Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 05:50, Главная форумов

Достали нищеброды

Иной раз складывается впечатление, читая комментарии некоторых лиц, что мы живем не в России, а в Монако или в Арабских Эмиратах.
Когда люди пишут о материальных проблемах разного рода, то и дело и пишут "нищеброды", "достала нищета ". Сын просит айфон, а вы не можете купить - нищеброды, снимаете квартиру - нищета, зачем женились, мужик покупает шубу в кредит - нищета, зп меньше чем 50 тыс-нищеброды и т.д. и т.п.
У нас так живет почти 90 процентов населения, Россия Москвой, Петербургом не заканчивается. Есть и другие города. Таким образом для всех мы нищета, которой плодится, жить запрещено. Иначе плодите нищету.
Вы может быть живете и ни в чем себе не отказываете, живите и радуйтесь, что не живете как большинство россиян, которые нищета и нищеброды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
280
Пупкин-Табуреткин
крик души! Анонимус-ты не нищеброд!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
крик души! Анонимус-ты не нищеброд!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да я знаю это) спасибо. У меня есть квартира и айфон. Все атрибуты современных аристократов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я знаю это) спасибо. У меня есть квартира и айфон. Все атрибуты современных аристократов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти атрибуты все навязаны нам америкосовской псевдокультурой! если у тебя нет айфона последней марки -ты лох! так же и с машинами и прочим....
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
эти атрибуты все навязаны нам америкосовской псевдокультурой! если у тебя нет айфона последней марки -ты лох! так же и с машинами и прочим....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ничего подобного,это как раз российское мышление.На западе всем этим никого не удивишь
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Меньше телик смотри)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мне аристократка с айфоном.
Не смеши. Аристократы в первую очередь любили Родину и
уважали людей. Были образованы.
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
Мы нищета Москву да Питер кормим! Все доходы им отправляем, сами ни чего не видем и дети наши тоже! Достали уже! Выкупают всё, выкачивают по максиму и кидают людей! Без нас бы загнулись уже...а у нас зарплаты 20 тысяч и найди попробуй ещё такую
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
Мы нищета Москву да Питер кормим! Все доходы им отправляем, сами ни чего не видем и дети наши тоже! Достали уже! Выкупают всё, выкачивают по максиму и кидают людей! Без нас бы загнулись уже...а у нас зарплаты 20 тысяч и найди попробуй ещё такую
СсылкаПожаловаться
зарплата 20 т.р!!!!!!!да вы короли!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
зарплата 20 т.р!!!!!!!да вы короли!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Жируют, еще и жалуются
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Жируют, еще и жалуются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
точно! какие 20?!! у нас люди за 7 т.р работают
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
точно! какие 20?!! у нас люди за 7 т.р работают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот зачем ходят на работу ? непонятно.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Вот зачем ходят на работу ? непонятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
платить ипотеку и кредиты!
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
платить ипотеку и кредиты!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да кто-ж им даст ?
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
СсылкаПожаловаться
А кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
СсылкаПожаловаться
Голосуйте за Единую Россию, номер 4 в избирательном бюллетене))))
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Фигушки
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Фигушки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это был сарказм если чО)))))
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Это был сарказм если чО)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да мы, если че, с мозгами, не надо разжевывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ВЫ думаете, если проголосовать, скажем, за кпрф,, то лучше станет? Вряд ли. Всё слишком запущено и на многое повязано.
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
СсылкаПожаловаться
А как вы нас кормите и чем?
СсылкаПожаловаться
НЗ
А как вы нас кормите и чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тем, что налоги в Москву идут. Остается в регионах мизер, все в столицу, там же люди живут, а в замкадье чернь, нормально жить на незачем
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
А тем, что налоги в Москву идут. Остается в регионах мизер, все в столицу, там же люди живут, а в замкадье чернь, нормально жить на незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы)) тогда мы всех пенсиями, зп и социальными выплатами обеспечиваем))
А потом посмотрите на налоговый вклад Москвы и провинции в общую копилку)) и получится, что это Москва всех кормит.
Я нормально отношусь к провинциалам (у нас больше половины Москвы приезжих), сужу по личности. И знаете, странная закономерность - чем ничтожнее человек, тем больше его раздражают успешные и удачливые. И он не видит, что причина собственных неудач - он сам, а не правительство, президент, москвичи и пр. Тут как себя не назови - в уармане звенеть не начнет от этого ;)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru