Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорогое свадебное платье.

У нас в небольшом городке, есть группа называется"отдам даром,продам". Одна молодая девушка продаёт платье свадебное,за12.000,а брала его, с ее слов за 32.000. Что бы вы понимали,у нам в городе зарплаты не большие,если только,кто ни будь в большие города работать ездит. Т.е.это платье с нашими зарплатами считается очень дорогим...я все время думаю (не беру в счет реально богатых) зная за кого ты выходишь за муж,обязательно брать такое дорогое платье на один день? Я сама брала на прокат и честно говоря рада,что смогли с экономить. Я понимаю,что этот день самый важный,самый,самый.... мне по сути нет дела до них....но эти деньги уходят из бюджета будущей семьи,а потом без надобности продают. Выходят за муж, как будто у них мужья нефтяные магнаты или в списке форбс. Или девушки такие капризные стали. А затем через полгода разводятся... Я не понимаю для чего и зачем такие затраты?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
✯Элла✯
Ну ты же тоже была в платье,хоть и на прокат,почему же они не должны хотеть таких же желаний.))
СсылкаПожаловаться
Светлана НиколаевнаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Ну ты же тоже была в платье,хоть и на прокат,почему же они не должны хотеть таких же желаний.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Понятно их желание,но оно должно совпадать с возможностями....,и платье продают почти за даром и разводятся....зачем нужно было так тратится?
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
Понятно их желание,но оно должно совпадать с возможностями....,и платье продают почти за даром и разводятся....зачем нужно было так тратится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не все же повально глупы,рассчитывают и просчитывают тоже,и все таки я больше склоняюсь к хорошему,что замуж большинство выходит чтобы вместе долго жить.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так не все же повально глупы,рассчитывают и просчитывают тоже,и все таки я больше склоняюсь к хорошему,что замуж большинство выходит чтобы вместе долго жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
На что жить?
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
На что жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "на что жить?";))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Что значит "на что жить?";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Что бы вместе долго жить,надо еще на что то жить?
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
Что бы вместе долго жить,надо еще на что то жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя как то логически не получается.Люди и живут вместе,чтобы друг другу максимально улучшить жизнь,а если на что то и думать на что купить хлеб,я умолчу о масле ,то о каком платье речь то идет.Так только глупые поступают .Не знаю,в моём окружении нет таких , на что жить ,я тоже не задумываюсь,хватает,тьфу тьфу.Платье покупала и замуж выходила в нем ,и венчалась,далее я его продала.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У тебя как то логически не получается.Люди и живут вместе,чтобы друг другу максимально улучшить жизнь,а если на что то и думать на что купить хлеб,я умолчу о масле ,то о каком платье речь то идет.Так только глупые поступают .Не знаю,в моём окружении нет таких , на что жить ,я тоже не задумываюсь,хватает,тьфу тьфу.Платье покупала и замуж выходила в нем ,и венчалась,далее я его продала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
А зачем продала? На память не оставила?
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
А зачем продала? На память не оставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для чего,у меня есть фото и даже видео.Платье было дорогое и даже свадебные платья выходят из моды.Свет,у меня через чуть чуть уже серебряная свадьба будет,мне уже о новом платье думать надо,а не том.))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Для чего,у меня есть фото и даже видео.Платье было дорогое и даже свадебные платья выходят из моды.Свет,у меня через чуть чуть уже серебряная свадьба будет,мне уже о новом платье думать надо,а не том.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Ого, поздравляю !!! Тогда да...надо брать...желаю счастья тебе и твоей семье....
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
Ого, поздравляю !!! Тогда да...надо брать...желаю счастья тебе и твоей семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тьфу тьфу)),здесь много таких, но лучше молчать и тебе тоже счастья,хотя скажу так,пусть твои детки радуют тебя по жизни,это самое большое счастье.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Тьфу тьфу)),здесь много таких, но лучше молчать и тебе тоже счастья,хотя скажу так,пусть твои детки радуют тебя по жизни,это самое большое счастье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки11
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платье за 32 000 и нефтяные магнаты в одном предложении - смешно)))
СсылкаПожаловаться
Светлана НиколаевнаВ ответ на )))
)))
Платье за 32 000 и нефтяные магнаты в одном предложении - смешно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я образно...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Платье-мелочь.Моя знакомая в кредит влезла,чтобы дочери свадьбу отметить.Взяла пол-миллиона на два года.Вот,где жесть-то!
СсылкаПожаловаться
Светлана НиколаевнаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Платье-мелочь.Моя знакомая в кредит влезла,чтобы дочери свадьбу отметить.Взяла пол-миллиона на два года.Вот,где жесть-то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Сейчас все так наверное....
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
Сейчас все так наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь.Подруга двух дочерей замуж отдала.Кредитов не брали,свадьба у старшей была скромная,она бы и вовсе не отмечала,но должность обязывала, а вторая-вообще свадьбу не справляла.Расписались в загсе,выпили шампанского, заехали домой,забрали вещи- и в аэропорт.Улетели в Грецию на 2 недели.Притом,что обе дочери работают (одна-судья,вторая-врач-кардиолог),прилично зарабатывают , и мужья при делах.Просто они "забили" на мнение родни и прочих,посчитав проведение пышной свадьбы-пустой тратой денег.
СсылкаПожаловаться
Ольга
я до замужества постоянно подвергалась прессингу "платье надо краивое, свадьба раз в жизни, почувствовать себя принцессой", а сели с женихом, поговорили и решили так - мы друг друга просто любим, денег немного, свадьбу устраиваем ради полноценного знакомства родственников и друзей, ходить в платье с кринолином я не хочу. Как результат - купили обычный красивый костюм. Да я не стала принцессой в этот день, но мой муж называет меня королевой и сейчас
СсылкаПожаловаться
Светлана НиколаевнаВ ответ на Ольга
Ольга
я до замужества постоянно подвергалась прессингу "платье надо краивое, свадьба раз в жизни, почувствовать себя принцессой", а сели с женихом, поговорили и решили так - мы друг друга просто любим, денег немного, свадьбу устраиваем ради полноценного знакомства родственников и друзей, ходить в платье с кринолином я не хочу. Как результат - купили обычный красивый костюм. Да я не стала принцессой в этот день, но мой муж называет меня королевой и сейчас
СсылкаПожаловаться
Вот я и о том же ....
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
Вот я и о том же ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо всегда понимать одно - свадьба, это не залог счастья, его нельзя привлечь деньгами, рестораном и метрами шелка
СсылкаПожаловаться
Ольга
надо всегда понимать одно - свадьба, это не залог счастья, его нельзя привлечь деньгами, рестораном и метрами шелка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
СсылкаПожаловаться
Ольга
Очень многие в России живут не по средствам
СсылкаПожаловаться
Ольга
Очень многие в России живут не по средствам
СсылкаПожаловаться
Вот я это и хочу сказать....от куда это у нас....широкая русская душа....или не то?
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
Вот я это и хочу сказать....от куда это у нас....широкая русская душа....или не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, вот у меня много знакомых у которых не очень большие зарплаты, но за то дорогие машины в кредит. Хотят все и сразу, ну и себя показать
СсылкаПожаловаться
Ольга
Даже не знаю, вот у меня много знакомых у которых не очень большие зарплаты, но за то дорогие машины в кредит. Хотят все и сразу, ну и себя показать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага есть такое....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru