Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили... Поставили сейф в квартире от собственного ребенка((((

Сыну 14 лет и полгода назад он начал шарить по шкафам и воровать деньги. Потом водить сомнительные компании, пока нас нет дома. После пропажи золотой цепочки наше терпение лопнуло и вчера вмонтировали сейф ((( Сын ничем не обделен, ни карманными деньгами, ни одеждой, гаджетами и хотелками..Семья благополучная..И вот. 3 месяца посещали психолога, много разговаривали, наказывали..А воз и ныне там. Психолог сказал что это возрастное..Хоть не пьет и не курит уже хорошо..Главное врет не моргнув глазом. Даже если его ловят. Наркомания исключена. У него есть девочка, из неблагополучной семьи..Подозреваю что ноги оттуда растут а доказательств нет... мы просто сдались и установили сейф. Стыдно, мерзко, обидно ...Но так хоть наши нервы сбережем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
mur-r-r-zikВ ответ на Оdessova
Оdessova
А он Вам и не признается, потому как не он это сделал. Девочка подворовывает. Может стоит объяснить ему, как она его подводит. Если например они вместе к кому-то пойдут в гости и она там будет воровать по мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда девочка знает, где в их семье хранятся деньги?
ОdessovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Откуда девочка знает, где в их семье хранятся деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так полагаю, что родители и не прятали особенно деньги и тем более золотую цепочку. Кто мог предположить, что будут происходить такие события, автор говорит, что семья благополучная.
mur-r-r-zikВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я так полагаю, что родители и не прятали особенно деньги и тем более золотую цепочку. Кто мог предположить, что будут происходить такие события, автор говорит, что семья благополучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже семья не маргинальная, но деньги, а тем более мое золото, на видном месте никогда не лежат! Документы, деньги и украшения заперты на ключ в одном из ящиков"стенки". Где лежит ключ - знают и муж и дети. Так что чужой человек никак не сможет их найти, а тем более, взять!
Александра Саввинова
обычно у таких благополучных семей бывают такие дети не послушные(((
Тина Ден
А психолог то тут при чем? В ломили раз,другой и все,проблема решена.
MilediВ ответ на Тина Ден
Тина Ден
А психолог то тут при чем? В ломили раз,другой и все,проблема решена.
СсылкаПожаловаться
это раньше надо было, а теперь может и из дома уйти
Тина ДенВ ответ на Miledi
Miledi
это раньше надо было, а теперь может и из дома уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще в валить!
mur-r-r-zikВ ответ на Miledi
Miledi
это раньше надо было, а теперь может и из дома уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и куда он без денег пойдёт? Жить на вокзал?))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Тина Ден
Тина Ден
А психолог то тут при чем? В ломили раз,другой и все,проблема решена.
СсылкаПожаловаться
Увы,ремень тоже не панацея
Irina Lomakina
Детачки - это огромное щастье! Очередное доказательство
Рожайте, чо.
Персефона АВ ответ на Irina Lomakina
Irina Lomakina
Детачки - это огромное щастье! Очередное доказательство
Рожайте, чо.
СсылкаПожаловаться
Однозначно, дороже бабла
Olga Longoria
Нервы? А воспитывать не пробовали? Скоро и дом спалит. А для вас- ребенок, подросток, тьфу, Лять, другой бы такого отхлестал как следует за воровство!!~~
bonnic
Да такая же фигня была, прошло. Сейф в доме хорошая вещь на самом деле.
Татьяна
Это из ща девочки...он для нее старается,показывает какой он... Крутой и цепочку ей подарил..
Фея Фееричная*
сейф-то хоть первого класса поставили или фигню из консервной банки?К полу прикрутили ?
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
сейф-то хоть первого класса поставили или фигню из консервной банки?К полу прикрутили ?
СсылкаПожаловаться
Ну не за 300000 тыс конечно, но Далеко не самый дешевый. Конечно прикрутили
Mr. Sam Fisher
вместо того чтобы поставить сына на место, вы показываете ему что слабы перед ним?
епта
Любовь Пяткова
Что ж вы ребенка так не любите-то, а?
V
Заодно сыночка сейф открывать попрактикует. Мало ли. Вдруг в будущем пригодится!
Василёк
Семья у вас может обеспеченная, но никак не благополучная...
Lilia
Ничего стыдного нет, вы все правильно сделали. Подростки часто попадают под влияние дружков и всяких "девочек", это действительно возрастное.
Аленушка
Нормально сделали, у знакомых так золото перетаскали друзья. Вообще зачем так балуете деньгами? Нагружайте делами и учебой. Всего хорошего
Female Opinion
Не могу не рассказать. Знакомая пацана одна воспитывала. До 12 лет лучший ученик. А потом как подменили. Школу пропускать стал. Проблемы начались. Она и по психологам и сама разговаривала. Тоже сейф поставила. Спиртное выносил, она за бриллианты боялась. Не пьет. Не курит. И так до 14 лет. Переводила из школы в школу. Вообще еле выучила. Она его с утра в школу силой, он ее отшвыривает как котенка пинком. Ужас. На меня травматику наставлял, когда ее щащищала от него. Сосед его избил, когда увидел, что он мать в подьезде дубасит. Но вернусь к 14 годам. Он посадил ее напротив и сказал: "Мам, у меня круг общения парни от 20 лет, я в клубы на такси езжу и зарабатываю минимум 40т.р. По психологам ходил, чтобы ты не волновалась. Но ты достала меня. Отстань от меня, а то хуже будет." Он на бокс с детства ходил. Стал хулиганить. Находили лохов, запугивали, заставляли брать кредиты. Это как эпизод. Когда она поняла, что все, отправила к отцу в Америку. Она очень состоятельная, за работой что упустила. В Америке у него вроде все в порядке.
Sunny Wine
Ничего страшного в сейфе не вижу. Во многих домах стоят
mur-r-r-zikВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ничего страшного в сейфе не вижу. Во многих домах стоят
СсылкаПожаловаться
Во многих домах стоят от воров, а не от собственных детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем