Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал уже со своей жадностью!!!

Вот рассудите нас! Я уже 4 раза подряд сама покупала презервативы. Своему парню говорю, что это он должен покупать или в крайнем случае - по очереди! А он отвечает, что его устроит и без резинки, а если я чего-то боюсь, то сама должна об этом заботиться! Мы живём в небольшом городе, поэтому карманных денег мне родители дают очень мало, и взять их просто негде! В итоге на прошлой недели уже три раза оставалась без обеда! Я думаю, что мой парень реально жмот, но никакие мои доводы до него никак не доходят.
Или я в чем-то не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Kross De LenaВ ответ на Евгений
Евгений
У народа тут деньги хоть на презерваьивы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не проверяла. Но она ж по любви
Евгений В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не проверяла. Но она ж по любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и тут любовь всей жизни найдёт .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чего??? У нас все по любви!!!
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего??? У нас все по любви!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по какой-такой любви? По любви женятся и детей растят. По любви ответственность берут за жену, а не занимаются потра*ушками в подъездах.
Твой щавлик сильно удивлен будет, если узнает, что ты думаешь, что у Вас с ним любовь
Он-то тебя пользует бесплатно. И все. А ты без обеда ходишь....
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Надежда Гаврилова
Комментарий удален.Почему?
Чего оскорбляем? Человек думает о предохранении и это правильно! А вам -фу!
Надежда ГавриловаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Чего оскорбляем? Человек думает о предохранении и это правильно! А вам -фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто оскорбляет? где человек? человек - это тот, который школу закончил, и несет за себя ответственность.
Правильно Задорнов говорил, что у нашей молодежи МОЗГ девственно чистый, потому что они им не пользуются. Есть же другие части тела.
Надежда Гаврилова
кто оскорбляет? где человек? человек - это тот, который школу закончил, и несет за себя ответственность.
Правильно Задорнов говорил, что у нашей молодежи МОЗГ девственно чистый, потому что они им не пользуются. Есть же другие части тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та у них же по любви))) Он ей сразу полюбовно и сказал - твои страхи, беременности и болезни - это только твои проблемы.. а то, что ты еще и не доедаешь - так це ваапще меня не колышет.
Надежда ГавриловаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
та у них же по любви))) Он ей сразу полюбовно и сказал - твои страхи, беременности и болезни - это только твои проблемы.. а то, что ты еще и не доедаешь - так це ваапще меня не колышет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она - настоящая любовь, что называется до гроба!
(По причине физического истощения))))))))))))))))))))))))
Сергей ЯковлевВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
кто оскорбляет? где человек? человек - это тот, который школу закончил, и несет за себя ответственность.
Правильно Задорнов говорил, что у нашей молодежи МОЗГ девственно чистый, потому что они им не пользуются. Есть же другие части тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами соглашусь. Детям сексом заниматься нельзя. А это написала шала валивая дитятко. Еще и олигофреничное. "По любви!" )) поржал.. )
Надежда ГавриловаВ ответ на Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Я с вами соглашусь. Детям сексом заниматься нельзя. А это написала шала валивая дитятко. Еще и олигофреничное. "По любви!" )) поржал.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже ржала долго)))
Баба Яга
Ну от залета он предохраняет в 80%. Просто перестань давать.
Наталья КВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ну от залета он предохраняет в 80%. Просто перестань давать.
СсылкаПожаловаться
ага..тогда стопудово не залетит..
печаль
вы ему скажите-что алименты до 18 лет ему обойдутся гораздо дороже.
АнонимВ ответ на печаль
печаль
вы ему скажите-что алименты до 18 лет ему обойдутся гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
До моих 18 лет?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
До моих 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенкиных
печальВ ответ на Аноним
Аноним
До моих 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 18 лет вашего ребенка
АнонимВ ответ на печаль
печаль
до 18 лет вашего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тогда хороший совет, спасибо, скажу!
ми
сама даёшь, сама и предохраняйся
наталия банных
скажи что забеременела от него и надо денег на аборт, если не хочет стать папочкой, вот тогда и узнаешь реальные к тебе чувства
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
скажи что забеременела от него и надо денег на аборт, если не хочет стать папочкой, вот тогда и узнаешь реальные к тебе чувства
СсылкаПожаловаться
Смоется тогда. И без этого знаю.
****В ответ на Аноним
Аноним
Смоется тогда. И без этого знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения
АнонимВ ответ на ****
****
Высокие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто чувствую, что он ещё не дорос до взрослой ответственной жизни. Пару лет подожду. Но я люблю его - он хороший, добрый, с хорошим чувством юмора, веселый. И я думаю он меня тоже любит. Просто иногда выводит из себя его жадность.
****В ответ на Аноним
Аноним
Я просто чувствую, что он ещё не дорос до взрослой ответственной жизни. Пару лет подожду. Но я люблю его - он хороший, добрый, с хорошим чувством юмора, веселый. И я думаю он меня тоже любит. Просто иногда выводит из себя его жадность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жадный это хороший и добрый? Че то новенькое
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я просто чувствую, что он ещё не дорос до взрослой ответственной жизни. Пару лет подожду. Но я люблю его - он хороший, добрый, с хорошим чувством юмора, веселый. И я думаю он меня тоже любит. Просто иногда выводит из себя его жадность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть шанс , что и не дорастёт никогда. Здесь может только один нюанс: это если ему нравится без презерватива, и так он тебя к этому подталкивает. Если в остальном не жмот, то норм, если везде скупердяй. То таким и останется, только зуде станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем