Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь ушла из дома что делать?

Ребёнку 16, всё было нормально учится в техникуме возвращалась всегда в 10 вечера домой, И тут вдруг ребёнок полностью изменился начал предъявлять ультиматумы, чтоб ушёл отец, который с неё всю жизнь пылинки сдувал.Он уехал на 10 дней, так она стала искать другие причины приходить за полночь или вообще не приходить. Всем рассказывает басни что мы с отцом монстры и довели её бедную,но ничего подобного у нас нормальная семья. После очередной ссоры прихожу с работы домой вещей её нет.Всю голову сломала как вернуть ребёнка и где она и с кем пропадает без моего ведома?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Пуля ДураВ ответ на НЕстор ИзГоев
НЕстор ИзГоев
Не такой. Мне в Новгороде другой собор нравится.. Там купола ЯВНО напоминают воинские шлемы.. Ну,типа богатырские... А то находится много охотников сравнивать наши купола с головкой полового члена.. Хотя это не самое худшее сравнение. И по своему обоснованное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был в Новгороде?
никогда такое сравнение в голову не приходило
НЕстор ИзГоевВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
был в Новгороде?
никогда такое сравнение в голову не приходило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К СОЖАЛЕНИЮ не был.. НО ИНТЕРНЕТ - "страшная сила" :-))))
Пуля ДураВ ответ на НЕстор ИзГоев
НЕстор ИзГоев
К СОЖАЛЕНИЮ не был.. НО ИНТЕРНЕТ - "страшная сила" :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это большое упущение...
наш город по картинкам не понять..тут душой отдыхаешь.
НЕстор ИзГоевВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это большое упущение...
наш город по картинкам не понять..тут душой отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давно рвусь.. И надеюсь - вырвусь.. Из Сибири это не так уж просто... Опять же девчонки мои (3 "штуки" )предпочитают тёплые моря...
Пуля ДураВ ответ на НЕстор ИзГоев
НЕстор ИзГоев
Давно рвусь.. И надеюсь - вырвусь.. Из Сибири это не так уж просто... Опять же девчонки мои (3 "штуки" )предпочитают тёплые моря...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты мне напоминаешь кого то....
сама такая - море дело святое!
приезжайте...покажу вам город)
у нас долго то делать нечего...
в основном едут в Питер, ну и к нам заодно.
НЕстор ИзГоевВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ты мне напоминаешь кого то....
сама такая - море дело святое!
приезжайте...покажу вам город)
у нас долго то делать нечего...
в основном едут в Питер, ну и к нам заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно, кого? В Новгороде у меня вроде знакомых нет.. Хотя вообще-то от Кувейта до Находки.. :-)))0
Может знакомы...
Пуля ДураВ ответ на НЕстор ИзГоев
НЕстор ИзГоев
Интересно, кого? В Новгороде у меня вроде знакомых нет.. Хотя вообще-то от Кувейта до Находки.. :-)))0
Может знакомы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, просто ник у тебя другой стал...
ты как про девок своих написал, я тебя вспомнила
НЕстор ИзГоевВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не, просто ник у тебя другой стал...
ты как про девок своих написал, я тебя вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ник пришлось поменять после очередного взлома... Да и не стоит светиться реальными вещами.. чревато это...
Пуля ДураВ ответ на НЕстор ИзГоев
НЕстор ИзГоев
Ник пришлось поменять после очередного взлома... Да и не стоит светиться реальными вещами.. чревато это...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ты не следи...и чревить будет не надо.
НЕстор ИзГоевВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а ты не следи...и чревить будет не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
НЕ понял за чем не следить?? Или чем не следить?? Вроде особых следов нигде не оставил...
Пуля ДураВ ответ на НЕстор ИзГоев
НЕстор ИзГоев
НЕ понял за чем не следить?? Или чем не следить?? Вроде особых следов нигде не оставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тогда не скрывайся.
НЕстор ИзГоевВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
тогда не скрывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так я и не скрываюсь...
Натка НаткаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Как теперь её контролировать знать где она что с ней? Неизвестность истязает. Трубки не берёт, общаться не хочет. На нас с отцом ей плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас когда-то у соседей отловили подростка-беглеца в другом городе. Обратились в милицию. Чтоб не поганить карьеру (отпрыск на мента учился), папаша заплатил денежку и искал через ментовку негласно. Пацан сменил номер телефона. Да сам телефон засветил. Так вот. У любого телефона есть уникальный код IMEI. Этот MEI есть на коробке из-под телефона, если таковая сохранилась. Если нет, то очень замечательно, что номер девушка не сменила, хотя это не так и важно, чтоб код узнать. Итак, менты запроят у оператора распечатку этого номера. И не простую распечатку. Там будет расшифровка из таблицы с колонками следующего содержания на каждый разговор с аппарата: IMEI; номер симкарты; длительность; местоположение абонента в момент разговора. И так по каждой симке, которая за запрашиваемое время стояла в аппарате. И по другим аппаратам тоже, в которых свтавили симки из старого телефона. Итак, имея номер телефона, т.е. симки, которая когда-то использовалась, можно раскрутить всю историю. Достаточно или не менять симку, или не менять телефон. Если хоть что-то осталось в пользовании, можно не только отследить все разговоры и эсемески, а значит, и контакты, но и перемещение абонента и где он находится сейчас. Мобильные операторы имеют такую возможность, но дадут только милиции по запросу (Украина). Парня папа нашел. Картина Репина "не ждали". Вышел парень из ночлежки за 700 км, а папа на пороге и за шиворот)))))))
Маринка Мандаринка
Как теперь её контролировать знать где она что с ней? Неизвестность истязает. Трубки не берёт, общаться не хочет. На нас с отцом ей плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую... Тоже был похожий период в жизни... Перебесились, все нормально...вы не контролируете ситуацию, вы только думаете, что контролировали... Ели ушла- значит есть куда и к кому... Вы знаете с кем она дружит? Кто ее парень? Он точно есть... Почему у нее такая обида на отца, если вы думаете что у вас все хорошо?
Милашка Скромняжка
Ребёнку 16, всё было нормально учится в техникуме возвращалась всегда в 10 вечера домой
поздно вы тревогу забили, где она обитала после техникума?
Маринка МандаринкаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
Ребёнку 16, всё было нормально учится в техникуме возвращалась всегда в 10 вечера домой
поздно вы тревогу забили, где она обитала после техникума?
СсылкаПожаловаться
Общалась с друзьями, свободное время должно быть у ребёнка.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Общалась с друзьями, свободное время должно быть у ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домой после техникума тоже надо заходить уроки учить
Маринка МандаринкаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
домой после техникума тоже надо заходить уроки учить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это понятно, я имела ввиду что после того как поучит могла с друзьями встретится или в инете сидеть, ничего плохого в этом не вижу.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Нет, это понятно, я имела ввиду что после того как поучит могла с друзьями встретится или в инете сидеть, ничего плохого в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну понятно)))я просто не так поняла, думала что она после того как закончит учиться, еще где-то ходит и дома, только в 10)))
Римма
в техникуме обычно дети рано становятся самостоятельными
Маринка МандаринкаВ ответ на Римма
Римма
в техникуме обычно дети рано становятся самостоятельными
СсылкаПожаловаться
Хотела чтоб в интитут пошла упёрлась и муж её поддержал и вот тебе пожалуйста.
Маринка Мандаринка
Хотела чтоб в интитут пошла упёрлась и муж её поддержал и вот тебе пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома ей скучно одной, поэтому и не бывала там, скорее всего
Маринка Мандаринка
Хотела чтоб в интитут пошла упёрлась и муж её поддержал и вот тебе пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контроль должен быть до 18 лет, потому что ответственность на родителях..потом пусть что хотят, то и делают)
Маринка МандаринкаВ ответ на Римма
Римма
контроль должен быть до 18 лет, потому что ответственность на родителях..потом пусть что хотят, то и делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как её контролировать если ушла неизвестно куда?(
Маринка Мандаринка
А как её контролировать если ушла неизвестно куда?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю..может у вас воспитателей слишком много было и каждый гнул свою политику?запутали совсем девчонку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем