Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной.

Здравствуйте всем!
Помогите разобраться с возникшей ситуацией.
Люблю своего мужа. А у него есть подружка, как он говорит. Он с ней проводит все свободное время-в соцсетях. И днем , и ночью.... На мои замечания реагирует нервно со словами: Она мне просто ПОДРУГ(!). Именно ПОДРУГ..... Знакомы они достаточно давно - года с 2008. Вместе работали. Общение же началось в последние года 1,5........ Не поверите, иногда мне кажется, что она его приворожила на отворот от меня...... Ей он, якобы, не нужен...... А он прямо ей бредит..... Иногда меня называет ее именем.... Любит он ее......Как мне кажется....Что мне делать???
Hellen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
HellenВ ответ на Катарина
Катарина
и я думаю ничего. с сыном поговорить... не маленький -поймет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С сыном-то чем говорить? Не стоит ему, наверное, знать таких вещей об отце.......
КатаринаВ ответ на Hellen
Hellen
С сыном-то чем говорить? Не стоит ему, наверное, знать таких вещей об отце.......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну такие вещи не говорите. все равно говорить придется,почему отец не живет с вами
HellenВ ответ на Катарина
Катарина
ну такие вещи не говорите. все равно говорить придется,почему отец не живет с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это-то понятно.............
Elena Ilyhina
а у нее есть муж? если нет-то вопросов много....это Ваш соперница.....
HellenВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а у нее есть муж? если нет-то вопросов много....это Ваш соперница.....
СсылкаПожаловаться
Был...Развелась она с ним..........
MEL DOU
Правильный с овет дал Rico делайте как он говорит клин клином вышибают он вместо того что бы сидет болтать с ней начнёт тебя контролировать и тебе будет удовлетворение
ОЛЬГА
Да уж хорошего мало. Мне б тоже такое общение нет понравилось бы.
Марина
Нет никакой дружбы между М и Ж, кто-то один из такой пары "друзей" хочет другого **ахнуть. Кто кого из Вашей ситуации выбирайте сами, муж наверное... к сожалению.
марисаВ ответ на Марина
Марина
Нет никакой дружбы между М и Ж, кто-то один из такой пары "друзей" хочет другого **ахнуть. Кто кого из Вашей ситуации выбирайте сами, муж наверное... к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего, так и есть 100%
ОстапВ ответ на Марина
Марина
Нет никакой дружбы между М и Ж, кто-то один из такой пары "друзей" хочет другого **ахнуть. Кто кого из Вашей ситуации выбирайте сами, муж наверное... к сожалению.
СсылкаПожаловаться


RozalliВ ответ на Марина
Марина
Нет никакой дружбы между М и Ж, кто-то один из такой пары "друзей" хочет другого **ахнуть. Кто кого из Вашей ситуации выбирайте сами, муж наверное... к сожалению.
СсылкаПожаловаться
я такого же мнения
Обновленная_Версия
Что-то плохо ваше дело я чувствую... Такая дружба ничем хорошим не кончится, 100%. Все же просто, вы стали не интересны, а интересна она. Если это просто увлечение, то со временем пройдёт. А если нет, то увы. И не верьте вы ради Бога в эту "дружбу".
Обновленная_Версия
Что-то плохо ваше дело я чувствую... Такая дружба ничем хорошим не кончится, 100%. Все же просто, вы стали не интересны, а интересна она. Если это просто увлечение, то со временем пройдёт. А если нет, то увы. И не верьте вы ради Бога в эту "дружбу".
СсылкаПожаловаться
Я и не верю И ему об этом твержу
Наташа
завести интернетного друга- это ваша задача как минимум! Вы что хуже мужа, а реального воздыхателя еще лучше.
Наталья Леонова
Жена слишком близкий человек. Что-то о себе муж жене расскажет - она неправильно поймет, обидится. А коллега по работе, да еще , видимо, неглупая, поймет правильно, т.к. незаинтересованное лицо. У меня в сети 2 друга, работали раньше вместе. Потерялись надолго. Нашлись в одноклассниках лет уже 6 назад. Они мне просто друзья. Муж тоже работал в нашей организации. Знает, что я с ними общаюсь. Я с ними и в реальной жизни вижусь. С одним в театр хожу довольно часто. Ничего от мужа не скрываю. С их женами соперничать не собираюсь. Как их жены реагируют, не спрашиваю. Мне все равно.
Афанасьевна
это только начало. или уже далеко зашло, но не признаЕтся. не верьте ему. девица не отстанет.
Лера
поставьте его перед выбором, в жёсткой форме: или вы или подружка. в случае выбора в вашу пользу общение с подружкой должно быть полностью прекращено (это вы ему в ультимативной форме заявите, ибо свои нервы дороже). в случае выбора подружки или разводитесь, или как советуют, заведите виртуального друга. и общайтесь с ним при муже.
КатаринаВ ответ на Лера
Лера
поставьте его перед выбором, в жёсткой форме: или вы или подружка. в случае выбора в вашу пользу общение с подружкой должно быть полностью прекращено (это вы ему в ультимативной форме заявите, ибо свои нервы дороже). в случае выбора подружки или разводитесь, или как советуют, заведите виртуального друга. и общайтесь с ним при муже.
СсылкаПожаловаться
он может выбрать ее, а втихаря общаться с подругом. а виртуальный друг только еще больше отяготит ее положение. потому что, когда он общается- это одно, а когда она - это уже измена!
splyushka85@mail.ruВ ответ на Лера
Лера
поставьте его перед выбором, в жёсткой форме: или вы или подружка. в случае выбора в вашу пользу общение с подружкой должно быть полностью прекращено (это вы ему в ультимативной форме заявите, ибо свои нервы дороже). в случае выбора подружки или разводитесь, или как советуют, заведите виртуального друга. и общайтесь с ним при муже.
СсылкаПожаловаться
Он если хитрый скажет что прекратил, а сам начнет в тайне от жены общаться.
kiss kiss
Неужели такие наивные существуют?????


РАЗВОДИТЬСЯ
Olga Zhuravleva
А "муж" действительно ли на самом деле "муж", а не бойфренд которого Автор называет "мужем". Обычно любящий муж очень бережно относится к чувствам жены, а не раздраконивает ее дневной-ночной перепиской с якобы "подругОМ". Я не думаю, что вам надо ввязываться в игру самообмана с якобы вашим виртуальным другом - это может конечно привлечь внимание вашего партнера, но на долго ли вы это внимание удержите к себе, либо эта игра может вообще стать последним аккордом в ваших отношениях: он там с подругОм, вы-с подругОм и все "счастливы". Постарайтесь незаметно изолировать его от этой виртуальной подруги - занимайтесь сексом, ездите куда-нибудь вместе - кататься на байдарках, санках, шашлыки, тусовка с друзьями, курорты чтобы занять его все свободное время! Их общение при хорошей наполнености дня будет постепенно сходить на нет. Либо поговорите с "мужем", но не в ультимативной форме, а объясните как любите его, дорожите отношениями и что вас беспокоит (расстраивает), спросите какие чувства он к вам испытывает и как вы можете решить проблему. Если он будет стоять на своем, то увы он дорожит вами гораздо меньше виртуальной подругой и ваши отношения изжили себя, потому что вами намеряны пренебрегать
HellenВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
А "муж" действительно ли на самом деле "муж", а не бойфренд которого Автор называет "мужем". Обычно любящий муж очень бережно относится к чувствам жены, а не раздраконивает ее дневной-ночной перепиской с якобы "подругОМ". Я не думаю, что вам надо ввязываться в игру самообмана с якобы вашим виртуальным другом - это может конечно привлечь внимание вашего партнера, но на долго ли вы это внимание удержите к себе, либо эта игра может вообще стать последним аккордом в ваших отношениях: он там с подругОм, вы-с подругОм и все "счастливы". Постарайтесь незаметно изолировать его от этой виртуальной подруги - занимайтесь сексом, ездите куда-нибудь вместе - кататься на байдарках, санках, шашлыки, тусовка с друзьями, курорты чтобы занять его все свободное время! Их общение при хорошей наполнености дня будет постепенно сходить на нет. Либо поговорите с "мужем", но не в ультимативной форме, а объясните как любите его, дорожите отношениями и что вас беспокоит (расстраивает), спросите какие чувства он к вам испытывает и как вы можете решить проблему. Если он будет стоять на своем, то увы он дорожит вами гораздо меньше виртуальной подругой и ваши отношения изжили себя, потому что вами намеряны пренебрегать
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я уже давно поняла, что я -Дура Дурацкая..............
Любовь ОрловаВ ответ на Olga Zhuravleva
Olga Zhuravleva
А "муж" действительно ли на самом деле "муж", а не бойфренд которого Автор называет "мужем". Обычно любящий муж очень бережно относится к чувствам жены, а не раздраконивает ее дневной-ночной перепиской с якобы "подругОМ". Я не думаю, что вам надо ввязываться в игру самообмана с якобы вашим виртуальным другом - это может конечно привлечь внимание вашего партнера, но на долго ли вы это внимание удержите к себе, либо эта игра может вообще стать последним аккордом в ваших отношениях: он там с подругОм, вы-с подругОм и все "счастливы". Постарайтесь незаметно изолировать его от этой виртуальной подруги - занимайтесь сексом, ездите куда-нибудь вместе - кататься на байдарках, санках, шашлыки, тусовка с друзьями, курорты чтобы занять его все свободное время! Их общение при хорошей наполнености дня будет постепенно сходить на нет. Либо поговорите с "мужем", но не в ультимативной форме, а объясните как любите его, дорожите отношениями и что вас беспокоит (расстраивает), спросите какие чувства он к вам испытывает и как вы можете решить проблему. Если он будет стоять на своем, то увы он дорожит вами гораздо меньше виртуальной подругой и ваши отношения изжили себя, потому что вами намеряны пренебрегать
СсылкаПожаловаться
Вот убей бог лаптем, он скажет, что любит только ее, а с ТОЙ у него ничего нет, только общение. Но ничего не изменится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Идите да проверьте приворожила или сделала отворот от вас и сделайте этой безумной порчу на смерть ухахах
Ангел
да ну, если б он её любил - ушёл бы к ней.... а так, ну очень странное общение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем