на свой страх и риск.
Леонид ВасильевВ ответ на Марица
Марица
Вот и я такое знаю. Там у граждан денег столько, что с десятком егерей можно договориться, а не получается почему-то. И это в сезон охоты, хотя постреливают и вне сезона, но на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
во, дело говоришь..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
просто знаю через знакомых.какой жуткий бардак у нас в этом!!
бабло решает все!!..
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам сложно спорить,потому что вы ничего не знаете об охоте
у меня муж охотник , так же читаю различные журналы по охоте ( сами понимаете муж их покупает для себя) иногда смотрю с ним передачи об охоте
ваши комментарии обо мне мне безразличны
я вас разочарую - охотники ходят с егерями и егеря указывают кого можно убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если приплатить егерю?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Анна, я не буду с Вами спорить. Видимо, Вы по природе своей очень добрый человек и считаете других людей такими же. Что ж, это хорошо! Только к сожалению, люди бывают разные... Есть просто жестокие, для которых охота - забава, азарт или источник наживы (пример с рогами). Поверьте, они не задумываются, молодой самец или старый, им это не важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля, только самые нищи и ненасытные шастают по лесу с ружьем. не хватает денег на курицу.
Ольга АлешинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Оля, только самые нищи и ненасытные шастают по лесу с ружьем. не хватает денег на курицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, почему же... На островах Индонезии, к примеру, живут племена, для которых охота - прямой и единственный источник пропитания. И не только там...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Ну, почему же... На островах Индонезии, к примеру, живут племена, для которых охота - прямой и единственный источник пропитания. И не только там...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, есть регионы, где охота - это все! иначе сдохнешь. но в подмосковье, например?
че, стреляют с голода?
да, у москвича среднестатистического у каждого (!) машина стоимостью не менее 2 лямов.
с жиру бесятся...
Ольга АлешинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, есть регионы, где охота - это все! иначе сдохнешь. но в подмосковье, например?
че, стреляют с голода?
да, у москвича среднестатистического у каждого (!) машина стоимостью не менее 2 лямов.
с жиру бесятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, развлечение такое...
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а для чего еще?
какая разница есть мясо из магазина или из леса?
если же ищут рога - то убивают старых самцов, которые не дают молодым покрывать самок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой врете вы. Убивают всех подряд и старых и малых. И гораздо больше. чем написано в лицензии.
Маррина Иваанова
ой врете вы. Убивают всех подряд и старых и малых. И гораздо больше. чем написано в лицензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда информация?
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
откуда информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из лесу вестимо.
Маррина Иваанова
из лесу вестимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну
ничего не знаешь лишь бы вякнуть
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ну
ничего не знаешь лишь бы вякнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дама. ты нам уже столько тут врала. что тебя и слушать не охота.
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчины добывают мясо и у них единение с природой в лесу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, что на охоте они обычно жрут колбасу и тушонку, а не убитого медведя.
Маррина Иваанова
странно, что на охоте они обычно жрут колбасу и тушонку, а не убитого медведя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на охоту ходила?
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
на охоту ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходила. Нажрались все и стреляли из ружей. Какую то птичку принесли, чуть ли не разорванную на части.
Маррина Иваанова
ходила. Нажрались все и стреляли из ружей. Какую то птичку принесли, чуть ли не разорванную на части.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем врать-то?
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем врать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врешь как раз тут ты. На 3 кремля хватит.
Леонид ВасильевВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
странно, что на охоте они обычно жрут колбасу и тушонку, а не убитого медведя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на охоте жарят печенку...если охота удалась, а если нет, тогда тушенку..(
мария титчеваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Я оправдываю охоту в двух случаях: с целью самообороны и добычи пропитания. Всё прочее - жестокость и варварство. Для единения с природой существует сафари - наблюдение за животными в их естественных условиях. Вместо винтовки - фотокамера.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем