Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее насилие или сама виновата?

Живем вместе с МЧ все вроде бы хорошо. Говорит, что любит. И хорошо рядом с ним и страшно. А страшно....потому что случаются у него истерики с криками, угрозами, может толкнуть меня. Потом просит все забыть, говорит, что сама спровоцировала. И что больше это не повторится. Такое было два раза и теперь мне как-то страшно, а вдруг так будет всегда и вдруг когда-то ударит? И уйти от него сложно - люблю его. И страх есть. Что мне делать? Можно ли верить ему, что не повторится это????
Что мне делать? Спасибо, Ира.
195195 12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мила
Сколько видела подобных пар-ничем это хорошим не заканчивалось.Даже знаю и таких кто разок изменил,потом прощение вымолил ,жену в охапку и венчаться.И больше ни-ни....А в случае вашем только по нарастающей агрессия идет .Вам надо очень аккуратно и осторожно сводить отношения к нулю БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!УДАЧИ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем