Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие.

Здравствуйте. Подскажите как быть мне?? Моя крёстная рассказала все мои секреты которые я ей доверяла моему отцу. С папой был серьёзный сложный разговор. Я крёстную ненавижу теперь. Как поступить? Простить или нет??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ButterflyВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это же ее грех, и она за него по заслугам получит.
Только не сомневайтесь, получите и вы, если будите носить ненависть, злобу, обиду. Мы в ответе только за СВОИ грехи. И печально, что ваша крестная вам это не объяснила. Все от того, что не правильный подход у народа (православного) изначально, к крещению детей, у нас и не правильное отношение к крестникам и крестным(да и к православию, как следствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на нее не держу обиду или злобу. Просто неприятно. Я вижу как моя мама относиться к своим крестникам (дарит подарки, на праздники к друг другу ходят, созваниваются и тд.) и мне хотелось бы нормальную крестную, но увы.
Анна
А крестная что говорит? зачем это сделала?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А крестная что говорит? зачем это сделала?
СсылкаПожаловаться
Сказала что отец имеет право знать что у меня проблемы
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала что отец имеет право знать что у меня проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеет. если эти проблемы будет оплачивать он в конечном счете...
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Сказала что отец имеет право знать что у меня проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какие проблемы. Если нравится Вася Пупкин это одно, а если Вася покалачивает это другое.
NatalyВ ответ на Анна
Анна
Это смотря какие проблемы. Если нравится Вася Пупкин это одно, а если Вася покалачивает это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа платит за учебу, она на учебу забивает?
она приносит в подоле домой к папе?
ее бойфренд наркоман? да мало ли...
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала что отец имеет право знать что у меня проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она права.
Жужа
Есть люди, которые сознательно доносят, но их быстро вычисляешь, а есть те, кто по простоте душевной - на тех и не позлиться толком. Разве что на себя, что языком слишком молола.
Nataly
мало ли,какие там проблемы.
может,папа оплачивает обучение, а у вас хвосты.
или в подоле вот-вот принесете.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мало ли,какие там проблемы.
может,папа оплачивает обучение, а у вас хвосты.
или в подоле вот-вот принесете.
СсылкаПожаловаться
Нет, детей я не хочу, пока не хочу.
Я
рассказывать все нам. мы Вас не знаем, родню Вашу не знаем) ничего никому не расскажем
Маришка
Может боялась что вы что то можете сделать не обдумав вот и рассказала, неужели там такая страшная тайна. А про проблемы с учебой родители точно должны знать, а то сюрпризом будет когда вас отчислят а они ни сном ни духом. Когда повзрослеете сами это поймете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может боялась что вы что то можете сделать не обдумав вот и рассказала, неужели там такая страшная тайна. А про проблемы с учебой родители точно должны знать, а то сюрпризом будет когда вас отчислят а они ни сном ни духом. Когда повзрослеете сами это поймете.
СсылкаПожаловаться
Не страшная но серьёзная. Разрисовали нашему преподу машину из балончиков за завалы. Отомстили так сказать. Он заявление погрозил написать и виновных отчислить. А парень с наркотой попался в машине. Вот и все мои проблемы
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не страшная но серьёзная. Разрисовали нашему преподу машину из балончиков за завалы. Отомстили так сказать. Он заявление погрозил написать и виновных отчислить. А парень с наркотой попался в машине. Вот и все мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я выше угадала. наркоман или дилер.


если вы сами не понимаете, что тут же нужно было слиться от него подальше, то крестная права.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не страшная но серьёзная. Разрисовали нашему преподу машину из балончиков за завалы. Отомстили так сказать. Он заявление погрозил написать и виновных отчислить. А парень с наркотой попался в машине. Вот и все мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учиться надо, а не "мстить за завалы"

бедный папа, у дочери в голове маргарин....
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не страшная но серьёзная. Разрисовали нашему преподу машину из балончиков за завалы. Отомстили так сказать. Он заявление погрозил написать и виновных отчислить. А парень с наркотой попался в машине. Вот и все мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто будет оплачивать ремонт машины, когда препод подаст в суд? Папа?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А кто будет оплачивать ремонт машины, когда препод подаст в суд? Папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа поедет в понедельник с преподом беседовать чтобы не заявлял. Сказал что оплатит ремонт а я ключи и карточку положу в сейф и буду ездить на общ.транспорте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, на своей. Папа подарил Шевроле. Теперь буду ходить пешком.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не страшная но серьёзная. Разрисовали нашему преподу машину из балончиков за завалы. Отомстили так сказать. Он заявление погрозил написать и виновных отчислить. А парень с наркотой попался в машине. Вот и все мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты серьезно считаешь, что ничего страшного?
ты конечно тролль, но если нет, надо было крестной не рассказывать, скоро за ним бы села
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и ты серьезно считаешь, что ничего страшного?
ты конечно тролль, но если нет, надо было крестной не рассказывать, скоро за ним бы села
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тролль.
Крёстной я доверяла как родной маме.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль.
Крёстной я доверяла как родной маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя не умирали друзья-ровесники от наркоты?
вот и молчи тогда, и крестной спасибо скажи, дура безмозглая
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у тебя не умирали друзья-ровесники от наркоты?
вот и молчи тогда, и крестной спасибо скажи, дура безмозглая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я памятью мамы клянусь что к наркотикам отношения не имею и не употребляю. Для меня это шоком было что он попался.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я памятью мамы клянусь что к наркотикам отношения не имею и не употребляю. Для меня это шоком было что он попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос времени просто
крестную прости и не злись
потом поймешь
Оксана ЛяпуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я памятью мамы клянусь что к наркотикам отношения не имею и не употребляю. Для меня это шоком было что он попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты конечно сразу же с ним рассталась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем