Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал уже со своей жадностью!!!

Вот рассудите нас! Я уже 4 раза подряд сама покупала презервативы. Своему парню говорю, что это он должен покупать или в крайнем случае - по очереди! А он отвечает, что его устроит и без резинки, а если я чего-то боюсь, то сама должна об этом заботиться! Мы живём в небольшом городе, поэтому карманных денег мне родители дают очень мало, и взять их просто негде! В итоге на прошлой недели уже три раза оставалась без обеда! Я думаю, что мой парень реально жмот, но никакие мои доводы до него никак не доходят.
Или я в чем-то не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Виноградина
К сожалению тебе придется с ним расстаться, как бы больно тебе не было но для твоего будущего это лучший вариант.
Жанна Жанна
Скажите ему, давай без резинки. Но если я залечу, тебя в тюрьму посадят за растление малолетних
Вы же несовершеннолетняя.
АнонимВ ответ на Жанна Жанна
Жанна Жанна
Скажите ему, давай без резинки. Но если я залечу, тебя в тюрьму посадят за растление малолетних
Вы же несовершеннолетняя.
СсылкаПожаловаться
Он тоже.
레나 이
Отказывается проявить элементарную заботу о партнере. На х такое нечто в штанах нужно? Пусть идет к чертям, на сковородке жариться )
Лиза
Любви к Вам у него нет, денег, видать тоже, мозгов, судя по его ответам Вам-тоже нет, но есть большой эгоизм. Вопрос!? ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ С НИМ? Ну вот, действительно, зачем,?
Лиза
Станьте эгоисткой по отношению к нему, не дарите ему свое время, он не стоит того уже сейчас,,,,, проведите время с подругой,... А Вам еще встретится другой, не идеальный, таких не бывает... Но, хотя бы который будет с мозгами, чтобы покупать презервативы и заботиться о своем здоровье. И о Вашем тоже. Очень опасно, будьте осторожны с такими мужчинами, кто спит без презерватива.... Вич, гепатиты и ост. болезни....
Галина Вергазова
Думаю, что Вы еще совсем маленькая девочка и думать следует сейчас о другом. Учитесь, работайте, успеете еще на своем веку налюбиться.
Малаша Мамина
Девушка, я уже пожившая тетя, мне 30 лет, и у меня были ситуации подобно вашей в вашем возрасте. Я тоже напирала и ссорилась. Теперь, с высоты прожитых лет я могу подсказать вам единственно правильное решение - вам просто нужен другой парень. Пока вы не сумеете создать себе выбор из мужчин, вы постоянно будете вот в таком вот унизительном положении. А дальше больше - он откажется покупать продукты домой, когда вы съедетесь, у него постоянно не будет денег на самое необходимое и т.д. Я знаю что поиски нового парня это большой геморрой - нужно следить за внешностью, переживать стресс и сильные эмоции, но поверьте, это - единственный способ в жизни оградить себя от подобных ситуаций - вовремя отсеивать мужской "шлак".
Vespa MandariniaВ ответ на Малаша Мамина
Малаша Мамина
Девушка, я уже пожившая тетя, мне 30 лет, и у меня были ситуации подобно вашей в вашем возрасте. Я тоже напирала и ссорилась. Теперь, с высоты прожитых лет я могу подсказать вам единственно правильное решение - вам просто нужен другой парень. Пока вы не сумеете создать себе выбор из мужчин, вы постоянно будете вот в таком вот унизительном положении. А дальше больше - он откажется покупать продукты домой, когда вы съедетесь, у него постоянно не будет денег на самое необходимое и т.д. Я знаю что поиски нового парня это большой геморрой - нужно следить за внешностью, переживать стресс и сильные эмоции, но поверьте, это - единственный способ в жизни оградить себя от подобных ситуаций - вовремя отсеивать мужской "шлак".
СсылкаПожаловаться
верно. точно сказано
ЮльчонокВ ответ на Малаша Мамина
Малаша Мамина
Девушка, я уже пожившая тетя, мне 30 лет, и у меня были ситуации подобно вашей в вашем возрасте. Я тоже напирала и ссорилась. Теперь, с высоты прожитых лет я могу подсказать вам единственно правильное решение - вам просто нужен другой парень. Пока вы не сумеете создать себе выбор из мужчин, вы постоянно будете вот в таком вот унизительном положении. А дальше больше - он откажется покупать продукты домой, когда вы съедетесь, у него постоянно не будет денег на самое необходимое и т.д. Я знаю что поиски нового парня это большой геморрой - нужно следить за внешностью, переживать стресс и сильные эмоции, но поверьте, это - единственный способ в жизни оградить себя от подобных ситуаций - вовремя отсеивать мужской "шлак".
СсылкаПожаловаться
А если есть постоянный партнер, то следить за внешностью не нужно?;)
Вера Брежнева
Вчера на хуторе близ Диканьки - Ночь перед рождеством. Вакула на черте до Петербурга добрался к царице. добыл черевички для Оксаны. Это классический пример того, что готов сделать мужчина, когда женщина важна для него. Ваш мужчина, простите, просто пользуется бесплатным сексом, не вы - так другая... Извините за обидные слова, но это так и есть. У каждой женщины в прошлом был такой мужчина, потом с годами мы учимся разбираться и находить тех, кто умеет заботиться и ценить именно саму конкретную женщину.
Vespa Mandarinia
То есть ты готова отказаться от обеда но от сомнительного секса отказаться не готова?
тут можно смело утверждать что ты "проЁп.ываешь" родительские деньги....
Оксана ***В ответ на Vespa Mandarinia
Vespa Mandarinia
То есть ты готова отказаться от обеда но от сомнительного секса отказаться не готова?
тут можно смело утверждать что ты "проЁп.ываешь" родительские деньги....
СсылкаПожаловаться
Лучше бы она о предстоящем ЕГЭ думала бы, а не о сексе....
Larissa
бросать такого
Квант
дилемма.. обед или презервативы.... пора расставлять приоритеты
frii up
Я парень, и решил доброе дело сделать для тебя. И могу объяснить что значит любовь твоего парня... Спроси, и я дам ответ...
Электронный ящик
Ананим спит за презерватив :D
Julietta
Сначала выучись, а потом уже с парнями спи. Если уж спишь, то с презервативом. Выаод этот парень не подходит. Жмет деньги и не ценит твое здоровье.
Ёшка
Не давать!
Екатерина Захарова
А теперь представь, что твоя дочка ходит в таких "давалках". Как ощущения? Для этого тебя родители растили? Правильно, отец убил бы.
Ирина Астафурова
Покажите ему, сколько стоят подгузники.
Александра Мяшина
а ваш парень последний на деревне!? Где Вы таких экземпляров только находите??
Тётя Лена
Зачем Вам этот потребитель? Найдите постарше и поумнее.
Ваша ситуация крайне унизительна, уважайте себя хотя бы сами, раз он Вас не уважает.
Маринелла
Нафик он такой сдался. Сейчас на презервативы экономит, потом будет едой и памперсами попрекать. Че, сексом заняться не с кем или так себя не любишь?
КапуЧино
Деточка! Тебе сколько лет?Родители, карманные деньги, обед... По рассуждениям твоим и твоего парня - капец, как мало! Давалки повырастали, а мозгов нет... Жесть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем