Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили... Поставили сейф в квартире от собственного ребенка((((

Сыну 14 лет и полгода назад он начал шарить по шкафам и воровать деньги. Потом водить сомнительные компании, пока нас нет дома. После пропажи золотой цепочки наше терпение лопнуло и вчера вмонтировали сейф ((( Сын ничем не обделен, ни карманными деньгами, ни одеждой, гаджетами и хотелками..Семья благополучная..И вот. 3 месяца посещали психолога, много разговаривали, наказывали..А воз и ныне там. Психолог сказал что это возрастное..Хоть не пьет и не курит уже хорошо..Главное врет не моргнув глазом. Даже если его ловят. Наркомания исключена. У него есть девочка, из неблагополучной семьи..Подозреваю что ноги оттуда растут а доказательств нет... мы просто сдались и установили сейф. Стыдно, мерзко, обидно ...Но так хоть наши нервы сбережем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ОфицерВ ответ на Светлана
Светлана
глупость пишите...
постановка сейфа не отменила воспитания.., а лишь обезопасила документы и деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и ежу должно быть понятно. Сейф это не панацея. Все ценные вещи в сейф не упрячешь.
Элла
Мне больше интересно,сколько отвалили денжат психиологу?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Мне больше интересно,сколько отвалили денжат психиологу?
СсылкаПожаловаться
Около 70 тыс ..
Лидия Елисеева
Ну и правильно, нервы дороже.
Персефона А
Да, скорее всего для девчонки пплохишки старается, хочет ей показать, что не домашний, а настоящий с района пацан.
Персефона А
Да, скорее всего для девчонки пплохишки старается, хочет ей показать, что не домашний, а настоящий с района пацан.
СсылкаПожаловаться
А может он ей подарки таскает?
Персефона АВ ответ на EXTA
EXTA
А может он ей подарки таскает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Сама через это прошла :сын стал подворовывать, чтобы регулярно водить подружку в кафе... Правда, сыгу было 11
Велиичайший Максим
Ну а че! Нормальный выход!
вячеслав
Знаю одного человека, который установил железные двери с кодовым замком в своей спальне, так как обнаружил там однажды на своем супружеском ложе своего сынка и не одного....
Глафира С
Правильно сделали. Но вот жаль что упустили вы пацана ((( Печально (((
Юля ШереметВ ответ на Глафира С
Глафира С
Правильно сделали. Но вот жаль что упустили вы пацана ((( Печально (((
СсылкаПожаловаться
Как вы любите далеко идущие выводы делать:/ вот любопытно,почему такая категоричность?
Глафира СВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Как вы любите далеко идущие выводы делать:/ вот любопытно,почему такая категоричность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное это мой недостаток при размышлениях. Наверное надо мне поразмыслить об этом. Спасибо, что вы мне об этом сказали
Александр Степанов
1 не хватает внимания
2 скажи мне правду и я наругаю тебя
Александр Степанов
1 не хватает внимания
2 скажи мне правду и я наругаю тебя
СсылкаПожаловаться
2. Нет(( Скажи мне правду и ничего тебе не будет. Все равно врут(((
Александр СтепановВ ответ на СВ
СВ
2. Нет(( Скажи мне правду и ничего тебе не будет. Все равно врут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врут тем кого боятся
Александр Степанов
врут тем кого боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врут тем, перед кем им важно казаться хорошими.
Александр СтепановВ ответ на СВ
СВ
Врут тем, перед кем им важно казаться хорошими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страх быть отвергнутым имеет место быть,но не в подростковом возрасте,когда дети стремятся к самостоятельности и самоутверждаются
Александр Степанов
страх быть отвергнутым имеет место быть,но не в подростковом возрасте,когда дети стремятся к самостоятельности и самоутверждаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с этим столкнулись по полной. И. уже будучи взрослым,человек подробно пояснил причины. вот ровно так, как я вам написала.
И да - в подростковом возрасте идет борьба между самоутверждением. но в то время, желанием быть принятым во "взрослый мир".
Александр СтепановВ ответ на СВ
СВ
Мы с этим столкнулись по полной. И. уже будучи взрослым,человек подробно пояснил причины. вот ровно так, как я вам написала.
И да - в подростковом возрасте идет борьба между самоутверждением. но в то время, желанием быть принятым во "взрослый мир".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вам объяснил то.что успел ухватить сознанием.
Подсознание работает гораздо быстрее и не факт,что он докопался до сути.
Тема интересная,но если начать печатать развернутые ответы мы тут до ночи просидим.
Александр Степанов
Он вам объяснил то.что успел ухватить сознанием.
Подсознание работает гораздо быстрее и не факт,что он докопался до сути.
Тема интересная,но если начать печатать развернутые ответы мы тут до ночи просидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема глубокая, да. Тем более, что причины не одни и те же у всех подряд)
Александр СтепановВ ответ на СВ
СВ
Тема глубокая, да. Тем более, что причины не одни и те же у всех подряд)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы,мужики,достаточно примитивны в мышлении и все довольно просто)Вот если бы это была девочка,тогда огого
Александр Степанов
Мы,мужики,достаточно примитивны в мышлении и все довольно просто)Вот если бы это была девочка,тогда огого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот девочка у нас и делала так. Иногда казалось, что жизнь кончилась и впереди ничего хорошего нет. Больше 15 лет прошло. Все давно нормализовалось. за исключением наших седых волос))))
W W
А вы выясняли на что он денежки тратит? что говорит?
АнонимВ ответ на W W
W W
А вы выясняли на что он денежки тратит? что говорит?
СсылкаПожаловаться
Он даже не признается что это он таскал..С начало пропадало по мелочи.. по 500-1000..мы думали сами обсчитались..тем более сын получает карманных в районе 7000 в мес. А потом пропало 10 тыс. А перед НГ я не нашла свою золотую цепочку.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он даже не признается что это он таскал..С начало пропадало по мелочи.. по 500-1000..мы думали сами обсчитались..тем более сын получает карманных в районе 7000 в мес. А потом пропало 10 тыс. А перед НГ я не нашла свою золотую цепочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вам и не признается, потому как не он это сделал. Девочка подворовывает. Может стоит объяснить ему, как она его подводит. Если например они вместе к кому-то пойдут в гости и она там будет воровать по мелочи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем