Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь ушла из дома что делать?

Ребёнку 16, всё было нормально учится в техникуме возвращалась всегда в 10 вечера домой, И тут вдруг ребёнок полностью изменился начал предъявлять ультиматумы, чтоб ушёл отец, который с неё всю жизнь пылинки сдувал.Он уехал на 10 дней, так она стала искать другие причины приходить за полночь или вообще не приходить. Всем рассказывает басни что мы с отцом монстры и довели её бедную,но ничего подобного у нас нормальная семья. После очередной ссоры прихожу с работы домой вещей её нет.Всю голову сломала как вернуть ребёнка и где она и с кем пропадает без моего ведома?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Маринка Мандаринка
Мне скрывать нечего, нормально ладили всё было хорошо потом стала встречаться с мальчиком и потом вдруг такое, пару раз уходила на пару дней, потом пришла напомазаная в короткой юбке моих сапогах взятых без спроса в после 12 когда до этого хорошо поговорили ждала её но увидела в моих сапогах новых замшевых уделанных грязью одетую как последняя шлюху и меня понесло, она переодела сапоги и стала убегать пыталась остановить она мне все руки оборвала и выскочила на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может сутенера нашла,а не мальчика.я приглашала всех мальчиков,к-е ухаживали за дочерью в этом возрасте домой-пусть на глазах будут,да и я буду спокойна.я бы сейчас нашла этого мальчика.всё узнала о нём,поговорила с ним ипредупредила его о его ответсвенности,если он подбивает её убежать из дома.Может они у него живут.
Маринка Мандаринка
Есть телефон подруги, но подруга прикрывает её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уверены, что с ней ничего не случилось???(((
Людмила Карелина
По любому искать. Через подружек или хоть как.
Маринка МандаринкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
По любому искать. Через подружек или хоть как.
СсылкаПожаловаться
Подружки прикрывают.
Маринка Мандаринка
Подружки прикрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у подружек родителей нет?
Маринка МандаринкаВ ответ на Римма
Римма
у подружек родителей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть но из телефон не знаю, а дочь не даст покрывает подругу.
СнегурочкаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Есть но из телефон не знаю, а дочь не даст покрывает подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телефоны родителей есть в деканате и у мастера в техникуме, а если подружка еще в школе учится,значит у классного руководителя
ольга
тотальный контроль, гиперопека не айс... так ли все хорошо было?
Маринка МандаринкаВ ответ на ольга
ольга
тотальный контроль, гиперопека не айс... так ли все хорошо было?
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,я думаю ей захотелось свободы в полном смысле слова, но не до такой степени?
Маринка Мандаринка
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,я думаю ей захотелось свободы в полном смысле слова, но не до такой степени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 16 я тоже мечтала свалить из дома... хотя моя мама была уверена, что все хорошо...
не ушла потому что один хороший друг сказал научил ни на кого не обращать внимания и делать все равно по своему, но баз скандалов...
можно сколько угодно обвинять ребенка в эгоизме, но если она ушла значит были причины... и в секту просто так не попадают...
а пока обзванивайте всех подруг, узнавайте с кем общалась, ищите к кому она могла уйти...
а что такого папа говорил, что она так его возненавидела?
Анастасия ПоповаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,я думаю ей захотелось свободы в полном смысле слова, но не до такой степени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,
_______________________
Не обманывайте себя. Дети, а тем паче подростки все видят и все понимают. И отношения между родителями еще как влияют на них.
КатенокВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,
_______________________
Не обманывайте себя. Дети, а тем паче подростки все видят и все понимают. И отношения между родителями еще как влияют на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,
_______________________
Не обманывайте себя. Дети, а тем паче подростки все видят и все понимают. И отношения между родителями еще как влияют на них.

И снова все тот же вопрос возникает - почему детей считают слепо -глухо-немыми дебилами ...))
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,
_______________________
Не обманывайте себя. Дети, а тем паче подростки все видят и все понимают. И отношения между родителями еще как влияют на них.

И снова все тот же вопрос возникает - почему детей считают слепо -глухо-немыми дебилами ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что типа несмышленыши.
КатенокВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Потому что типа несмышленыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что типа несмышленыши.

Ну вот потом и получают результат! ))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,
_______________________
Не обманывайте себя. Дети, а тем паче подростки все видят и все понимают. И отношения между родителями еще как влияют на них.

И снова все тот же вопрос возникает - почему детей считают слепо -глухо-немыми дебилами ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... почему детей считают слепо -глухо-немыми дебилами ...))
"Я тебя непонимаю - значит ты дурак."
Анастасия Попова
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,
_______________________
Не обманывайте себя. Дети, а тем паче подростки все видят и все понимают. И отношения между родителями еще как влияют на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно к такому возрасту детей у многих родителей сложные отношения, только почему то не все дети сбегают
Анастасия ПоповаВ ответ на Римма
Римма
обычно к такому возрасту детей у многих родителей сложные отношения, только почему то не все дети сбегают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Это означает, что отношения родителей на них не влияют?
По разному может проявляться. Кто-то бежит из дома, у кого-то проблемы с алкоголем и наркотой в подростковом возрасте. Этой осенью, например, была волна подростковый суицидов и как выяснилось позже, почти во всех семьях проблемы между матерью и отцом. Про комплексы и страхи, сформированные в семье на фоне негативных взаимоотнош. родителей , я вообще молчу. Их статистика не учитывает. Но тем не менее они потом всю жизнь следуют вместе е человеком.
Анастасия Попова
И что? Это означает, что отношения родителей на них не влияют?
По разному может проявляться. Кто-то бежит из дома, у кого-то проблемы с алкоголем и наркотой в подростковом возрасте. Этой осенью, например, была волна подростковый суицидов и как выяснилось позже, почти во всех семьях проблемы между матерью и отцом. Про комплексы и страхи, сформированные в семье на фоне негативных взаимоотнош. родителей , я вообще молчу. Их статистика не учитывает. Но тем не менее они потом всю жизнь следуют вместе е человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что родители в наше время очень много уделяют внимания детям, многие сами приходят в 10 часов вечера, пашут как лошади..потом когда начинаются проблемы у родителей, эгоизм срабатывает...."вы мне не уделяла внимание, когда у меня были трудности, сейчас я выросла и могу быть самостоятельной" ))как то так
Мария ИванниковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,
_______________________
Не обманывайте себя. Дети, а тем паче подростки все видят и все понимают. И отношения между родителями еще как влияют на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети, а тем паче подростки все видят и все понимают. И отношения между родителями еще как влияют на них.

Точно. Не только понимают,но и страдают ...еще как. У меня так было. В 16 лет замкнулась в себе и даже была попытка самоубийства.Хотя в детстве была общительная и жизнерадостная.
Маринка Мандаринка
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,я думаю ей захотелось свободы в полном смысле слова, но не до такой степени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с мужем не просто сложные отношения, а суперсложные. Но у моей дочки даже ни разу мысль не возникла уйти из дома. Все время мне говорит: мама, я не хочу жить без тебя (в смысле, раздельно от меня). У нас с ней хорошие отношения, а вот с отцом никакие. Видимо у вашей дочери с вами не было взаимопонимания, и не надо все на отца сваливать. Уважала бы вас и понимала, не выкручивала бы руки вам до синяков. Сто пудов, вы палку перегнули. Скажите честно: когда она пришла в ваших сапогах, вы ее шлюхой не назвали вслух, как нам здесь написали?
Маринка Мандаринка
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,я думаю ей захотелось свободы в полном смысле слова, но не до такой степени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это сложные отношения с мужем на нее не влияли? еще как влияли, вы просто не хотели этого знать! говорить надо со своими детьми почаще
Маринка Мандаринка
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,я думаю ей захотелось свободы в полном смысле слова, но не до такой степени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до какой?...у вас есть специальный прибор -дозировщик свободы?...Свобода она или есть или ее нет. На моем опыте могу сказать что сверх опека (у вас "пылинки сдувать";) точно не приводит к хорошему. А свобода без навыков ответственности за свои поступки приводит к расхлябанности и безответственности (то что вы имеете сейчас...то что я получила тоже в свое время и имею сейчас...в силу обстоятельств привить в одиночку чувство ответственности так и не удалось...пример любимого папочки, который "все разрешал" а мама получается "монстр ненавистный" что-то требует всегда...Это не сработало позитивно...только выстроило "бетонную стену" типа "ты не понимаешь"...Психологи говорят о "гормональном взрыве" в этом возрасте, который очень трудно регулировать "привычными" уже наработанными отношениями с детства... Видимо время меняться вам тоже!
Светлана КравцоваВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,я думаю ей захотелось свободы в полном смысле слова, но не до такой степени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с мужем сложные отношения, но на неё это никак не влияло,я думаю ей захотелось свободы в полном смысле слова, но не до такой степени?

А почему первое требование было, чтобы отец ушел? Может, застукала его с кем и все семейные ценности ушли в ...опу? Тем более срочно ищите девочку!!!!
НАДЕЖДАВ ответ на ольга
ольга
тотальный контроль, гиперопека не айс... так ли все хорошо было?
СсылкаПожаловаться
от хорошего не уходят....
Анастасия
Давно так врать научились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем