Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья нужны или нет?

Вот скажите мне, пожалуйста, форумчане, нужны ли друзья? И существуют ли они вообще на данный момент?
Мне 18 лет, хороших друзей нет, не знаю, что и делать, может со мной что-то не так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Дудоленька Обмановна
друзья существуют, хорошие друзья редкость, как и хорошая вторая половина
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
друзья существуют, хорошие друзья редкость, как и хорошая вторая половина
СсылкаПожаловаться

Фройляйн А Фройляйн А
В 18 у меня было друзей - на целый небольшой клубешник бы хватило.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Нужны. Они появятся, если будешь посещать мероприятия или ходить в секции, в универ, работа и т.д. они обычно там появляются.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Нужны. Они появятся, если будешь посещать мероприятия или ходить в секции, в универ, работа и т.д. они обычно там появляются.
СсылкаПожаловаться
Хожу в универ, толку 0
Глафира С
Друзья нужны. Но не для того чтобы ими пользоваться. А для того чтобы ими дорожить и быть с ними рядом
ГАЛИСВ ответ на Глафира С
Глафира С
Друзья нужны. Но не для того чтобы ими пользоваться. А для того чтобы ими дорожить и быть с ними рядом
СсылкаПожаловаться
И на фига мне дорожить чужими людьми и быть с ними рядом? ))))
Глафира СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И на фига мне дорожить чужими людьми и быть с ними рядом? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же чужими? Когда люди дружат на протяжении долгого времени, их души становятся родственными. Я имею ввиду настоящих друзей, а не случайных приятелей
ГАЛИСВ ответ на Глафира С
Глафира С
Почему же чужими? Когда люди дружат на протяжении долгого времени, их души становятся родственными. Я имею ввиду настоящих друзей, а не случайных приятелей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разу не видела не у кого таких настоящих друзей! )))
Глафира СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не разу не видела не у кого таких настоящих друзей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они есть. Их не у всех можно увидеть. Они как редкие бриллианты.
ГАЛИСВ ответ на Глафира С
Глафира С
Они есть. Их не у всех можно увидеть. Они как редкие бриллианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сказала как снежный человек, все про него знают, но практически никто не видел))))))
Глафира СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы сказала как снежный человек, все про него знают, но практически никто не видел))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же? Я их видела. У меня есть такие друзья, ещё с детства. Мы уже дружим много лет подряд
ГАЛИСВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну почему же? Я их видела. У меня есть такие друзья, ещё с детства. Мы уже дружим много лет подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объясните мне, зачем они вам??
Вот чем они отличаются от моих приятелей.
Я общаюсь со своими приятелями, мы проводим время, иногда ездим в отпуск большой компанией, за горд, на лыжах, на море, собираемся на праздники, на ДР и т п. с кем-то вдвоем в торец ходим в кафе, в театр, на выставки, треплемся по телефону. оказываем бытовые услуги. К примеру у приятельницы турфирма, она нам делает билеты и отели , у другого ресторан, там мы справляем все праздники, у третьего магазины продуктовые, четвертый адвокат, пятый прокурор, стой врач, я ювелир... и т д...и все мы оказываем друг другу услуги с приятными скидками....Ты мне - я тебе! не считаем друг друга друзьями, а просто приятельствуем, И прекрасно живем )))
Зачем нужны друзья??))
Глафира СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Объясните мне, зачем они вам??
Вот чем они отличаются от моих приятелей.
Я общаюсь со своими приятелями, мы проводим время, иногда ездим в отпуск большой компанией, за горд, на лыжах, на море, собираемся на праздники, на ДР и т п. с кем-то вдвоем в торец ходим в кафе, в театр, на выставки, треплемся по телефону. оказываем бытовые услуги. К примеру у приятельницы турфирма, она нам делает билеты и отели , у другого ресторан, там мы справляем все праздники, у третьего магазины продуктовые, четвертый адвокат, пятый прокурор, стой врач, я ювелир... и т д...и все мы оказываем друг другу услуги с приятными скидками....Ты мне - я тебе! не считаем друг друга друзьями, а просто приятельствуем, И прекрасно живем )))
Зачем нужны друзья??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не пользуюсь их услугами. А просто они есть у меня уже с детства. Я как-то уже к ним привыкла душой. Они как близкие люди для меня.
ГАЛИСВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я не пользуюсь их услугами. А просто они есть у меня уже с детства. Я как-то уже к ним привыкла душой. Они как близкие люди для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поняла что вы не пользуетесь их услугами, вам одних ничего не надо, им от вас тоже.
я прошу объяснить зачем они вам???
ну вы привыкли, они вам близкие, у меня вопрос ПОЧЕМУ?
Почему привыкли, почему близкие и зачем нужны??)))
Глафира СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я поняла что вы не пользуетесь их услугами, вам одних ничего не надо, им от вас тоже.
я прошу объяснить зачем они вам???
ну вы привыкли, они вам близкие, у меня вопрос ПОЧЕМУ?
Почему привыкли, почему близкие и зачем нужны??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для общения.
ГАЛИСВ ответ на Глафира С
Глафира С
Для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно! )))))
У меня для общения сто приятелей, при чем с каждым можно поговорить на разные темы. то есть когда хочешь поговорить о чем-то конкретном, знаешь кто с тобой обсудит это в полном объеме со знанием темы!
Значит вам друзья нужны что бы поговорить!
И именно по этому они вам родные и близкие? Ржу! ))))))
Глафира СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
понятно! )))))
У меня для общения сто приятелей, при чем с каждым можно поговорить на разные темы. то есть когда хочешь поговорить о чем-то конкретном, знаешь кто с тобой обсудит это в полном объеме со знанием темы!
Значит вам друзья нужны что бы поговорить!
И именно по этому они вам родные и близкие? Ржу! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так для вас изначально беседа со мною нужна была для издевательства? И для того чтобы унизить меня? А я о вас была лучшего мнения. Я всегда думала что вы мудрый и понимающий человек. Как же я глубоко в вас ошибалась (((( Полное разочарование ((((
ГАЛИСВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так для вас изначально беседа со мною нужна была для издевательства? И для того чтобы унизить меня? А я о вас была лучшего мнения. Я всегда думала что вы мудрый и понимающий человек. Как же я глубоко в вас ошибалась (((( Полное разочарование ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тут не для того что бы очаровывать, и мне по фигу на ваши чувства и на-то что вы ошиблись. это ваше личное дело.
У меня нет потребности кого-то унижать. Именно потому что я мудрый и понимающий человек, я хочу понять, может быть я чего-то не знаю, и мне кто-то объяснит.
Я просто пытаюсь разобраться в ситуации, и у кого-бы я не спрашивала, никто не дал мне вразумительного ответа, зачем нужны друзья! )))))
Глафира СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тут не для того что бы очаровывать, и мне по фигу на ваши чувства и на-то что вы ошиблись. это ваше личное дело.
У меня нет потребности кого-то унижать. Именно потому что я мудрый и понимающий человек, я хочу понять, может быть я чего-то не знаю, и мне кто-то объяснит.
Я просто пытаюсь разобраться в ситуации, и у кого-бы я не спрашивала, никто не дал мне вразумительного ответа, зачем нужны друзья! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все ясно теперь. Рэм был абсолютно прав. Спасибо вам за хороший урок на будущее.
ГАЛИСВ ответ на Глафира С
Глафира С
Все ясно теперь. Рэм был абсолютно прав. Спасибо вам за хороший урок на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жаль все-таки, что я не получила от вас внятного разъяснения,
зачем нужны друзья! ))))))))
laska ***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жаль все-таки, что я не получила от вас внятного разъяснения,
зачем нужны друзья! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зачем? А зачем любить, невыгодно и энергозатратно?
Это полезные связи заводят, а друзей -наживают.
За жизнь образуется круг людей, которых любишь. С которыми тепло и светло. Другой план бытия.
Одному любви хватает только на себя лююимого. Другому на свою семью, как продолжение себя. А кому-то и на других людей.
ГАЛИСВ ответ на laska ***
laska ***
Зачем? А зачем любить, невыгодно и энергозатратно?
Это полезные связи заводят, а друзей -наживают.
За жизнь образуется круг людей, которых любишь. С которыми тепло и светло. Другой план бытия.
Одному любви хватает только на себя лююимого. Другому на свою семью, как продолжение себя. А кому-то и на других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна! но для любви есть семья!
Те в ком течет ваша кровь, родители, дети..
Так сложилось что у меня чужие люди не входят в этот круг ))))
laska ***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Согласна! но для любви есть семья!
Те в ком течет ваша кровь, родители, дети..
Так сложилось что у меня чужие люди не входят в этот круг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну.у вас не входят.а у других входят.
У матери Терезы все человече
laska ***В ответ на laska ***
laska ***
Ну.у вас не входят.а у других входят.
У матери Терезы все человече
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Человечество входило.
Уровень развития души.как здесь Друг любит говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем