Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

Хочу влиться в их компанию, чтобы муж не противопоставлял меня и своих друзей. Они все вроде нормальные, не алкаши, как это частенько бывает, но вот подружиться с ними как-то пока не получается. Как это сделать?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Долорес Клейборн
а потому ..что мне самой не интересно общаться с его друзьями ...тем более без жен...

Воот, ключевой момент - если неинтересно)))) Но такое общение и интересным бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас если друг пришел к мужу...обязательно стол , коньяк ..оно мне надо...?Весь вечер будут политику , потом работу свою обсуждать, потом начальство.и до позднего вечера....А с женой придут..все чинно...немного посидели , и до свидания...
Долорес КлейборнВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
У нас если друг пришел к мужу...обязательно стол , коньяк ..оно мне надо...?Весь вечер будут политику , потом работу свою обсуждать, потом начальство.и до позднего вечера....А с женой придут..все чинно...немного посидели , и до свидания...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стол, коньяк и треп про политику - по мне как раз хорошая программа вечера))))) Но тут уж дело вкуса. Мы, когда собираемся, трещим без умолку, да и выпить-закусить себе позволяем, бывает)))))
swetlana klВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и не говори....хочет итальянские сцены со страстями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего хочет,то получит.:)По минному полю ходить так увлекательно.
Долорес КлейборнВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Чего хочет,то получит.:)По минному полю ходить так увлекательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет там никакого минного поля. Можно просто общаться, когда никто никому не дает поводов и никто ни к кому не подкатывает. Проверено.
Долорес Клейборн
Да нет там никакого минного поля. Можно просто общаться, когда никто никому не дает поводов и никто ни к кому не подкатывает. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока нет,потому что они практически не общаются.
Долорес КлейборнВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Пока нет,потому что они практически не общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я основываясь на своем опыте говорю. Сколько лет общаюсь с друзьями мужа - и никому не приходила в голову мысль о каких-то шашнях.
Долорес Клейборн
Так я основываясь на своем опыте говорю. Сколько лет общаюсь с друзьями мужа - и никому не приходила в голову мысль о каких-то шашнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня другой опыт.Хорошее,дружеское отношение они по своему понимают.Дружба пусть будет мужской,а самой лишний повод для подозрений давать не надо.
Алла Обнимашкина
пусть на самотек когда показно это все сразу все понятно отталкнете. чувство юмора должно быть
Ирина Русакова
Может я не правильно думаю, но если женился, то друзья всё же не должны быть на первом месте. если нужны друзья, зачем женился. Надеюсь к алтарю его не тянули на верёвке. И зачем вам дружить с его друзьями? Я вообще этого не понимаю.
Ирина Русакова
Может я не правильно думаю, но если женился, то друзья всё же не должны быть на первом месте. если нужны друзья, зачем женился. Надеюсь к алтарю его не тянули на верёвке. И зачем вам дружить с его друзьями? Я вообще этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
ей мужа малооо
Вероника Чепурина
Вот ещё делать нечего, как лезть к друзьям мужа. Они сплетничают хуже баб, да и не интересно с ними, а если интересно у мужа начинается ревность по отношению к вашим отношениям с ними ( вы переключаете внимание его друзей от него самого, он хочет пообщаться на интересующие его темы, а друзья начинают общаться с вами на совсем другие, которые ему не интересны, он начинает скучать и злиться, оно вам надо?) . Это его друзья, его вотчина, он там главный.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем