Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгими ли будут отношения, если парень моложе девушки на 5 лет?

Мы встречаемся с молодым человеком, ему будет 22 года, мне будет 27 лет, у нас 5 лет разницы. Но выгляжу я максимум на 23 года, и я худая, мне никто не дает 27 лет. Но я сама это знаю, свой возраст, и что совсем юных девушек тоже много. Стоит ли мне расстраиваться из-за своего возраста, или я еще тоже считаюсь совсем молоденькой?? Просто мой парень иногда начинает надо мной подшучивать, донимать меня "А вот поженимся, и я найду себе любовницу 18 лет"... Я начинаю сразу злиться, ругатьсчя, а он смееться, и говорит, ой прости я шучу. Он мне понравился, очень красивый, интересный человек и т.д. А я тоже извините не уродина, но он понял мой комплекс, из-за возраста, раньше говорил, что ничего, что я выгляжу на 18, а теперь шутка-шуткой, но напоминает мне что я старше. Я же не виновата что мне 27 будет, и что я взрослею, все же постареем когда-то, но чтоже не жить теперь и искать себе мужиков совсем старых? Мы планируем пожениться. Девушки кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте как себя вести, чтобы все у нас сложилось?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Алла ГерюговаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы дали ему неплохой повод для манипуляций и развода Вас на эмоции.
На счёт продолжительности отношений гадать бесполезно, это далеко не в первую очередь от возраста зависит.
СсылкаПожаловаться
Привет,Наташенька!Ты права.Моя сноха старше сына,но однако они вместе 24года и голова у них не болит,кто от кого убежит.
РомаНтик
А вы ему ответьте. что тоже поменяете его на более молодого. Еще моложе . чем он!
Valery L.В ответ на РомаНтик
РомаНтик
А вы ему ответьте. что тоже поменяете его на более молодого. Еще моложе . чем он!
СсылкаПожаловаться
А разве от этого ответа что то изменится в лучшую сторону?
Надо не говорить, а делать и делать так, чтобы быть счастливой. (не обязательно другой мужчина..жизнь же не состоит из одних отношений мужчина-женщина).
А он уже пусть смотрит, делает выводы и действует.
РомаНтикВ ответ на Valery L.
Valery L.
А разве от этого ответа что то изменится в лучшую сторону?
Надо не говорить, а делать и делать так, чтобы быть счастливой. (не обязательно другой мужчина..жизнь же не состоит из одних отношений мужчина-женщина).
А он уже пусть смотрит, делает выводы и действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так ответила. чтобы он на своей шкуре испытал. как неприятно такое слышать.
Valery L.В ответ на РомаНтик
РомаНтик
Я бы так ответила. чтобы он на своей шкуре испытал. как неприятно такое слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ может быть ещё обидней: иди найди.
РомаНтикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ответ может быть ещё обидней: иди найди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь парни тоже не молодеют.Я бы ответила- легко!Найду. и без таких тараканов.
Valery L.В ответ на РомаНтик
РомаНтик
Но ведь парни тоже не молодеют.Я бы ответила- легко!Найду. и без таких тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказать легко, сделать трудно..Он же тоже не дурак и понимает, что если бы автор могла то давно бы уже нашла, причём постарше и уже состоявшегося.
К чему весь этот дет. сад разводить а потом обижаться? Все примеры таких пар, что я знаю были негативными.
А парни мужают..неужели можно сравнить женщину и мужчину, скажем в 35 лет, при всех остальных одинаковых данных.
35 мужчине к лицу, как 20 женщине.
СветланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сказать легко, сделать трудно..Он же тоже не дурак и понимает, что если бы автор могла то давно бы уже нашла, причём постарше и уже состоявшегося.
К чему весь этот дет. сад разводить а потом обижаться? Все примеры таких пар, что я знаю были негативными.
А парни мужают..неужели можно сравнить женщину и мужчину, скажем в 35 лет, при всех остальных одинаковых данных.
35 мужчине к лицу, как 20 женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь это ваше субъективное мнение. И оно далеко не однозначное. Кому то нравяться постарше и состоявшиеся, а кому то - помоложе и начинающие. Да и помоложе могут быть вполне состоявшиеся. Одной моей знакомой 45 лет. Ее мужу 35. Двое детей 8 и 3 лет. Она сидит дома смомента рождения первого ребека. У него свой бизнес и он обеспечивает семью.
Valery L.В ответ на Светлана
Светлана
Но ведь это ваше субъективное мнение. И оно далеко не однозначное. Кому то нравяться постарше и состоявшиеся, а кому то - помоложе и начинающие. Да и помоложе могут быть вполне состоявшиеся. Одной моей знакомой 45 лет. Ее мужу 35. Двое детей 8 и 3 лет. Она сидит дома смомента рождения первого ребека. У него свой бизнес и он обеспечивает семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь не этот случай. Он не состоялся и автору явно не грозит обеспеченная жизнь за спиной её молодого человека.
Давайте вернёмся к этому разговору, когда вашей подруге будет 55- 60, а её мужу 45-50 лет.
И давайте будем уж совсем объективны- абсолютно всем нравятся помоложе и состоявшиеся.
СветланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Здесь не этот случай. Он не состоялся и автору явно не грозит обеспеченная жизнь за спиной её молодого человека.
Давайте вернёмся к этому разговору, когда вашей подруге будет 55- 60, а её мужу 45-50 лет.
И давайте будем уж совсем объективны- абсолютно всем нравятся помоложе и состоявшиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и все же не всем. некоторые страсть как любят начинающих....а что касается про разницу в возрасте. так ведь я знаю пары где им уже 60 и 70, и даже 80 и 90(!). и она старше! есть и те, чьи пути разошлись, и те, которые до сих пор вместе.
Valery L.В ответ на Светлана
Светлана
и все же не всем. некоторые страсть как любят начинающих....а что касается про разницу в возрасте. так ведь я знаю пары где им уже 60 и 70, и даже 80 и 90(!). и она старше! есть и те, чьи пути разошлись, и те, которые до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и все же не всем. некоторые страсть как любят начинающих....

начинающие как правило взрослыми не бывают..всё таки может опять сделаем упор на возраст? и это что -семейный адреналин?..что в этом привлекательного? чтобы им всю жизнь были благодарны, что были рядом пока человек чего то добивался? похоже на моральный крючок.
а по теме- мой первый комент был- поживите и скажите сами нам потом как это было.
СветланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
и все же не всем. некоторые страсть как любят начинающих....

начинающие как правило взрослыми не бывают..всё таки может опять сделаем упор на возраст? и это что -семейный адреналин?..что в этом привлекательного? чтобы им всю жизнь были благодарны, что были рядом пока человек чего то добивался? похоже на моральный крючок.
а по теме- мой первый комент был- поживите и скажите сами нам потом как это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне интересно начинать вместе и вместе по жизни идти.
**** ЯблонькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сказать легко, сделать трудно..Он же тоже не дурак и понимает, что если бы автор могла то давно бы уже нашла, причём постарше и уже состоявшегося.
К чему весь этот дет. сад разводить а потом обижаться? Все примеры таких пар, что я знаю были негативными.
А парни мужают..неужели можно сравнить женщину и мужчину, скажем в 35 лет, при всех остальных одинаковых данных.
35 мужчине к лицу, как 20 женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
35 и 40, 40 и 45, 45 и 50 - разница в 5 лет в этих возрастах неощутимая.
MargaritaВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Я бы так ответила. чтобы он на своей шкуре испытал. как неприятно такое слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы не только ответила,а нашла бы молоденького ,а этого козла бросила.Любовью не пахнет.Разве любящий МЧ будет доводить до слез любимую.Выпендреж,не более.Ну и что ,что красивый.Как говорили наши бабушки-С лица воду не пить.Не красота-глпарня.авное,а отношение к девушке
Алексей АнисимовВ ответ на Margarita
Margarita
А я бы не только ответила,а нашла бы молоденького ,а этого козла бросила.Любовью не пахнет.Разве любящий МЧ будет доводить до слез любимую.Выпендреж,не более.Ну и что ,что красивый.Как говорили наши бабушки-С лица воду не пить.Не красота-глпарня.авное,а отношение к девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное в отношениях, это отношения друг к другу! а не только к девушек;)))) иначе, это не отношения. ну то что такие отношения, не нужны мужчинам, это точно;)))
Алексей Анисимов
главное в отношениях, это отношения друг к другу! а не только к девушек;)))) иначе, это не отношения. ну то что такие отношения, не нужны мужчинам, это точно;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина-сильный,а женщина -слабая.Ей простительны слабости,а мужчине -нет.В отношениях главное-отношения друг к другу,но женщина ждет защиты от мужчины.А какая защита от МЧ,к-ый над ней подхикивает.Гнать поганой метлой такого защитничка.Чем скорее девушка это сделает,тем лучше ей.Он уже ей прямым текстом говорит,что поменяет её.Если не разведутся,то он будет бегать налево и он об этом уже её предупреждает.
Конь педальныйВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
А вы ему ответьте. что тоже поменяете его на более молодого. Еще моложе . чем он!
СсылкаПожаловаться
А вы ему ответьте. что тоже поменяете его на более молодого. Еще моложе . чем он!

Как Пугачева, что ль?
СветланаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А вы ему ответьте. что тоже поменяете его на более молодого. Еще моложе . чем он!

Как Пугачева, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или как императрица Екатерина Великая. Она всегда любила 20-летних. Вне зависимости от собственного возраста. А вот Алла Борисовна как-то 30-летних предпочитает.
Конь педальныйВ ответ на Светлана
Светлана
Или как императрица Екатерина Великая. Она всегда любила 20-летних. Вне зависимости от собственного возраста. А вот Алла Борисовна как-то 30-летних предпочитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люби на здоровье. Зачем замуж выходить? Это я про Пугачеву.
Лера АВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Люби на здоровье. Зачем замуж выходить? Это я про Пугачеву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиар....
СветланаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Люби на здоровье. Зачем замуж выходить? Это я про Пугачеву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все девушки хотят замуж.:))))))
Конь педальныйВ ответ на Светлана
Светлана
А все девушки хотят замуж.:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже в 63?
СветланаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
И даже в 63?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! Особенно если мужу 35.
Конь педальныйВ ответ на Светлана
Светлана
А то! Особенно если мужу 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж - извращенец!
СветланаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Муж - извращенец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж - извращенец!

ваш? сочувствую:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем