Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали нищеброды

Иной раз складывается впечатление, читая комментарии некоторых лиц, что мы живем не в России, а в Монако или в Арабских Эмиратах.
Когда люди пишут о материальных проблемах разного рода, то и дело и пишут "нищеброды", "достала нищета ". Сын просит айфон, а вы не можете купить - нищеброды, снимаете квартиру - нищета, зачем женились, мужик покупает шубу в кредит - нищета, зп меньше чем 50 тыс-нищеброды и т.д. и т.п.
У нас так живет почти 90 процентов населения, Россия Москвой, Петербургом не заканчивается. Есть и другие города. Таким образом для всех мы нищета, которой плодится, жить запрещено. Иначе плодите нищету.
Вы может быть живете и ни в чем себе не отказываете, живите и радуйтесь, что не живете как большинство россиян, которые нищета и нищеброды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Лидия РомановаВ ответ на Костямба
Костямба
ну у дам еще категория одна есть - помимо нищеброда ..... это жлоб

не подарил айфон за перепихон - попадаешь в одну из этих категорий
шубу за месяц общения не отвалил - добро пожаловать в ряды указанных выше :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нееее, им надо:айфон,шуба,жрачка-ДО перпихона,как доказательство пылких чувств))
А,после,как она "осчастливит",вАще в "лепешку" разбиться-квартиры,маФЫны))
ЛапочкаВ ответ на Костямба
Костямба
ну у дам еще категория одна есть - помимо нищеброда ..... это жлоб

не подарил айфон за перепихон - попадаешь в одну из этих категорий
шубу за месяц общения не отвалил - добро пожаловать в ряды указанных выше :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
О! Вчера Эдвард Рой спрашивал, кто такой жмот. Где Вы были?
КостямбаВ ответ на Лапочка
Лапочка
О! Вчера Эдвард Рой спрашивал, кто такой жмот. Где Вы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у всех понятие разное на этот счет ....
Элина
хвастовство-признак бескультурья.
Катя КВ ответ на Элина
Элина
хвастовство-признак бескультурья.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Элина
у меня телефон стоит 1500 рублей, мне вообще наплевать на мнение других. Главное, что он способен дозвониться и принять звонок, за всеми не угонишься, не надо обращать внимание, тем более неизвестно что там у хвастушек в реале. Года 2 назад видела у владельца нескольких АЗС телефон за 700 рублей.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
у меня телефон стоит 1500 рублей, мне вообще наплевать на мнение других. Главное, что он способен дозвониться и принять звонок, за всеми не угонишься, не надо обращать внимание, тем более неизвестно что там у хвастушек в реале. Года 2 назад видела у владельца нескольких АЗС телефон за 700 рублей.
СсылкаПожаловаться
Дело не в телефоне, а в восприятии информации и комментарии к ним. Если у человека жизнь удалась, то не к чему свои комментарии, что остальные 90 процентов нищета.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в телефоне, а в восприятии информации и комментарии к ним. Если у человека жизнь удалась, то не к чему свои комментарии, что остальные 90 процентов нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть возвеличится хоть здесь! В реале- то никак!

АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в телефоне, а в восприятии информации и комментарии к ним. Если у человека жизнь удалась, то не к чему свои комментарии, что остальные 90 процентов нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а обеспеченные люди и тему такую-бы не создали, они об этом и не думают.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в телефоне, а в восприятии информации и комментарии к ним. Если у человека жизнь удалась, то не к чему свои комментарии, что остальные 90 процентов нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Дело не в телефоне, а в восприятии информации и комментарии к ним. Если у человека жизнь удалась, то не к чему свои комментарии, что остальные 90 процентов нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500. Давно доказано .
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в телефоне, а в восприятии информации и комментарии к ним. Если у человека жизнь удалась, то не к чему свои комментарии, что остальные 90 процентов нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да..иные начинают свои темы с перечисления того,что имеют на сегодняшний день..допустим одна дама..пока не перечислила 5 квартир,,загородный дом,машины..и т.п...и только потом подошла к проблеме..что-то с мужем не ладилось..)))
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в телефоне, а в восприятии информации и комментарии к ним. Если у человека жизнь удалась, то не к чему свои комментарии, что остальные 90 процентов нищета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, да. Много таких людей. Чуть что, унижают других.
Наталья КВ ответ на Элина
Элина
у меня телефон стоит 1500 рублей, мне вообще наплевать на мнение других. Главное, что он способен дозвониться и принять звонок, за всеми не угонишься, не надо обращать внимание, тем более неизвестно что там у хвастушек в реале. Года 2 назад видела у владельца нескольких АЗС телефон за 700 рублей.
СсылкаПожаловаться
для меня телефон средство для связи..не люблю в нем копаться,играть..даже музыку не слушаю..дочь подарила за 4 т...я довольна..
tres jolie
согласна, понты прежде всего(( чтобы одежда от известного бренда, иметь недвижимость обязательно за границей или выезжать хотя бы туда три раза в год, так что айфон с зарплатой в 50 т.р. еще не предел мечтаний)) я бы да хотела посмотреть на этих умных и успешных, а то все под кошечками или анонимами прячутся, боятся видимо пролетарского гнева, потому как честным трудом такие капиталы не наживешь)
АННА АНИНАВ ответ на tres jolie
tres jolie
согласна, понты прежде всего(( чтобы одежда от известного бренда, иметь недвижимость обязательно за границей или выезжать хотя бы туда три раза в год, так что айфон с зарплатой в 50 т.р. еще не предел мечтаний)) я бы да хотела посмотреть на этих умных и успешных, а то все под кошечками или анонимами прячутся, боятся видимо пролетарского гнева, потому как честным трудом такие капиталы не наживешь)
СсылкаПожаловаться
Если Вы про кошечку про меня, так я нищеброд.
tres jolieВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Если Вы про кошечку про меня, так я нищеброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы не одна такая любительница этих животных)) вещали здесь некоторые "кошатницы", как хороша сумка за поллимона рублев правда и что с утра они предпочитают не на ломборджини выезжать, а просто на джипе бмв последней серии, чтобы на рынок успеть))
АННА АНИНАВ ответ на tres jolie
tres jolie
ну вы не одна такая любительница этих животных)) вещали здесь некоторые "кошатницы", как хороша сумка за поллимона рублев правда и что с утра они предпочитают не на ломборджини выезжать, а просто на джипе бмв последней серии, чтобы на рынок успеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во фантазии у людей, тогда я тоже миллионерша долларовая.
NatiВ ответ на tres jolie
tres jolie
ну вы не одна такая любительница этих животных)) вещали здесь некоторые "кошатницы", как хороша сумка за поллимона рублев правда и что с утра они предпочитают не на ломборджини выезжать, а просто на джипе бмв последней серии, чтобы на рынок успеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

_В ответ на tres jolie
tres jolie
согласна, понты прежде всего(( чтобы одежда от известного бренда, иметь недвижимость обязательно за границей или выезжать хотя бы туда три раза в год, так что айфон с зарплатой в 50 т.р. еще не предел мечтаний)) я бы да хотела посмотреть на этих умных и успешных, а то все под кошечками или анонимами прячутся, боятся видимо пролетарского гнева, потому как честным трудом такие капиталы не наживешь)
СсылкаПожаловаться



НЗВ ответ на tres jolie
tres jolie
согласна, понты прежде всего(( чтобы одежда от известного бренда, иметь недвижимость обязательно за границей или выезжать хотя бы туда три раза в год, так что айфон с зарплатой в 50 т.р. еще не предел мечтаний)) я бы да хотела посмотреть на этих умных и успешных, а то все под кошечками или анонимами прячутся, боятся видимо пролетарского гнева, потому как честным трудом такие капиталы не наживешь)
СсылкаПожаловаться
50 т.р. - это очень средняя зп по Москве для специалиста. И на нее не забалуешь мягко говоря. А вместо того, чтобы по-пролетарски гневаться - попробовали бы работать как в Москве.
Про честный труд насмешили. Зп учителя в школе 60-80 тр в зависимости от квалификации. На сайте любой московской школы инфа в открытом доступе
tres jolieВ ответ на НЗ
НЗ
50 т.р. - это очень средняя зп по Москве для специалиста. И на нее не забалуешь мягко говоря. А вместо того, чтобы по-пролетарски гневаться - попробовали бы работать как в Москве.
Про честный труд насмешили. Зп учителя в школе 60-80 тр в зависимости от квалификации. На сайте любой московской школы инфа в открытом доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видимо только и умеете смеяться без причины..вам четко написали, что Москва и Питер - это еще не вся Россия..можно подумать только в столицах работают, а регионы видимо наоборот за счет работающих в Москве живут - вот это точно ржач!!))
НЗВ ответ на tres jolie
tres jolie
вы видимо только и умеете смеяться без причины..вам четко написали, что Москва и Питер - это еще не вся Россия..можно подумать только в столицах работают, а регионы видимо наоборот за счет работающих в Москве живут - вот это точно ржач!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над провинциальной гордостью смеяться не устаю)). Я знаю, что Москва и Питер - это не вся Россия. Хотя если вклад в экономику посмотреть - наверное половина)), так что скорее уж мы вас кормим, а не вы нас.
А вот вы читать не научились и думать, очевидно, тоже))
Вы сказали, что 50 тр честным трудом не заработать - я вам сказала, что в Москве бюджетники получают больше. Бесчестные, конечно же)). Сколько в Урюпинске получают - я не знаю да и не интересно мне. Москва и Питер - это тоже Россия. Только вот работают здесь пассионарии со всей России, потому и живут не так, как в провинции. Потому что хотят жить по-другому. За этим сюда и приезжают.
И в провинции, кто работает и из себя что-то представляет, не на 20тр живет.
tres jolieВ ответ на НЗ
НЗ
Над провинциальной гордостью смеяться не устаю)). Я знаю, что Москва и Питер - это не вся Россия. Хотя если вклад в экономику посмотреть - наверное половина)), так что скорее уж мы вас кормим, а не вы нас.
А вот вы читать не научились и думать, очевидно, тоже))
Вы сказали, что 50 тр честным трудом не заработать - я вам сказала, что в Москве бюджетники получают больше. Бесчестные, конечно же)). Сколько в Урюпинске получают - я не знаю да и не интересно мне. Москва и Питер - это тоже Россия. Только вот работают здесь пассионарии со всей России, потому и живут не так, как в провинции. Потому что хотят жить по-другому. За этим сюда и приезжают.
И в провинции, кто работает и из себя что-то представляет, не на 20тр живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему это у вас с логикой проблемы, где вы видите, что я написала про 50 т.р., которые нельзя заработать честным трудом? а то, что в Москву всякий сброд съезжается, давно всем известно..большинство живут как бомжи, зато в Москве! если вы учительница, то мне жаль ваших учеников, ничему хорошему вы их не научите((
АННА АНИНАВ ответ на tres jolie
tres jolie
по-моему это у вас с логикой проблемы, где вы видите, что я написала про 50 т.р., которые нельзя заработать честным трудом? а то, что в Москву всякий сброд съезжается, давно всем известно..большинство живут как бомжи, зато в Москве! если вы учительница, то мне жаль ваших учеников, ничему хорошему вы их не научите((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Живут в клоповниках, но в Москве, зато мы живем в больших квартирах,дышим свежим воздухом, не такие пробки, нафиг нафиг эта Москва.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем