Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли заниматься сексом на протяжении двух часов?

А правда ли, что не все женщины выдерживают долгие акты? 2-3 часа, например, и предвариловка в это время не входит.
По-моему, если нравится енто дело и партнер - то можно и до бесконечности. Или нет?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
569
ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Это демагогия... Как же я по тебе соскучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За мной все скучают. Гордись, что я тебе столько внимания уделяю
МаринаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
За мной все скучают. Гордись, что я тебе столько внимания уделяю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прямь сияю. Душка.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Оптимальная продолжительность 5-10 мин. Дальше оба кончают и усе. можно по новой начинать.  А вы сами попробуйте 2 - 3 часа и нам потом расскажите.
СсылкаПожаловаться
Пробовали, знаешь как хорошо?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Пробовали, знаешь как хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя еще юношеская гипервозбудимость, вот тебе и хорошо. Ты бы девушку свою спросил, как ей хорошо.
Жужа
Мазол натрешь ... кровавую.)
Галина ПаталахаВ ответ на Жужа
Жужа
Мазол натрешь ... кровавую.)
СсылкаПожаловаться
Чуть чаем не поперхнулась, вы там того, этого, комментируйте по аккуратней :)
A NВ ответ на Жужа
Жужа
Мазол натрешь ... кровавую.)
СсылкаПожаловаться
:up:
Эленка
Аха ха) Конечно, как кролики)
Маленькая
Ну если с перерывами на " А покурить" то можно и до утра замарафонить, здесь многое от накала страстей и от опытности мужчины зависит....)))
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Ну если с перерывами на " А покурить" то можно и до утра замарафонить, здесь многое от накала страстей и от опытности мужчины зависит....)))
СсылкаПожаловаться
А смысл? За это время можно кончить не один десяток раз. Зачем калории впустую жечь? Может я чего то не догоняю?
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
А смысл? За это время можно кончить не один десяток раз. Зачем калории впустую жечь? Может я чего то не догоняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем кончать....мы же про секс говорим а не про " слить балоны ", в сексе цель не оргазм, а процесс, а он может длиться часами, просто меняются виды, да и много что можно поменять в процессе.
И если говорить о мужчине, опытном и сильном в плане секса, то здесь о скорострельности и речи быть не может....
Но, я говорю о сексе с желанным партнёром, где секс эмоциональный и чувственный.....и в таком сексе аппетит приходит во время......))))
Я не настаиваю, у всех всё по-разному, каждому нравится своё.
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
А зачем кончать....мы же про секс говорим а не про " слить балоны ", в сексе цель не оргазм, а процесс, а он может длиться часами, просто меняются виды, да и много что можно поменять в процессе.
И если говорить о мужчине, опытном и сильном в плане секса, то здесь о скорострельности и речи быть не может....
Но, я говорю о сексе с желанным партнёром, где секс эмоциональный и чувственный.....и в таком сексе аппетит приходит во время......))))
Я не настаиваю, у всех всё по-разному, каждому нравится своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже физиологией не предусмотрено. Можно конечно, но боюсь этот раз будет последний, как для нее, так и для него. Секс без оргазма это как то глупо, на мой взгляд.
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
Это даже физиологией не предусмотрено. Можно конечно, но боюсь этот раз будет последний, как для нее, так и для него. Секс без оргазма это как то глупо, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему без оргазма, женщина-то может получать его хоть до бесконечности, а мужчина просто умеет его сдерживать, и когда уже все вдоволь насексоманились наконец от вольного расслабляется, или бывает мужчина с самого начала дабы было легче руководить долгим процессом получит оргазм, потом длительный процесс а в конце ещё один оргазм.
Блин, ну тут уж по желанию обоих сторон.
А что предусмотрено физиологией???
Мы же не животные, а секс не процесс совокупления, фиг знает.....кто-то любит секс а кто-то нет.
СкорпиошаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Да почему без оргазма, женщина-то может получать его хоть до бесконечности, а мужчина просто умеет его сдерживать, и когда уже все вдоволь насексоманились наконец от вольного расслабляется, или бывает мужчина с самого начала дабы было легче руководить долгим процессом получит оргазм, потом длительный процесс а в конце ещё один оргазм.
Блин, ну тут уж по желанию обоих сторон.
А что предусмотрено физиологией???
Мы же не животные, а секс не процесс совокупления, фиг знает.....кто-то любит секс а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up:
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Да почему без оргазма, женщина-то может получать его хоть до бесконечности, а мужчина просто умеет его сдерживать, и когда уже все вдоволь насексоманились наконец от вольного расслабляется, или бывает мужчина с самого начала дабы было легче руководить долгим процессом получит оргазм, потом длительный процесс а в конце ещё один оргазм.
Блин, ну тут уж по желанию обоих сторон.
А что предусмотрено физиологией???
Мы же не животные, а секс не процесс совокупления, фиг знает.....кто-то любит секс а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужчина что рыжий по вашему? Ему тоже оргазмы охота. Мужики, АУ??? Скажите свое веское слово.
После того, как женщина получит оргазм, ей нужен перерыв. Мышцы влагалища сжимаются и ей может быть от неприятно до больно. Смазка естественная заканчивается и так далее. Для мужчины это дополнительная стимуляция.... Он тоже должен кончить по идее. А вы вообще сексом занимались???
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
А мужчина что рыжий по вашему? Ему тоже оргазмы охота. Мужики, АУ??? Скажите свое веское слово.
После того, как женщина получит оргазм, ей нужен перерыв. Мышцы влагалища сжимаются и ей может быть от неприятно до больно. Смазка естественная заканчивается и так далее. Для мужчины это дополнительная стимуляция.... Он тоже должен кончить по идее. А вы вообще сексом занимались???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина, ну блин, что ж  Вы прям как прямолинейно-то.....ну и получили Вы оргазм, ну и отдохните если Вам так необходимо, перейдите на это время к другому вида секса......медленно.....чтоб не до мужского оргазма, а чисто для кайфа.....подразнитесь, а там и сами отдохнёте.....и ага, вновь продолжается бой......))):)
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Марина, ну блин, что ж  Вы прям как прямолинейно-то.....ну и получили Вы оргазм, ну и отдохните если Вам так необходимо, перейдите на это время к другому вида секса......медленно.....чтоб не до мужского оргазма, а чисто для кайфа.....подразнитесь, а там и сами отдохнёте.....и ага, вновь продолжается бой......))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сомневаюсь, что есть такие мужики. У меня вопрос в другом, зачем им это нужно, если можно нормально с перерывами получить удовольствие 5-10 раз за ночь. Зачем им в холостую пахать? Ставлю себя на место мужика и не понимаю.
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
Я не сомневаюсь, что есть такие мужики. У меня вопрос в другом, зачем им это нужно, если можно нормально с перерывами получить удовольствие 5-10 раз за ночь. Зачем им в холостую пахать? Ставлю себя на место мужика и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто Вам сказал, что для мужчины весь кайф в сексе зависит от количества оргазмов? Мужчине как раз чисто физиологически достаточно двух оргазмов, но хороших, сильных...., а вот количество психологических оргазмов у мужчины равно кол-ву оргазмов женщины......и от этого мужчины кайфуют ни чуть не меньше.
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
А кто Вам сказал, что для мужчины весь кайф в сексе зависит от количества оргазмов? Мужчине как раз чисто физиологически достаточно двух оргазмов, но хороших, сильных...., а вот количество психологических оргазмов у мужчины равно кол-ву оргазмов женщины......и от этого мужчины кайфуют ни чуть не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это что то новенькое. Точно могу сказать, что двух недостаточно, особенно если он способен на большее. Вы моральное удовлетворение с физиологическим не путайте. Не один мужик в здравом уме не будет мозоли себе натирать в причинных местах в течении 3-х часов. Складывается впечатление, что речь идет о каких то психиатрических отклонениях.
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
Это что то новенькое. Точно могу сказать, что двух недостаточно, особенно если он способен на большее. Вы моральное удовлетворение с физиологическим не путайте. Не один мужик в здравом уме не будет мозоли себе натирать в причинных местах в течении 3-х часов. Складывается впечатление, что речь идет о каких то психиатрических отклонениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марина, мы с Вами так никогда не договоримся, чес слово)))
Вы смотрите на секс с позиции своего опыта и своего мужчины, а я своего......вот и всё)
И кстати, ооочень и ооочень многие мужчины не нуждаются в более чем одном оргазме и соответственно многочасовом сексе.
Но я таких не люблю.
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Марина, мы с Вами так никогда не договоримся, чес слово)))
Вы смотрите на секс с позиции своего опыта и своего мужчины, а я своего......вот и всё)
И кстати, ооочень и ооочень многие мужчины не нуждаются в более чем одном оргазме и соответственно многочасовом сексе.
Но я таких не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы половой акт отделите от прелюдии и ласк. Что остается???
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
Вы половой акт отделите от прелюдии и ласк. Что остается???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не люблю прелюдии, это действует на меня как снотворное)
Если рядом желанный мужчина, а мы ведь именно о таком говорим..., то процесс возбуждения отпадает сам собой, за ненадобностью.
А ласки входят в сам процесс.
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Я не люблю прелюдии, это действует на меня как снотворное)
Если рядом желанный мужчина, а мы ведь именно о таком говорим..., то процесс возбуждения отпадает сам собой, за ненадобностью.
А ласки входят в сам процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть твой организм готов 24 часа в сутки. Как же ты живешь то тогда.
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
То есть твой организм готов 24 часа в сутки. Как же ты живешь то тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что за глупости, я же не сексоголик )))
Просто я не имею возможности видеть желанного мужчину часто, и поэтому его присутствие возбуждает голосом, запахом и т.д......всё как у всех)
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Ну что за глупости, я же не сексоголик )))
Просто я не имею возможности видеть желанного мужчину часто, и поэтому его присутствие возбуждает голосом, запахом и т.д......всё как у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда можно и всю ночь кувыркаться напропалую. Можно и без оргазма. Я то со своим каждую ночь вместе провожу. И в течении дня 50 раз обнимемся да поцелуемся. Мы без кульминационного удовольствия не согласные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем