Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщин - что есть охота

1. существует сезоны охоты - так что не всегда охотники убивают животных2. убивают самцов, а не самок - так что есть кому выхаживать молодняк
3. животные не такие миролюбивые , как кажется - бобры меняют ландшафт местности, затопляют леса, кабаны поедают урожай
4.не каждая охота заканчивается добычей зверя
5.опять же для мужчин охота это единение с природой
нам женщинам не понять
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у животного на бойне вообще нет шансов выжить
и вас это не беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты правильно сравниваешь охоту и скотобойню. Современная охота такая и есть.
Аnna AntonovaВ ответ на Яесть
Яесть
А у меня вот предложение к охотникам. Которые на охоту едут за адреналином и драйвом. Ради только удовольствия своего отнимая жизнь у животного. Которому также жить хочется, как и этому охотнику. Только у животного нет ружей, вышек, вертолётов и прочего.

Охотники! А поезжайте на охоту, только охотьтесь друг на друга! А что? По очереди! Сначала одни прячутся по кустам, а вторые охотятся на них, потом поменяетесь. Только, чур, чтобы убивать по-настоящему, как вы животных убиваете. Вот где драйв будет! А адреналину столько, хоть ложками ешь.

Как вам такая идея, настоящие мужчины с ружьями?
СсылкаПожаловаться
как вам идея - вы живете на ферме,а потом вас убивают и каннибалы вас едят
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как вам идея - вы живете на ферме,а потом вас убивают и каннибалы вас едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обеими руками за. Для всех любителей охоты.
Маррина Иваанова
обеими руками за. Для всех любителей охоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? для вас
вы же мясо едите
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
почему? для вас
вы же мясо едите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеческое? Может расскажешь нам еще как буева фермеры в Финляндии живут?
Маррина Иваанова
человеческое? Может расскажешь нам еще как буева фермеры в Финляндии живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу и рассказать
Маррина ИваановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
могу и рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а давай валяй. Тебе же все равно на какую тему врать?
Леонид ВасильевВ ответ на Яесть
Яесть
А у меня вот предложение к охотникам. Которые на охоту едут за адреналином и драйвом. Ради только удовольствия своего отнимая жизнь у животного. Которому также жить хочется, как и этому охотнику. Только у животного нет ружей, вышек, вертолётов и прочего.

Охотники! А поезжайте на охоту, только охотьтесь друг на друга! А что? По очереди! Сначала одни прячутся по кустам, а вторые охотятся на них, потом поменяетесь. Только, чур, чтобы убивать по-настоящему, как вы животных убиваете. Вот где драйв будет! А адреналину столько, хоть ложками ешь.

Как вам такая идея, настоящие мужчины с ружьями?
СсылкаПожаловаться
а меня встречное, почему бы не собраться вместе ядовитым змеям каком нибудь дорогом шоппинг центре, не вцепиться друг другу в в волосы не расцарапать лица и и не искусать друг друга ядовитыми ртами.
Маррина ИваановаВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
а меня встречное, почему бы не собраться вместе ядовитым змеям каком нибудь дорогом шоппинг центре, не вцепиться друг другу в в волосы не расцарапать лица и и не искусать друг друга ядовитыми ртами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собирайтесь. КТо запрещает?
Леонид Васильев
а меня встречное, почему бы не собраться вместе ядовитым змеям каком нибудь дорогом шоппинг центре, не вцепиться друг другу в в волосы не расцарапать лица и и не искусать друг друга ядовитыми ртами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как-то странно представляете шопинг )) Охота на животных и "охота" за новым платьем несравнимы.
Леонид ВасильевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы как-то странно представляете шопинг )) Охота на животных и "охота" за новым платьем несравнимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но в итоге полное моральное удовлетворение в обоих случаях..
Леонид Васильев
но в итоге полное моральное удовлетворение в обоих случаях..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ещё можно с сексом сравнить, тоже удовлетворение )
Леонид ВасильевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда ещё можно с сексом сравнить, тоже удовлетворение )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, с сексом сравнивать не стоит, совсем другие ощущения. Секс это потребность, его итог не победа в адреналиновом поединке, в лесу один на один с кабаном и промах - твоя жизнь, это совсем другие ощущения.
Леонид Васильев
нет, с сексом сравнивать не стоит, совсем другие ощущения. Секс это потребность, его итог не победа в адреналиновом поединке, в лесу один на один с кабаном и промах - твоя жизнь, это совсем другие ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо вам за поддержку
а то бабенки такие убогие
Леонид ВасильевВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
спасибо вам за поддержку
а то бабенки такие убогие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы не видели, я вчера фотку с кабаном вывесил, они на меня всей оравой накинулись)
Леонид Васильев
а вы не видели, я вчера фотку с кабаном вывесил, они на меня всей оравой накинулись)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет , не видела
у моего мужа много разных фоток с различных охот
Аnna AntonovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы как-то странно представляете шопинг )) Охота на животных и "охота" за новым платьем несравнимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.н на магазины денег не жалко?
Lady UnknownВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
т.н на магазины денег не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про деньги писала. Леонид сравнил женский шопинг и мужскую охоту, и предложил даме, которая посоветовала охотникам пострелять друг друга, встретиться и перекусать друг друга. Но мы-то на шопинг ходим не кусаться!
Аnna AntonovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не про деньги писала. Леонид сравнил женский шопинг и мужскую охоту, и предложил даме, которая посоветовала охотникам пострелять друг друга, встретиться и перекусать друг друга. Но мы-то на шопинг ходим не кусаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели? ты ж страдала , что ружья дорого стоят
ну да , вы кусаетесь в офисе
Леонид Васильев
а меня встречное, почему бы не собраться вместе ядовитым змеям каком нибудь дорогом шоппинг центре, не вцепиться друг другу в в волосы не расцарапать лица и и не искусать друг друга ядовитыми ртами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на кабана выходите с ружьём. А он на Вас с тем, что ему дала природа. А давайте, выходите на кабана с тем, что дала природа Вам. Голым и безоружным. С голыми руками. Только так, честно, один на один вы боитесь выходить. Трусы. И ладно, если бы для еды, потому что дома есть нечего. А то только так, гордость свою потешить.
И Ваше встречное предложение глупое. Только хамство и оскорбление в ответ.
Не надо мне говорить, что я, мол, сама мясо ем и про скотобойню Мне всех жалко. Потому что боль любого животного и жизнь любого животного так же важна, как жизнь человека. И я мясо не ем, если что.
Леонид ВасильевВ ответ на Яесть
Яесть
Вы на кабана выходите с ружьём. А он на Вас с тем, что ему дала природа. А давайте, выходите на кабана с тем, что дала природа Вам. Голым и безоружным. С голыми руками. Только так, честно, один на один вы боитесь выходить. Трусы. И ладно, если бы для еды, потому что дома есть нечего. А то только так, гордость свою потешить.
И Ваше встречное предложение глупое. Только хамство и оскорбление в ответ.
Не надо мне говорить, что я, мол, сама мясо ем и про скотобойню Мне всех жалко. Потому что боль любого животного и жизнь любого животного так же важна, как жизнь человека. И я мясо не ем, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кабаны изготовят себе оружие, это станет намного интереснее) а жизнь человека как вы сами видите ничего не стоит...
SVAN В ответ на Яесть
Яесть
А у меня вот предложение к охотникам. Которые на охоту едут за адреналином и драйвом. Ради только удовольствия своего отнимая жизнь у животного. Которому также жить хочется, как и этому охотнику. Только у животного нет ружей, вышек, вертолётов и прочего.

Охотники! А поезжайте на охоту, только охотьтесь друг на друга! А что? По очереди! Сначала одни прячутся по кустам, а вторые охотятся на них, потом поменяетесь. Только, чур, чтобы убивать по-настоящему, как вы животных убиваете. Вот где драйв будет! А адреналину столько, хоть ложками ешь.

Как вам такая идея, настоящие мужчины с ружьями?
СсылкаПожаловаться
Все строем ушли в лес.
Екатерина Молоштан
Мой муж не любит охоту(его папа охотником был),ему жалко было убивать зверей,ночевки на природе его утомляли и раздражали(комары,спать по сути на земле,никаких удобств),убил только один раз утку и было очень ее жалко.А вот рыбалку мы оба уважаем))))
Екатерина Молоштан
Мой муж не любит охоту(его папа охотником был),ему жалко было убивать зверей,ночевки на природе его утомляли и раздражали(комары,спать по сути на земле,никаких удобств),убил только один раз утку и было очень ее жалко.А вот рыбалку мы оба уважаем))))
СсылкаПожаловаться
рыбу не жалко? ххахах
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
рыбу не жалко? ххахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,совсем не жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем