Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДНК тест во благо или во зло?

Всем доброго дня!

Реальная история. Жили были муж и жена,
прекрасные отношения, двое детей, 6 и 4 года. Она местная, он из другого
города. Окончил университет, работает по специальности. Приобрели
совместное жилье. Все шло замечательно, пока не возникла идея, перевезти
его маму из другого города и со временем приобрести ей отдельное жилье.
Дело в том, что умер муж, после продолжительной болезни, и одной ей
было не просто, тем более лишний присмотр за детьми, не помешает.
Сказано-сделано. Маму перевезли, квартиру выставили на продажу. Мама
пенсионерка, преподаватель английского языка, давала частные уроки. В
один прекрасный день, к ней привели на занятия девочку, как 2 капли
воды, похожую на старшую внучку, которой 6, только чуть постарше. Маму
это обстоятельство, не на шутку озадачило, она была не глупа и взялась
за собственное расследование. Итогом расследования стали неожиданные и
шокирующие результаты - похожие девочки сестры по отцу, а отец не ее
сын, а женатый мужчина. Дальше-больше. После проведенных ДНК тестов,
выяснилось, что и младший ребенок не от мужа. Как вы понимаете, хорошая
семья на грани развода.

В связи с этим, возникает вопрос, "тесты ДНК во благо или во зло"? Не торопитесь с ответом.
Светлана К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1624
amoremioВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Спалилась таки. "Все тайное, рано или поздно, становится явным". Во благо тест, ведь он правдив. А вот зачем свекрови нужно было " докопать" и поставить в известность сына и скорее всего жену того мужчины( фактического отца младшей)- вот это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Спалилась таки. "Все тайное, рано или поздно, становится явным". Во благо тест, ведь он правдив. А вот зачем свекрови нужно было " докопать" и поставить в известность сына и скорее всего жену того мужчины( фактического отца младшей)- вот это другой вопрос.

ну я вообще то не поклонница свекровей. но в данной ситуации целиком её поддерживаю- она переживает за сына.которого так нагло и цинично обманули. какая это счастливая семья.если оба ребёнка-от другого? и бабушке-между прочим-хочется нянчить РОДНЫХ внуков. а не от чужого дяди
Наталья В.В ответ на amoremio
amoremio
Спалилась таки. "Все тайное, рано или поздно, становится явным". Во благо тест, ведь он правдив. А вот зачем свекрови нужно было " докопать" и поставить в известность сына и скорее всего жену того мужчины( фактического отца младшей)- вот это другой вопрос.

ну я вообще то не поклонница свекровей. но в данной ситуации целиком её поддерживаю- она переживает за сына.которого так нагло и цинично обманули. какая это счастливая семья.если оба ребёнка-от другого? и бабушке-между прочим-хочется нянчить РОДНЫХ внуков. а не от чужого дяди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь бабуля к младшей внучке и не подходит-не родная ты мне, нагуленная и к сыну моему не подходи, чужая ты нам теперь! Какой кошмаааарррррр
СнегурочкаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Теперь бабуля к младшей внучке и не подходит-не родная ты мне, нагуленная и к сыну моему не подходи, чужая ты нам теперь! Какой кошмаааарррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у бабули старческая деменция? иль ревность дикая "как сын посмел жениться, а не меня ублажать, неблагодарный"? чем сноха-то изначально не угодила?
Изабелла КорнВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Теперь бабуля к младшей внучке и не подходит-не родная ты мне, нагуленная и к сыну моему не подходи, чужая ты нам теперь! Какой кошмаааарррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погодите,из текста следует,что оба ребенка не от мужа :)))
Наталья В.В ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Погодите,из текста следует,что оба ребенка не от мужа :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиинн! Точно!
Эх...умеют же бабы!
amoremioВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Теперь бабуля к младшей внучке и не подходит-не родная ты мне, нагуленная и к сыну моему не подходи, чужая ты нам теперь! Какой кошмаааарррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оба ребёнка чужие
Наталья В.В ответ на amoremio
amoremio
оба ребёнка чужие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, перечитала.
Трагедия! Двоим детям объявить теперь-чужие вы нам, а мамка ваша-шалава!
amoremioВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
ага, перечитала.
Трагедия! Двоим детям объявить теперь-чужие вы нам, а мамка ваша-шалава!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,для детей это удар.
но никто не может мужчину заставить положить свою жизнь на алтарь чужих детей. и тут я полностью на его стороне.
а дети пусть скажут спасибо своей мамаше-поблядушке. ну и папаше,ессесна.Родным. вот им и все притензии
Леди ГамильтонВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
ага, перечитала.
Трагедия! Двоим детям объявить теперь-чужие вы нам, а мамка ваша-шалава!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же так резко-то? У детишек - новый папка будет, радость-то кака!))) А то жили, бедняжки, с чужим дядей!
svisdaivannaВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
ага, перечитала.
Трагедия! Двоим детям объявить теперь-чужие вы нам, а мамка ваша-шалава!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах ах нисчастные дети....((( ну а что делать если маманя тварь...бедный дядька ..пора вводить уголовное наказание для таких хитровыепанных тетенек
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio
Спалилась таки. "Все тайное, рано или поздно, становится явным". Во благо тест, ведь он правдив. А вот зачем свекрови нужно было " докопать" и поставить в известность сына и скорее всего жену того мужчины( фактического отца младшей)- вот это другой вопрос.

ну я вообще то не поклонница свекровей. но в данной ситуации целиком её поддерживаю- она переживает за сына.которого так нагло и цинично обманули. какая это счастливая семья.если оба ребёнка-от другого? и бабушке-между прочим-хочется нянчить РОДНЫХ внуков. а не от чужого дяди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, думаю перед тем как разоблачать невестку и её детей, нужно было хорошо подумать, раз уж они жили-не тужили все дружили и любили и срослись как родные, зачем рушить то, что не она создавала?! я невестку не оправдываю, но и бабку эту, которую по доброте душевной муж и жена перевезли поближе к себе, не поддерживаю! как говорится... не делай добра, не получишь зла! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, думаю перед тем как разоблачать невестку и её детей, нужно было хорошо подумать, раз уж они жили-не тужили все дружили и любили и срослись как родные, зачем рушить то, что не она создавала?! я невестку не оправдываю, но и бабку эту, которую по доброте душевной муж и жена перевезли поближе к себе, не поддерживаю! как говорится... не делай добра, не получишь зла! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему жили-не тужили жена и её любовник-хорошо так устроились.
мужчина имел право знать что эти дети ему не родные.
отношения,посторенные на лжи,не могут быть счастливыми. кто то по любому обманут
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio
по моему жили-не тужили жена и её любовник-хорошо так устроились.
мужчина имел право знать что эти дети ему не родные.
отношения,посторенные на лжи,не могут быть счастливыми. кто то по любому обманут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна с вами, то всё таки не понимаю мотивов старой бабки, которой сделали большое одолжение и приблизили к семье для её же благополучия? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я согласна с вами, то всё таки не понимаю мотивов старой бабки, которой сделали большое одолжение и приблизили к семье для её же благополучия? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тлюша, как же ты не понимаешь? Если бы твоего сына или брата так подло обманули, неужели ты была бы на стороне подлости? Нет,не верю, ты не такая.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на София
София
Тлюша, как же ты не понимаешь? Если бы твоего сына или брата так подло обманули, неужели ты была бы на стороне подлости? Нет,не верю, ты не такая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тлюша, как же ты не понимаешь? Если бы твоего сына или брата так подло обманули, неужели ты была бы на стороне подлости? Нет,не верю, ты не такая.)

история то затянувшаяся (кто старое помянет, тому глаз долой) поступок подлый не сомневаюсь, но как ни странно, никто от этого не умер, они вместе и не разошлись, живут в счастье и любви одной семьёй, приглашают бабусю разделить с ними их совместное счастье, и тут она такое выдаёт! теперь 4 человека будут страдать и мучиться всю жизнь кроме этой бабки! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тлюша, как же ты не понимаешь? Если бы твоего сына или брата так подло обманули, неужели ты была бы на стороне подлости? Нет,не верю, ты не такая.)

история то затянувшаяся (кто старое помянет, тому глаз долой) поступок подлый не сомневаюсь, но как ни странно, никто от этого не умер, они вместе и не разошлись, живут в счастье и любви одной семьёй, приглашают бабусю разделить с ними их совместное счастье, и тут она такое выдаёт! теперь 4 человека будут страдать и мучиться всю жизнь кроме этой бабки! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, муж не знал, что его дурят. А он имеет право на РОДНЫХ детей. При этом воспитывать или нет чужих - пусть сам решает. Ему выбора не дали, вот что подло.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на София
София
Думаю, муж не знал, что его дурят. А он имеет право на РОДНЫХ детей. При этом воспитывать или нет чужих - пусть сам решает. Ему выбора не дали, вот что подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, муж не знал, что его дурят. А он имеет право на РОДНЫХ детей. При этом воспитывать или нет чужих - пусть сам решает. Ему выбора не дали, вот что подло.

ухаха дети то его не дурят-они не при чём! и ПРАВО он на них имеет, ибо по всем документам - он их отец! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Думаю, муж не знал, что его дурят. А он имеет право на РОДНЫХ детей. При этом воспитывать или нет чужих - пусть сам решает. Ему выбора не дали, вот что подло.

ухаха дети то его не дурят-они не при чём! и ПРАВО он на них имеет, ибо по всем документам - он их отец! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, что ухаха. Но продолжить СВОЙ род,а не чужой,он имеет право.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Думаю, муж не знал, что его дурят. А он имеет право на РОДНЫХ детей. При этом воспитывать или нет чужих - пусть сам решает. Ему выбора не дали, вот что подло.

ухаха дети то его не дурят-они не при чём! и ПРАВО он на них имеет, ибо по всем документам - он их отец! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ухаха дети то его не дурят-они не при чём! и ПРАВО он на них имеет, ибо по всем документам - он их отец! ухаха


только один вопрос-а нужно ли ему такое право-на чужих детей?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Думаю, муж не знал, что его дурят. А он имеет право на РОДНЫХ детей. При этом воспитывать или нет чужих - пусть сам решает. Ему выбора не дали, вот что подло.

ухаха дети то его не дурят-они не при чём! и ПРАВО он на них имеет, ибо по всем документам - он их отец! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это теперь быстро делается в суд с документами и он уже не отец да еще и алименты с этой цучки взыщет....чтоб может другим неповадно было
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это теперь быстро делается в суд с документами и он уже не отец да еще и алименты с этой цучки взыщет....чтоб может другим неповадно было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это теперь быстро делается в суд с документами и он уже не отец да еще и алименты с этой цучки взыщет....чтоб может другим неповадно было

не думаю, что он их так быстро разлюбит после стольких лет совместной счастливой жизни ухаха если только мамаша его не займётся опять продолжением этого дела! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Думаю, муж не знал, что его дурят. А он имеет право на РОДНЫХ детей. При этом воспитывать или нет чужих - пусть сам решает. Ему выбора не дали, вот что подло.

ухаха дети то его не дурят-они не при чём! и ПРАВО он на них имеет, ибо по всем документам - он их отец! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хороший видно самец -если за столько лет жена родила от кого угодно -но не от него! Или он импотент?
Ангел AВ ответ на Светик
Светик
хороший видно самец -если за столько лет жена родила от кого угодно -но не от него! Или он импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хороший видно самец -если за столько лет жена родила от кого угодно -но не от него! Или он импотент?
Импотенция не причем. он бесплоден может быть, это не редкость сейчас
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ангел A
Ангел A
хороший видно самец -если за столько лет жена родила от кого угодно -но не от него! Или он импотент?
Импотенция не причем. он бесплоден может быть, это не редкость сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хороший видно самец -если за столько лет жена родила от кого угодно -но не от него! Или он импотент?
Импотенция не причем. он бесплоден может быть, это не редкость сейчас



да уж !
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тлюша, как же ты не понимаешь? Если бы твоего сына или брата так подло обманули, неужели ты была бы на стороне подлости? Нет,не верю, ты не такая.)

история то затянувшаяся (кто старое помянет, тому глаз долой) поступок подлый не сомневаюсь, но как ни странно, никто от этого не умер, они вместе и не разошлись, живут в счастье и любви одной семьёй, приглашают бабусю разделить с ними их совместное счастье, и тут она такое выдаёт! теперь 4 человека будут страдать и мучиться всю жизнь кроме этой бабки! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато бабке счастье-сына спасла ,а то бы дети объели.Теперь она объедать за всех будет.И сыну второй раз жениться не даст-все невестки будут заранее подлые.Она одна честная.Знаю таких мамок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем