Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщины главное удачно выйти замуж.....

да? или нет?
выйти замуж за перспективного, думающего, работящего...
или сразу "на готовое"-с квартирой, машиной и т.д.
и то и другое - удачно
истинное признание женщины-быть женой и матерью
или надо корпеть над двумя высшими, работать до потери пульса -что б потом гордо сказать: "а я независима"...
(и одинока, потому как с учебой и работой не до семьи)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
827
Цветочек АленькийВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Анна, я с вами согласна, одно дело работа ради удовольствия!!!А другое, когда пропадаешь там сутками....Женщина в первую очередь должна быть женщиной, а не добытчиком эдаким. которою муж и дети видят по большим праздникам!А потом такие кричат, что муж ушел, что он просто испугался, что она вся такая сильная, а может ему надоело, что им занимается домработница, когда жена мечтает мир покорить на своей работе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с Вами на 100%. У меня хорошая работа, высокая должность, зарплата... Но все это я бы с удовольствием променяла на "халат с бигудями". Я хочу заниматься домом, мужем, детьми, собой в конце-концов! Но для всего этого нужен надежный мужчина рядом. А его нет. Поэтому пришлось пойти на вторую работу, чтобы оплачивать ипотеку, отдых и иногда позволять себе маленькие слабости. Мне многие завидуют и считают что моя жизнь удалась, только я чаще чувствую себя лошадью, а не женщиной. Сейчас я выгляжу моложе своих лет, но работая в таком темпе это легко исправить.
Я не против работы. Просто я считаю, что для женщины достаточно работать пару дней в неделю только лишь для самореалиации. А содержать семью - удел мужчины.
Цветочек Аленький
Согласна с Вами на 100%. У меня хорошая работа, высокая должность, зарплата... Но все это я бы с удовольствием променяла на "халат с бигудями". Я хочу заниматься домом, мужем, детьми, собой в конце-концов! Но для всего этого нужен надежный мужчина рядом. А его нет. Поэтому пришлось пойти на вторую работу, чтобы оплачивать ипотеку, отдых и иногда позволять себе маленькие слабости. Мне многие завидуют и считают что моя жизнь удалась, только я чаще чувствую себя лошадью, а не женщиной. Сейчас я выгляжу моложе своих лет, но работая в таком темпе это легко исправить.
Я не против работы. Просто я считаю, что для женщины достаточно работать пару дней в неделю только лишь для самореалиации. А содержать семью - удел мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Цветочек Аленький
Цветочек Аленький
Согласна с Вами на 100%. У меня хорошая работа, высокая должность, зарплата... Но все это я бы с удовольствием променяла на "халат с бигудями". Я хочу заниматься домом, мужем, детьми, собой в конце-концов! Но для всего этого нужен надежный мужчина рядом. А его нет. Поэтому пришлось пойти на вторую работу, чтобы оплачивать ипотеку, отдых и иногда позволять себе маленькие слабости. Мне многие завидуют и считают что моя жизнь удалась, только я чаще чувствую себя лошадью, а не женщиной. Сейчас я выгляжу моложе своих лет, но работая в таком темпе это легко исправить.
Я не против работы. Просто я считаю, что для женщины достаточно работать пару дней в неделю только лишь для самореалиации. А содержать семью - удел мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Представляете, а меня тут за такое мнение злой называют))))Ещё одно подтверждения того,что у женщины, у которой реально СЕРЬЕЗНАЯ отвественная работа, не среднестатистическа такая работенка , для просиживания штанов в офисе..понимает сколько сил и времени это отнимает)А то я честно говоря не понимаю зачем вообще замуж или мужчина. если сидеть и думать. а что же будет если вдруг он сбежит!Все это от неуверенности в своем спутнике или своих силах)
Подсолнух Подсолнухов
Представляете, а меня тут за такое мнение злой называют))))Ещё одно подтверждения того,что у женщины, у которой реально СЕРЬЕЗНАЯ отвественная работа, не среднестатистическа такая работенка , для просиживания штанов в офисе..понимает сколько сил и времени это отнимает)А то я честно говоря не понимаю зачем вообще замуж или мужчина. если сидеть и думать. а что же будет если вдруг он сбежит!Все это от неуверенности в своем спутнике или своих силах)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут и не поспоришь)
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Юлия Гусакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Клуши и бездельницы обычно просыпаются, когда их обеспеченные мужья уходят к молодым)))))))))))
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Клуши и бездельницы обычно просыпаются, когда их обеспеченные мужья уходят к молодым)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и такое бывает)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
если с моим мужчиной что то случиться, я в пролете не останусь-не та страна, не россия -это первое а второе-на мой век мужчин хватит-я их люблю и они отвечают взаимностью ...а вот это не каждой дано....любить мужчин....а при чем здесь уважение ..неуважение....я предпочитаю качество жизни количеству денег и не работать-вовсе не значит ноги на диване протягивать-существует много разных интересных дел....так что каждому свое....и вы, работающая всю жизнь, вовсе не лучше меня, не работающей....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не надо штампов , пожалуйста-любить мужчину -еще та работа....есть дамочки, которым даже доброе слово невмоготу сказать не то что любить а уж эти пресловутые -стираю готовлю убираю-у меня кроме раздражения не вызывает а выражения мужики-козлы сволочи----кто так говорит? бабы,не умеющие любить....к тому же любовь спасет мир по-крупному счету, а не ваша работа-уйдете на пенсию и никто о вас не вспомнит, а уж спасибо никогда не дождетесь-все воспринимается как данность впрочем, каждому свое
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Гусакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Слушайте. значит изначально выходя замуж или начиная отношения с мужчиной. надо думать что с ним что-то случится или он убежит?...прям как в анекдоте)))+мне кажется о неуважении к Вам никто ничего не говорит...это ваш выбор , но Вы в открытую говорите о неуважении к домохозяйкам.ЕСли для вас неприемлемо-значит плохо и унизительно?
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Гусакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мнение и неуважение это разные вещи...А почему Вы решили что есть уважать за что вас или ещё кого-то?Получается человек может вас на улице подойти и оскорбить. а потом сказать. что это всего лишь его мнение. ..знаете , не обижайтесь. но обычно столь резкие суждения говорят о неустроенности и неуверенности человека в жизни. Каждый человек достоин уважения и домохозяйка и трубочист, и бизнесмен .Смиритесь с тем, что домохозяйка это тоже профессия, которую не каждый решит на себя взять. А уважать человека за его образование и карьеру....ну вы знаете...мне тут даже сказать нечего.Тупость какая-то получается.
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Гусакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
"СИДЕТЬ НА ЧУЖОЙ ШЕЕ"...До свидания. Действительно вы гле-то в своём ооочень узвом кругу)))Там и оставайтесь))
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Гусакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Юля. проснитесь. я вам уже писалаю, что я не домохозяйка, и не потому что не уважаю...просто не мое это. Но и к вашему узкому кругу" Ненавистников Домохозяек" я не принадлежу. И перестаньте хамить, а то неприятно уже. нравится вам бой бабой быть ради бога.Нечего других унижать.Раз такая состоявшаяся, научитесь себя вести.И выражать свою точку зрения не оскорбляя других.
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Юлия Гусакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ЮЛь. вы жена идите к мужу под бочок) По поводу оскорблений ...домохозяйкой быть унизительно, сидеть у мужа на шее и тд Унижать и оскорблять, лично для меня одно и тоже.. А аргументы только , а вот ЯЯЯЯЯ....Продолжайте и дальше уважать людей в зависимоти от рода деятельности и количества образований.Общение с вами для меня унизительно)Вы же вроде попрощались уже!
Котя МотяВ ответ на Юлия Гусакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Полностью поддерживаю.
Insu
Вышла замуж за перспективного и работящего )))) Работаю на двух работах, учусь в универе и имею двух детей. )))
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
Вышла замуж за перспективного и работящего )))) Работаю на двух работах, учусь в универе и имею двух детей. )))
СсылкаПожаловаться
аплодирую!)
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
аплодирую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно ))) Правда, я собираюсь с одной работы уволится ))))
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
Спасибо конечно ))) Правда, я собираюсь с одной работы уволится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и правильно.зачем вам две?
InsuВ ответ на Юлия
Юлия
ну и правильно.зачем вам две?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня экономить не получается....обрыдаться просто...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем