Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал со своей кашей

Живем вдвоем с парнем.Каждое утро заставляет вставать раньше него и готовить ему манную кашу с сливочным маслом.Хоть бы раз встал раньше меня и мне приготовил.Я ему так и сказала, а он посмотрел на меня с ног до головы и покрутил у виска пальцом.
Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
14567891013
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мааааама! ням-ням!)))
Это я
Если вам для близкого, любимого человека приготовить кашу, то это для вас вовсе не близкий, не любимый. Если ваше совместное проживание для вас не столько чувства, сколько взаимовыгодное сотрудничество, то можно придумать что-то, что вам приятно и поручить это вашему парню. Возможно он больше зарабатывает и на этом основании считает себя вправе на вашу заботу. Или другие приоритеты у него.
Это яВ ответ на Это я
Это я
Если вам для близкого, любимого человека приготовить кашу, то это для вас вовсе не близкий, не любимый. Если ваше совместное проживание для вас не столько чувства, сколько взаимовыгодное сотрудничество, то можно придумать что-то, что вам приятно и поручить это вашему парню. Возможно он больше зарабатывает и на этом основании считает себя вправе на вашу заботу. Или другие приоритеты у него.
СсылкаПожаловаться
Извините! Пропустила главное слово : если вам ТРУДНО для близкого, любимого человека приготовить кашу, то это для вас вовсе не близкий, не любимый.
Ещё та,кАзаВ ответ на Это я
Это я
Извините! Пропустила главное слово : если вам ТРУДНО для близкого, любимого человека приготовить кашу, то это для вас вовсе не близкий, не любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему то же очень трудно иногда для неё сделать завтрак..он вообще этого не делает
Это яВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
А ему то же очень трудно иногда для неё сделать завтрак..он вообще этого не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он делает что-то другое. Вообще любимый человек делает нас счастливыми только потому, что он существует. Я никогда над такими мелочами не задумываюсь. Мне для мужа супер приятно делать все.
Ещё та,кАзаВ ответ на Это я
Это я
Он делает что-то другое. Вообще любимый человек делает нас счастливыми только потому, что он существует. Я никогда над такими мелочами не задумываюсь. Мне для мужа супер приятно делать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор не уточнила, делает ли для неё он что то другое.
Это яВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
автор не уточнила, делает ли для неё он что то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любимый человек просто есть! И этого достаточно для того, чтоб что-то для него делать:) а тем более кашу варить. Я для первого мужа каждое утро круасаны с вишневым конфитюром готовила с огромным удовольствием:)
Ещё та,кАзаВ ответ на Это я
Это я
Любимый человек просто есть! И этого достаточно для того, чтоб что-то для него делать:) а тем более кашу варить. Я для первого мужа каждое утро круасаны с вишневым конфитюром готовила с огромным удовольствием:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он вам что ???..от него что вы видели..или любили только вы ? А вас любили ???
Это яВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
А он вам что ???..от него что вы видели..или любили только вы ? А вас любили ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я любовью на рынке не торгую:) моя любовь бесценна.
Ещё та,кАзаВ ответ на Это я
Это я
Я любовью на рынке не торгую:) моя любовь бесценна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иными словами..Я позволяю пользоваться мною...ага
Это яВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Иными словами..Я позволяю пользоваться мною...ага
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в вашу жизнь не лезу, извините, но если "позволяете пользоваться собой", то это ваше дело. Для меня счастье делать что-то для близких людей: родителей, мужа, сына. Вот не представляю себе, чтоб было в тягость приготовить, или постирать, или как-либо иначе сделать их жизнь комфортнее.
Ещё та,кАзаВ ответ на Это я
Это я
Я в вашу жизнь не лезу, извините, но если "позволяете пользоваться собой", то это ваше дело. Для меня счастье делать что-то для близких людей: родителей, мужа, сына. Вот не представляю себе, чтоб было в тягость приготовить, или постирать, или как-либо иначе сделать их жизнь комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я в вашу то же не лезу как бы..Я задала простой вопрос..любили ли вас ? Вы начали мне тут про продажность втюхивать...т .е уводите от ответа..а если уводите , то ответить нечего..удачи !!!!!
Это яВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Да я в вашу то же не лезу как бы..Я задала простой вопрос..любили ли вас ? Вы начали мне тут про продажность втюхивать...т .е уводите от ответа..а если уводите , то ответить нечего..удачи !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Тоже" пишется слитно. Ответить за мужа не могу: любил или нет. Наверное любил , раз женился, потому что ни особого приданного, ни перспектив у меня не было, бутобетон заподозрить его в браке по расчету.
Ещё та,кАзаВ ответ на Это я
Это я
"Тоже" пишется слитно. Ответить за мужа не могу: любил или нет. Наверное любил , раз женился, потому что ни особого приданного, ни перспектив у меня не было, бутобетон заподозрить его в браке по расчету.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы это чувствовать должны..Вы ему кашки..завтраки..а он гвозди забивает, полочки прикручивает..( к примеру)
Это яВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
вы это чувствовать должны..Вы ему кашки..завтраки..а он гвозди забивает, полочки прикручивает..( к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я никому не должна! Просто люблю как могу: нежностью и заботой, - это мой язык любви.
shakinaВ ответ на Это я
Это я
Любимый человек просто есть! И этого достаточно для того, чтоб что-то для него делать:) а тем более кашу варить. Я для первого мужа каждое утро круасаны с вишневым конфитюром готовила с огромным удовольствием:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, такую кашу заварила из-за манной каши. А потом удивляются, почему мне 45, я вся такая красивая и успешная. Но ни ребёнка, ни котёнка. И мужики все бегут прочь.....
Это яВ ответ на shakina
shakina
Да, такую кашу заварила из-за манной каши. А потом удивляются, почему мне 45, я вся такая красивая и успешная. Но ни ребёнка, ни котёнка. И мужики все бегут прочь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж! Надоели эти продажные отношения. Я ему это, он мне то. Я ухожу с половиной нажитого, потому что он пользовал меня. А он уходит без всего.... Разве можно и чувства и материальное одной мерой мерять ?
shakinaВ ответ на Это я
Это я
Да уж! Надоели эти продажные отношения. Я ему это, он мне то. Я ухожу с половиной нажитого, потому что он пользовал меня. А он уходит без всего.... Разве можно и чувства и материальное одной мерой мерять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, у нормальных! женщин вырабатывается гормон окситоцин - гормон семейного счастья и любви! - именно когда они заботятся о ком-то. Впрочем, для таких окситоцин продаётся в таблетках.
Lady StervaВ ответ на shakina
shakina
Да, такую кашу заварила из-за манной каши. А потом удивляются, почему мне 45, я вся такая красивая и успешная. Но ни ребёнка, ни котёнка. И мужики все бегут прочь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не в каше как таковой тут дело. а в полном неуважении , которое этот козел проявляет к автору...
Lady StervaВ ответ на Это я
Это я
Извините! Пропустила главное слово : если вам ТРУДНО для близкого, любимого человека приготовить кашу, то это для вас вовсе не близкий, не любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если этот козел не делает для автора такого же завтрака в постель а на вопрос почему? крутит пальцем у виска- то такого козла надо пинками гнать от себя... что за неуважение?!!
Это яВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а если этот козел не делает для автора такого же завтрака в постель а на вопрос почему? крутит пальцем у виска- то такого козла надо пинками гнать от себя... что за неуважение?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что-то другое делает. Авторидетзачем-то с ним живёт. А не нравится, можно и расстаться, раз уж такое раздражение обычные женские обязанности потому вызывают
Lady StervaВ ответ на Это я
Это я
Он что-то другое делает. Авторидетзачем-то с ним живёт. А не нравится, можно и расстаться, раз уж такое раздражение обычные женские обязанности потому вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где это такие обязанности есть- вставать чуть свет и готовить ? вообще то, мужчина должен своей даме завтрак в постель подавать- кофе, булочку...это- его обязанность- как проявление любви к даме...
Это яВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а где это такие обязанности есть- вставать чуть свет и готовить ? вообще то, мужчина должен своей даме завтрак в постель подавать- кофе, булочку...это- его обязанность- как проявление любви к даме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то готовить завтрак минимум в 50% семей обязанность женщины. Вы , видимо, пока не замужем, вот и грезите
Lady StervaВ ответ на Это я
Это я
Ну вообще-то готовить завтрак минимум в 50% семей обязанность женщины. Вы , видимо, пока не замужем, вот и грезите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а обязанность мужчины что? корчить из себя короля- мол, не переломится- встанет... и еще- у них пока нет никакой семьи- они не женаты....
Это яВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а обязанность мужчины что? корчить из себя короля- мол, не переломится- встанет... и еще- у них пока нет никакой семьи- они не женаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз живут вместе, то обязательства есть. Посмотрим как вы запоёте, когда будет тема: беременна от сожителя. Там все пишут, что обязан ребёнку помогать, а то и жениться. А как кашу варить, так никто ничем не обязан. Да как можно считать обязанностью угодить любимому человеку - это счастье!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем