Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Досрочное расторжение договора аренды.

В июле сдала свою квартиру по договору на 1 год двум молодым парням.
Очень просились, залог оставили. Сейчас хотят выселиться и не хотят дальше оплачивать.
Я сейчас проживаю в другом государстве и нет времени и желания кататься, тратить деньги на дорогу.
Не хотят даже дополнительно оплатить ещё месяц пока найду других (сейчас осенью и сложнее найти новых квартирантов).
Я так понимаю, что если я не согласна расторгать договор, то они должны выплачивать деньги, независимо проживают или нет. (Один из них очень настаивал на договоре, т.к. его брата когда-то выселили очень быстро без договора).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну как бы, а кто будет вызывать милицию? Если вы в другом государстве?? И где вы их будите искать, чтобы принудительно плату взыскивать?? Идею с оплатой за месяц считаю нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один согласен оплатить не сразу, а через месяц, а другой написал, что нет. В общем, связалась с ненадежными.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну как бы, а кто будет вызывать милицию? Если вы в другом государстве?? И где вы их будите искать, чтобы принудительно плату взыскивать?? Идею с оплатой за месяц считаю нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дом от МВД, председатель работает в Следственном комитете, да и участкового можно привлечь к наблюдению.
Mюмз7 !!!
дайте доверенность кому-то и пусть человек за долю малую все вопросы решает сам, вы только деньги получать будете
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
дайте доверенность кому-то и пусть человек за долю малую все вопросы решает сам, вы только деньги получать будете
СсылкаПожаловаться
Как в этом случае я могу поручить кому-то другому решать этот вопрос?
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Как в этом случае я могу поручить кому-то другому решать этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и поручите, пусть рассчитается с этими ребятами, примет квартиру, вычтет за клининг, если нужно, проверит счета, счётчики, потом даст рекламу и пересдаст , вам вышлет фото и видео состояния
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
так и поручите, пусть рассчитается с этими ребятами, примет квартиру, вычтет за клининг, если нужно, проверит счета, счётчики, потом даст рекламу и пересдаст , вам вышлет фото и видео состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем