Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина сидеть за свою даму?

Ходил со своей недавно на "выкрутасы", там йовович сбила хабенского на переходе, а ургант(по сюжету жених йовович не взял вину на себя). Моя сказала что настоящий мужчина(уже от этого термина зарезало ухо) сделал бы всё ради своей женщины вплоть до отсидки за неё. На аргумент что наш "гуманный суд" женщине дает в 2 а то и 4 раза меньшие сроки чем мужчине моей пассии пох. Как вы думаете послать её нах сразу или подождать вдруг мнение её поменяется?
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
ИРГАВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага, согласна, но идеализация партнера в глазах общественности повышает статус оппонета-раз, а также муж при упоминании, что готов отдать жизнь за даму сердца, как правило наполняет сердце жены трепетом и любовью и туманит бдительность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё ж вам не везёт то так, всё вруны да те, у кого "моя хата с краю" попадаются.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Цыпа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
дак ведь я об этом и говорю. в критических ситуациях мало думаешь о себе, я больше чем уверена, что если б вы были на месте мужа, тоже не задумываясь, бросились бы на помощь.
ЦыпаВ ответ на ИРГА
ИРГА
дак ведь я об этом и говорю. в критических ситуациях мало думаешь о себе, я больше чем уверена, что если б вы были на месте мужа, тоже не задумываясь, бросились бы на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю чтобы делала, теориями я не занимаюсь, можт стояла бы как вкопанная от испуга.

а теперь я вам другой вопрос задам: как вы расцениваете то, чтобы ваш сын сел за женщину, которая совершила преступление?
ИРГАВ ответ на Цыпа
Цыпа
я не знаю чтобы делала, теориями я не занимаюсь, можт стояла бы как вкопанная от испуга.

а теперь я вам другой вопрос задам: как вы расцениваете то, чтобы ваш сын сел за женщину, которая совершила преступление?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если она мать, оценю поступок сына как хорошего отца. так же может возникнуть другой вопрос. ваша дочь совершила преступление. будете толкать её : нет, доченька, ты виновата ты и садись в тюрьму. так что ли?
ЦыпаВ ответ на ИРГА
ИРГА
если она мать, оценю поступок сына как хорошего отца. так же может возникнуть другой вопрос. ваша дочь совершила преступление. будете толкать её : нет, доченька, ты виновата ты и садись в тюрьму. так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы серьёзно благословите своего сына на 10 лет колонии строго режима?

так у вас 2 дочери я так понимаю?
ИРГАВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы серьёзно благословите своего сына на 10 лет колонии строго режима?

так у вас 2 дочери я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
задайте себе вопрос. ваши дети эти 10 лет будут жить без мамы или без папы. как для них менее болезненно. и не надо утрировать. чего то мы уж в дебри залезли. 10 лет, пожизненно. уже маньяки какие то. счастья нам всем мира и добра.
ЦыпаВ ответ на ИРГА
ИРГА
задайте себе вопрос. ваши дети эти 10 лет будут жить без мамы или без папы. как для них менее болезненно. и не надо утрировать. чего то мы уж в дебри залезли. 10 лет, пожизненно. уже маньяки какие то. счастья нам всем мира и добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не преувеличивайте роль мамы в жизни детей, папа с этой ролью тоже может неплохо справится,если он такой замечательный, как у вас
ИРГАВ ответ на Цыпа
Цыпа
не преувеличивайте роль мамы в жизни детей, папа с этой ролью тоже может неплохо справится,если он такой замечательный, как у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо. подумаю
Фак ОффВ ответ на ИРГА
ИРГА
если она мать, оценю поступок сына как хорошего отца. так же может возникнуть другой вопрос. ваша дочь совершила преступление. будете толкать её : нет, доченька, ты виновата ты и садись в тюрьму. так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Желаю тебе сдохнуть тварь)
ЦыпаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Желаю тебе сдохнуть тварь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрюш, не кипятись...
ИРГАВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Желаю тебе сдохнуть тварь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чтоб у тебя не стоял твой стючочек больше, чтоб не рождались такие же дебилы, какты.
xRomВ ответ на ИРГА
ИРГА
если она мать, оценю поступок сына как хорошего отца. так же может возникнуть другой вопрос. ваша дочь совершила преступление. будете толкать её : нет, доченька, ты виновата ты и садись в тюрьму. так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да именно так, потому что в отличие от лошья, которое все пытается чужой задницей отгородиться от собственной тупости. Кстати хороший отец, то есть кормилец семьи сев обречет детей ну как миниму на голодное существование, пока мама устроится, наработает уопыт да сделает карьеру, и потом, выйдя на свободу таким и останется, заклейменным, сидящим на шее жены. Это ж какой идиоткой надо быть чтобы считать такой поступок - поступком хорошего отца? Тем более что соверешнно правильно говорят - женщине будет и мягче наказание и есть куча вариантов освободиться досрочно, да и просто смухлевать в плане здоровья детей и получить отсрочку. В отличие от.
ИРГАВ ответ на xRom
xRom
Да именно так, потому что в отличие от лошья, которое все пытается чужой задницей отгородиться от собственной тупости. Кстати хороший отец, то есть кормилец семьи сев обречет детей ну как миниму на голодное существование, пока мама устроится, наработает уопыт да сделает карьеру, и потом, выйдя на свободу таким и останется, заклейменным, сидящим на шее жены. Это ж какой идиоткой надо быть чтобы считать такой поступок - поступком хорошего отца? Тем более что соверешнно правильно говорят - женщине будет и мягче наказание и есть куча вариантов освободиться досрочно, да и просто смухлевать в плане здоровья детей и получить отсрочку. В отличие от.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хороший отец не оставит семью без копья, а заботится об этом заранее. если ты не в состоянии прокормить свох детей, то сиди ровно. если мой сейчас сядет. то мне работать всё равно будет не нужно. у нас пол страны сидит и отсидело. и чё все заклеймённые? не смешите меня. маме своей пожелай посидеть и предложи ей кучу вариантов для УДО и мухлевания. удачи.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну наконец то признал, что мой муж хороший. а про судимых- читать надо больше, ну или смотреть иногда телевизор, если он у тебя есть конечно, а так радио ещё существует. много известных персон ранее были судимы. и сейчас большие люди, куда тебе, прости, но не допрыгнуть.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
1) у меня высшее образование.
2) пишу без ошибок, не то , что некоторые
3) откуда ты знаешь, кто я такая. может мой муж 13 лет на зоне чалился. а я выездила к нему на свиданки всё это время. а ты чёрт, как был чёртом, так им и останешься
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и фантазия у вас, лечить её надо
SAATISВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мы тоже как то на эту тему разговаривали. мой сказал, что взял бы вину на себя не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Умница! Он сидеть будет и долго. А вас-то совесть не заест,? Вы напакостили, а он - отдувайся? Хор-ро-шенькая любовь...
ИРГАВ ответ на SAATIS
SAATIS
Умница! Он сидеть будет и долго. А вас-то совесть не заест,? Вы напакостили, а он - отдувайся? Хор-ро-шенькая любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ТАКА ЛЮБОВЬ. а когда мужик предложит, ты посиди за меня, тебе меньше дадут. это не абсурд?
SAATISВ ответ на ИРГА
ИРГА
ВОТ ТАКА ЛЮБОВЬ. а когда мужик предложит, ты посиди за меня, тебе меньше дадут. это не абсурд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы подменяете ситуацию. Речь идёт о том, что женщина сбила человека и, чтобы не страдать самой, предлагает своему МЧ понести наказание за неё. Сам вопрос "а взял ли бы ты на себя мою вину?" я считаю не только бестактным, но и просто гнусным. Каждый (каждый!) должен сам отвечать за свои поступки-проступки. Если же человек (мужчина ли, женщина ли) предлагает огородить любимого от ответа и взять груз на себя - это другой вопрос (и как принять такую помощь? я бы не смогла загубить человека...)
Речь шла именно об эгоистичном ВОПРОСЕ: сделаешь ли ты ЭТО для МЕНЯ?
ИРГАВ ответ на SAATIS
SAATIS
Вы подменяете ситуацию. Речь идёт о том, что женщина сбила человека и, чтобы не страдать самой, предлагает своему МЧ понести наказание за неё. Сам вопрос "а взял ли бы ты на себя мою вину?" я считаю не только бестактным, но и просто гнусным. Каждый (каждый!) должен сам отвечать за свои поступки-проступки. Если же человек (мужчина ли, женщина ли) предлагает огородить любимого от ответа и взять груз на себя - это другой вопрос (и как принять такую помощь? я бы не смогла загубить человека...)
Речь шла именно об эгоистичном ВОПРОСЕ: сделаешь ли ты ЭТО для МЕНЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на меня все напали, но я просто рассказала о нашем разговоре с мужем, тоже после просмотра какой то передачи. я не пытала его,не брада за грудки. он сам это сказал. и я ему ВЕРЮ! кстати, сама машину не вожу, не вижу смысла. такси полно, нет проблем ни с парковкой. ни с ремонтом.
SOVAВ ответ на ИРГА
ИРГА
на меня все напали, но я просто рассказала о нашем разговоре с мужем, тоже после просмотра какой то передачи. я не пытала его,не брада за грудки. он сам это сказал. и я ему ВЕРЮ! кстати, сама машину не вожу, не вижу смысла. такси полно, нет проблем ни с парковкой. ни с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Znaete, v proncipe ya za VAS, no i slova "Kagdii otvechaet sam za sebya" po moemu verno.
Ne rasstraivaetes kogda na vas napadaut
Oskorbleniya anosyat obichno dostoinim ludyam, tal chervi vibiraut luchshie plodi.

P.S. Chto bi ne napadali, nado vsem ugodit, a vi (i ni ya) ne dollar chto bi vsem nravitsy.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем