Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 09:29, Главная форумов

Доверяете ли своему мужу?

Вы ревнуете своего мужа, подозреваете его в чем-нибудь? 
Роетесь в телефоне мужа в поисках "интересного"?
Или у вас полное доверие?Всегда ли вы  с ним искренни в своих ответах и вопросах?                           
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
187
Cаша Петров
нет любви в семье -есть такие дурные темки
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
нет любви в семье -есть такие дурные темки
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Саш, как всегда истину глаголишь!)))
СсылкаПожаловаться
юля невич
розовые очки не ношу , да и слепо доверять по моему вообще никому нельзя. но и ревностью не страдаю. в телефоне не лажу и историю в ноуте не просматриваю.
СсылкаПожаловаться
юля невич
розовые очки не ношу , да и слепо доверять по моему вообще никому нельзя. но и ревностью не страдаю. в телефоне не лажу и историю в ноуте не просматриваю.
СсылкаПожаловаться
+100...у нас тоже такие отношения...никто никуда не заглядывает! а вот сосед у меня...такая проныра...сидит у меня на айпишке...и такое творит...как с ним клафка живет...он наверно и ее трусы после работы нюхает
СсылкаПожаловаться
Мария
Я себе-то не доверяю) вообще не понимаю, что такое доверие.
СсылкаПожаловаться
Мария
Я себе-то не доверяю) вообще не понимаю, что такое доверие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
бедолага...как живёшь-то???
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
бедолага...как живёшь-то???
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Прекрасно, в отличие от тебя, чухня
СсылкаПожаловаться
Мария
Прекрасно, в отличие от тебя, чухня
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
как так??
ты всего писькаешь и никому не веришь-и лучшее меня живёшь???
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
как так??
ты всего писькаешь и никому не веришь-и лучшее меня живёшь???
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Проспись
СсылкаПожаловаться
Мария
Проспись
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
вот опять чухню городишь
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Меньше знаешь,крепче спишь (с) умный мужчина,если и изменит,то так чтоб жена не узнала и не почувствовала,а дурак сам спалится)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Меньше знаешь,крепче спишь (с) умный мужчина,если и изменит,то так чтоб жена не узнала и не почувствовала,а дурак сам спалится)))
СсылкаПожаловаться
Умница..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Умница..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
привет)
...а зачем с дураком жить?
Умный- не изменяет)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
привет)
...а зачем с дураком жить?
Умный- не изменяет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
К тому я веду. За умным следить не надо))) тем более за програмером,он за тобой сам так наследит,а ты и знять не будешь)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
К тому я веду. За умным следить не надо))) тем более за програмером,он за тобой сам так наследит,а ты и знять не будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

следит) весь дом в камерах)))
тему про Эмиграцию убрали!( прикинь...там почти 2 000 комментов было, ну- чуть меньше( но в ТОПе на 1 месте за неделю была(( чё там только не наговорили
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

следит) весь дом в камерах)))
тему про Эмиграцию убрали!( прикинь...там почти 2 000 комментов было, ну- чуть меньше( но в ТОПе на 1 месте за неделю была(( чё там только не наговорили
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да я видела)) а тему про жизнь в Англии читала? Кстати насчет камер,они для твоей безопасности,а мне мой рассказывал,что можно в телефон подкинуть вирус и все твои звонки,смски,выходы в нет будут фиксироваться у него на компе в режиме онлайн)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Да я видела)) а тему про жизнь в Англии читала? Кстати насчет камер,они для твоей безопасности,а мне мой рассказывал,что можно в телефон подкинуть вирус и все твои звонки,смски,выходы в нет будут фиксироваться у него на компе в режиме онлайн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю что камеры для безопасности) и везде по участку) мы , получается, всё время онлайн))
конечно можно) я про мини проги в телефон) всё можно...для талантливого программиста) вот и скажи- нафига мне что-то мудрить? если даже захочу- фиг смогу) присекут на корню!))

...про Лондон ещё не убрали? пойду там пофлужу...пожалуюсь на тяжкую зарубежную жизнь...
на налоги!!
меня на неделе снова оштрафовали...я сигнализацию забыла отключить как в дом зашла

" мальчики" с оружием меня уже в лицо знают))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
знаю что камеры для безопасности) и везде по участку) мы , получается, всё время онлайн))
конечно можно) я про мини проги в телефон) всё можно...для талантливого программиста) вот и скажи- нафига мне что-то мудрить? если даже захочу- фиг смогу) присекут на корню!))

...про Лондон ещё не убрали? пойду там пофлужу...пожалуюсь на тяжкую зарубежную жизнь...
на налоги!!
меня на неделе снова оштрафовали...я сигнализацию забыла отключить как в дом зашла

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Про Англию висит,но закрыта,я тоже хотела пару слов сказать... А про примочки в гаджетах,у меня их точно нет,он не единственный програмер в моей жизни,а месть блюдо холодное,если узнаю о жучках ему же хуже будет,причем когда не ждет)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

на налоги!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6

Простите, за что вас оштрафовали?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
точно)
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Обычно и изменяют тем, кто ничего не чувствует
СсылкаПожаловаться
Black Fascination
Обычно и изменяют тем, кто ничего не чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно изменяют тем,кто этого ждет.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Обычно изменяют тем,кто этого ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. Однажды моя сестра сделала пренеприятнейшее открытие - установила, что у своего благоверного мужа, отца двоих детей есть вторая семья и маленький ребенок даже... Этого она три года не замечала. Возникает вопрос - какое внимание мужчине уделялось... ну, ест, шевелится, ведро мусорное выносит... а тут нате! Чувствуйте своих мужчин, интересуйтесь изредка, как день прошел. Чувствуйте меру, когда хочется посетовать на недостатки его характера, отстутствие чего-л. "само собой разумеющегося" (список прилагается)
СсылкаПожаловаться
Black Fascination
Неправда. Однажды моя сестра сделала пренеприятнейшее открытие - установила, что у своего благоверного мужа, отца двоих детей есть вторая семья и маленький ребенок даже... Этого она три года не замечала. Возникает вопрос - какое внимание мужчине уделялось... ну, ест, шевелится, ведро мусорное выносит... а тут нате! Чувствуйте своих мужчин, интересуйтесь изредка, как день прошел. Чувствуйте меру, когда хочется посетовать на недостатки его характера, отстутствие чего-л. "само собой разумеющегося" (список прилагается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,обязательно учту ваши пожелания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru