Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяете ли своему мужу?

Вы ревнуете своего мужа, подозреваете его в чем-нибудь? 
Роетесь в телефоне мужа в поисках "интересного"?
Или у вас полное доверие?Всегда ли вы  с ним искренни в своих ответах и вопросах?                           
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Наталия Лукина
Со второй, говорит, расстались, может уже и с третьей, не знаю... этим летом возила детей к нему на море, месяц жили, но, не знаю ничего, мне уже все-равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он вам ещё докладывает.
Наталия ЛукинаВ ответ на a a
a a
он вам ещё докладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там тетя не оч.красиво повела себя при расставании-был шокирован, вот и не удержался, он к сыну на ДР в это время, как раз, приезжал.
Наталия Лукина
Там тетя не оч.красиво повела себя при расставании-был шокирован, вот и не удержался, он к сыну на ДР в это время, как раз, приезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
обидели бедненького
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Там тетя не оч.красиво повела себя при расставании-был шокирован, вот и не удержался, он к сыну на ДР в это время, как раз, приезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да все уже прошло. Все нормально. Наверстываю те 20 лет-год за два ЖИВУ! Все отлично!";)
МилочкаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Со второй, говорит, расстались, может уже и с третьей, не знаю... этим летом возила детей к нему на море, месяц жили, но, не знаю ничего, мне уже все-равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я кто был инициатором развода?
Наталия ЛукинаВ ответ на Милочка
Милочка
Я кто был инициатором развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А это тоже интересный момент. На развод подала я, но в ходе процесса выяснились некоторые моменты с манипуляциями совместно нажитого имущества и я решила подавать и на раздел тоже, но в районный, а не в мировой(по сумме не укладывалась), но в иске указала срок миекращения БО день, когда выставила ему вещи, а это позже, чем наши отношения прекратились реально. Решение суда о прекращении брака стало бы преюдицией и не позволило бы мне разделить имущество на момент прекращения БО, поэтому иск о расторжении брака (сделала так, чтобы суд) оставил без рассмотрения. Мы и по сей день не разведены. Сам не подает, а для меня штамп "состоит в браке" ничего не значит уже.
МилочкаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А это тоже интересный момент. На развод подала я, но в ходе процесса выяснились некоторые моменты с манипуляциями совместно нажитого имущества и я решила подавать и на раздел тоже, но в районный, а не в мировой(по сумме не укладывалась), но в иске указала срок миекращения БО день, когда выставила ему вещи, а это позже, чем наши отношения прекратились реально. Решение суда о прекращении брака стало бы преюдицией и не позволило бы мне разделить имущество на момент прекращения БО, поэтому иск о расторжении брака (сделала так, чтобы суд) оставил без рассмотрения. Мы и по сей день не разведены. Сам не подает, а для меня штамп "состоит в браке" ничего не значит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А как вы обо всем узнали?
Наталия ЛукинаВ ответ на Милочка
Милочка
А как вы обо всем узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это не очень красивая история, не хотелось бы говорить, но это "не сорока на хвосте принесла". Никто из нашего совместного окружения этого не знал.
Наталия Лукина
";) В какое-то время была даже мысль об этом: в какой-нить ЖЖ написать. Это еще "в двух словах"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие... в каждом городе по жене или невесте)))
МилочкаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
";) В какое-то время была даже мысль об этом: в какой-нить ЖЖ написать. Это еще "в двух словах"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сейчас счастливее,чем когда жили с хорошим мужем и хорошим отцом?
Наталия ЛукинаВ ответ на Милочка
Милочка
А вы сейчас счастливее,чем когда жили с хорошим мужем и хорошим отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудно сказать... Пока не знала, думала, что была счастлива тогда, а сейчас... наверно,все-таки, счастлива сейчас, что живу реальной жизнью: настоящей и правдивой.
Наталия Лукина
Трудно сказать... Пока не знала, думала, что была счастлива тогда, а сейчас... наверно,все-таки, счастлива сейчас, что живу реальной жизнью: настоящей и правдивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я Вас понимаю! Сама недавно подала на развод, когда узнала, что муж уехал с любовницей в Турцию.17 лет прожили...
Наталия ЛукинаВ ответ на Шок
Шок
Как я Вас понимаю! Сама недавно подала на развод, когда узнала, что муж уехал с любовницей в Турцию.17 лет прожили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто любовницу я бы простила. Вторая барышня меня не волнует никак. Я не могу простить пожизненное погружение меня в лживые отношения, вернее, не простить, а не смогу принять, что близкий человек лучшую половину моей осознанной жизни, в которой происходили самые яркие моменты жизни- "засветил", как фотопленку с бесценными кадрами.
А если Ваш муж может об'яснить и просит у Вас прощения искренне-я бы подумала. Это просто похоть, это, как у большинства мужчин, - по статусу положено...
Наталия Лукина
20-летняя связь с сослуживицей, общий с ней же ребенок, затем связь в другом городе с другой сослуживицей, которую попросил принять в качестве друга на 3 дня(пересадка на другой поезд в нашем городе была у нее-задержалась у нас на две недели), позже случайно у него увидела СМС любовного характера, спустя какое-то время-признание в любовной связи с ней, спустя еще какое-то время жили пару лет с этой матрешкой, разбежались. Итог: трое сыновей без отца: старший общается, средний считает его предателем, а младший... он его плохо знает-год ему был, когда тот уехал в другой регион на хорошую должность(были редкие приезды, но они не отложились у младшего в памяти), сейчас пытается наладить отношения-ради сыновей поддерживаю связь в виде "высоких отношений". Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ужжж...
Наталия Лукина
20-летняя связь с сослуживицей, общий с ней же ребенок, затем связь в другом городе с другой сослуживицей, которую попросил принять в качестве друга на 3 дня(пересадка на другой поезд в нашем городе была у нее-задержалась у нас на две недели), позже случайно у него увидела СМС любовного характера, спустя какое-то время-признание в любовной связи с ней, спустя еще какое-то время жили пару лет с этой матрешкой, разбежались. Итог: трое сыновей без отца: старший общается, средний считает его предателем, а младший... он его плохо знает-год ему был, когда тот уехал в другой регион на хорошую должность(были редкие приезды, но они не отложились у младшего в памяти), сейчас пытается наладить отношения-ради сыновей поддерживаю связь в виде "высоких отношений". Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С иронией читаю тут женщин, которые уверены что их мужчина не такой
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЛукинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно есть! Но сейчас я закрыла тему про свою личную жизнь, потому как, доверять уже не смогу, а какая, без доверия, жизнь с мужчиной.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Конечно есть! Но сейчас я закрыла тему про свою личную жизнь, потому как, доверять уже не смогу, а какая, без доверия, жизнь с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдала себя детям";), ну и..."отношения без обязательств".
Наталия Лукина
Отдала себя детям";), ну и..."отношения без обязательств".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от мужиков одно зло
Наталия ЛукинаВ ответ на a a
a a
от мужиков одно зло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-не... очень даже достойные есть...наверное...
Наталия Лукина
Не-не... очень даже достойные есть...наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное, есть
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЛукинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Самое страшное осознавать, что не по моей воле 20 лет моей жизни были ненастоящие, мне врали, что она реальная, а оказалось, что это всего-лишь...демо-версия, шоу, а вот результат этого-настоящие жизни детей..., раньше, даже после того, как расстались, была возможность думать:"ну и ладно, зато у меня было 20 лет счастья!", а сейчас, после того, как узнала о его 20-летней связи и ребенке-я даже о счасливых моментах рождения детей не могу с абсолютным счастьем вспоминать: разница в днях рождениях среднего сына и того ребенка-10 дней. но ничего, живем! И неплохо живем, только заново, отсчет пошел от моих 42-ух лет, но зато я уже 3 года живу РЕАЛЬНОЙ жизнью...
Наталия Лукина
Самое страшное осознавать, что не по моей воле 20 лет моей жизни были ненастоящие, мне врали, что она реальная, а оказалось, что это всего-лишь...демо-версия, шоу, а вот результат этого-настоящие жизни детей..., раньше, даже после того, как расстались, была возможность думать:"ну и ладно, зато у меня было 20 лет счастья!", а сейчас, после того, как узнала о его 20-летней связи и ребенке-я даже о счасливых моментах рождения детей не могу с абсолютным счастьем вспоминать: разница в днях рождениях среднего сына и того ребенка-10 дней. но ничего, живем! И неплохо живем, только заново, отсчет пошел от моих 42-ух лет, но зато я уже 3 года живу РЕАЛЬНОЙ жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут даже и не знаешь, что лучше..20 лет розовые очки или вообще без очков
Наталия ЛукинаВ ответ на a a
a a
тут даже и не знаешь, что лучше..20 лет розовые очки или вообще без очков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В моем случае, по итогу, я бы предпочла горькую правду и сразу-сейчас бы была у меня давно другая жизнь. Та барышня появилась, когда я была беременна первым сыном, а сегодня ему уже почти 23.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем