Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал со своей кашей

Живем вдвоем с парнем.Каждое утро заставляет вставать раньше него и готовить ему манную кашу с сливочным маслом.Хоть бы раз встал раньше меня и мне приготовил.Я ему так и сказала, а он посмотрел на меня с ног до головы и покрутил у виска пальцом.
Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Дошёл я до мусоропровода и слышу бах за спиной. Вот пришлось вызывать электрика, Вырубился вводной автомат на весь стояк на 3квартиры на 12 этажей. А вы про электричество. То провод ПВС замуруют в стену, то жили не обожмут, то номиналы автоматов нк подберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Жилы"
ирина костюжеваВ ответ на АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Дошёл я до мусоропровода и слышу бах за спиной. Вот пришлось вызывать электрика, Вырубился вводной автомат на весь стояк на 3квартиры на 12 этажей. А вы про электричество. То провод ПВС замуруют в стену, то жили не обожмут, то номиналы автоматов нк подберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сами доказываете,что в электричестве не все мужики разбираются,землю пахать вообще -один из десяти,дрова-не нужны сейчас в таком количестве ввиду центрального отопления,зарабатывать бабы тоже умеют....не-не,сами будете кашу варить
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Электричество не видно, оно ошибок и наплевательского отношения не прощает. Без индикатора даже лезть не стал бы. Один вот такой горе мастер на все руки у соседей влез в этажный ЩР. После слов" + " "-" мне стало понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде для этого мальчиков отцы с детства к мужским делам приучают? Если бы нас мамы не привлекали к готовке' то скорее всего и мы бы потом не знали' как яичницу подарить.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Так вроде для этого мальчиков отцы с детства к мужским делам приучают? Если бы нас мамы не привлекали к готовке' то скорее всего и мы бы потом не знали' как яичницу подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приготовить. Чертов редактор в телефоне сидит.
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Электричество не видно, оно ошибок и наплевательского отношения не прощает. Без индикатора даже лезть не стал бы. Один вот такой горе мастер на все руки у соседей влез в этажный ЩР. После слов" + " "-" мне стало понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индикатор есть сейчас в простой китайской отвертке. Розетку НОВУЮ установить нужен мастер и инструменты. А старую заменить... тут вообще безруким надо быть, чтобы мастера вызывать...
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на Лапочка
Лапочка
Индикатор есть сейчас в простой китайской отвертке. Розетку НОВУЮ установить нужен мастер и инструменты. А старую заменить... тут вообще безруким надо быть, чтобы мастера вызывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замена, да. Согласен. Безруким надо быть, чтобы не смочь.
Любовь ОрловаВ ответ на АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Электричество не видно, оно ошибок и наплевательского отношения не прощает. Без индикатора даже лезть не стал бы. Один вот такой горе мастер на все руки у соседей влез в этажный ЩР. После слов" + " "-" мне стало понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кипишитесь, нарвутся разок на КоЗу и перестанут электричество шапками закидывать. Беда, что не все после этого выживут, но тут уж вы не поможете.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это женская обязанность. Его - деньги зарабатывать. Ну или розетки и краны чинить
СсылкаПожаловаться
Согласна
Qwertyuiop
О мой муж также делал! Ток с овсянкой! Но да я ему сказала что не умею ее готовить! И для пущей наглядности приготовила подгорелую полусырую кашу! Но вам уже поздно, вы уже показали свои способности! А если честно, манка самая бесполезная каша! Одни в ней углеводы, никакой пользы! А овсянку тоже нельзя каждый день есть, вымывает кальций из костей! Короче, все хорошо в меру! Найдите в интернете про манку и почитайте своему МЧ!
Наталья Алимова
Все зависит от ситуации. Смотря на чьей территории живете и за чей счёт. Если на его и за его, то думаю не сложно это сделать, он же вам не вагоны предлагает по утрам разгружать. Ну а если на равных правах и на съёмной, то можно и послать. Ему надо пусть сам встаёт и готовит, тоже мне принц.
Мила
...а зачем вы с ним живете?)...с парнем встречаются ...проснулась ....почистила перышки иии на свиданку ....а вы сразу-жить ....ну вот и получайте весь набор совместной жизни ...
Наталья
Скажите, что готовить, это обязанность жены, а вы пока ему не жена. После ЗАГСа буду и каши и пироги.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
Скажите, что готовить, это обязанность жены, а вы пока ему не жена. После ЗАГСа буду и каши и пироги.
СсылкаПожаловаться
Ни фига, я 33 года после ЗАГСа, а это всё еще не моя обязанность.
Voyaka
тебе апстену.

а на месте парня, я бы тебе выписал волшебный пендаль.
Марина ГорбуноваВ ответ на Voyaka
Voyaka
тебе апстену.

а на месте парня, я бы тебе выписал волшебный пендаль.
СсылкаПожаловаться
Это чревато. Регулярный секс надо будет опять искать, да еще и с функцией повара, да чтобы поприятственнее... А пока найдешь, самому трудиться придется.
Lady StervaВ ответ на Voyaka
Voyaka
тебе апстену.

а на месте парня, я бы тебе выписал волшебный пендаль.
СсылкаПожаловаться
ну ну... автор то не пропадет. а этому козлику кто кашку манку приготовит?))))
ирина костюжеваВ ответ на Voyaka
Voyaka
тебе апстену.

а на месте парня, я бы тебе выписал волшебный пендаль.
СсылкаПожаловаться
а я сниму с крюка свою боксерскую грушу,раскручу её над головой и садану ему в левый висок-даже синяка не останется
,зато контузия будет-ого-го
.он потом заново научится ходить и говорить,хотя свою кашу получит-прямо в палату будут приносить
anna nesterova
Хоспидя! Сколько вам по сколько лет?? Какие каши? Секс по утрам и бутерброд с кофе!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если было бы возможно телепортировать))я как раз овсянку приготовила)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Без ничего) вкусная)
anna nesterovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блинчик хош? Ребенку и свекрови делаю, могу поделиться))
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а у меня гречка есть...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем