Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуэты...ревность...

Живем с мужем девятый год, из них третий год в законном браке. Оба личности творческие, музыканты. Муж - артист, певец, много работает. Так вот, нередко бывает, что на концертах выступает дуэтом с молодыми особами ( поет эстрадные песенки о любви, расставании и т п...). После очередного такого выступления, одна из коллег, присутствовавшая на концерте, задала вопрос : " Как тебе все это нравится? Томные взгляды, улыбочки, прижимания спинками на сцене?" И знаете, я поняла, что до этого вопроса, просто не хотела себе признаться,что мне это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЯТНО.Как человек творческий, я прекрасно понимаю, что исполнение того или иного произведения требует не малых душевных затрат, его нужно прожить внутри. Да, мне обидно видеть что проживает он его с посторонним человеком, пусть даже на сцене, пусть даже всего один раз...Поговорила с мужем, попросила не выступать больше дуэтами, попыталась объяснить, что мне это не приятно.Вроде понял, долгое время выступал только один или в ансамблях, но тут случайно узнаю, что на Рождественский концерт опять готовит дуэт с песней о любви...Заплакала..., поругались, сказал мне , что это моя тупая ревность,что он мне не нужен, собрался и ушел на работу, приходит второй день только ночевать, Рождество, а мы в ссоре...вроде глупая ситуация, но для меня это важно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
le черникова
Вы , ув автор можете истерировать и доказывать на форуме свою правоту- а по факту , если он устанет от Ваших претензий как ему надо работать , уйдет . Вот тут Вам по настоящему станет плохо
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Вы , ув автор можете истерировать и доказывать на форуме свою правоту- а по факту , если он устанет от Ваших претензий как ему надо работать , уйдет . Вот тут Вам по настоящему станет плохо
СсылкаПожаловаться
Вопрос стоит о том, чтобы уйти мне...я не смогу с этим смириться как бы то ни было...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос стоит о том, чтобы уйти мне...я не смогу с этим смириться как бы то ни было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уйдите не ломайте жизнь человеку...Это Вы не можете смерится Вам и уходить.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
так уйдите не ломайте жизнь человеку...Это Вы не можете смерится Вам и уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж сказал не отпустит, жить без меня не может...но тем не менее...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Муж сказал не отпустит, жить без меня не может...но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подкаблучник повесится если уйдешь что ли? ну так и дави на это если такой мужик нравится ... в чем проблема? собрала вещи и ушла а он без тебя не сможет пойдет и утопится... еще варианты есть?? дышать ему еще можно запретить, выходить на улицу там тоже прикинь бабы ходят ... смешно?? лично мне смешно брак как тюрьма для мужика.. ой плохо ей куда там..... проблема века .. зачем выходить замуж за таких не понимаю? как можно взрослому человеку указывать как ему жить даже если ты жена???
le черникова
Сходите к психологу. Измены прощают, люди отношения строят , стараются . А вы на пустом месте чего то не можете . Не можете- уходите
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Сходите к психологу. Измены прощают, люди отношения строят , стараются . А вы на пустом месте чего то не можете . Не можете- уходите
СсылкаПожаловаться
Я не прощу измену. Измена-это предательство, предательство-это удар в спину, а в спину ударить может только слабак. Со слабаком жить-себя не уважать.
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прощу измену. Измена-это предательство, предательство-это удар в спину, а в спину ударить может только слабак. Со слабаком жить-себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы собственном опытом познаем свои заблуждения. Желаю Вам счастья
Моисеенко Надежда
Согласна! Надоели эти сопли, что все изменяют и всех надо обязательно прощать
slideaway
Я думаю, что муж предпочтет автору дуэты - увы! И станет петь грустные песни о расставании :( Пойду на кухню - так грустно, что хочется пож..жевать..
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
Я думаю, что муж предпочтет автору дуэты - увы! И станет петь грустные песни о расставании :( Пойду на кухню - так грустно, что хочется пож..жевать..
СсылкаПожаловаться
Поживем-увидим. Что ж, это будет значить,что я ошиблась в своем выборе...
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Поживем-увидим. Что ж, это будет значить,что я ошиблась в своем выборе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдете себе домашнего парнишку и будете вместе на концерты бывшего мужа ходить - пусть поет со своими маромойками,глядя на вас, зубами скрежещет :)
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
Найдете себе домашнего парнишку и будете вместе на концерты бывшего мужа ходить - пусть поет со своими маромойками,глядя на вас, зубами скрежещет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло...но это вряд ли....)))
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Улыбнуло...но это вряд ли....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это зря: жизнь, бывает, такие сюрпризы подкидывает, что даже во сне бы такого не привиделось бы :)))
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
а это зря: жизнь, бывает, такие сюрпризы подкидывает, что даже во сне бы такого не привиделось бы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть...
Наталья Просветова

Alizel
Мне тоже кажется не похожим это на творческого человека. Мой в группе играл, пел и выступал с бывшей девушкой. Долго она мне пыталась показать, что он до сих пор ее. Но я верила своему супругу, и знала что для него музыка - это жизнь. Да и сейчас его профессия связанна с тем, что ему часто приходится общаться с девушками, часто они перед ним раздеваются. Тоже иногда спрашивают как ты это терпишь? Но я знаю, что это для него лишь работа, и работа без которой он не может жить.
АнонимВ ответ на Alizel
Alizel
Мне тоже кажется не похожим это на творческого человека. Мой в группе играл, пел и выступал с бывшей девушкой. Долго она мне пыталась показать, что он до сих пор ее. Но я верила своему супругу, и знала что для него музыка - это жизнь. Да и сейчас его профессия связанна с тем, что ему часто приходится общаться с девушками, часто они перед ним раздеваются. Тоже иногда спрашивают как ты это терпишь? Но я знаю, что это для него лишь работа, и работа без которой он не может жить.
СсылкаПожаловаться
Ну, я смотрю, тут одни специалисты по творческим натурам собрались ))) смешно слышать про работу с раздевающимися девушками, без которой муж жить не может...
AlizelВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я смотрю, тут одни специалисты по творческим натурам собрались ))) смешно слышать про работу с раздевающимися девушками, без которой муж жить не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смейтесь раз хочется))) мой муж занимается татуировками, и работу эту очень любит. и вовсе не из-за девушек. а следуя вашей логики, работай он гинекологом, или мамологом, я должна была бы это запретить. или сейчас ставить условие чтобы не работал с девушками)))
АнонимВ ответ на Alizel
Alizel
ну смейтесь раз хочется))) мой муж занимается татуировками, и работу эту очень любит. и вовсе не из-за девушек. а следуя вашей логики, работай он гинекологом, или мамологом, я должна была бы это запретить. или сейчас ставить условие чтобы не работал с девушками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не путайте профессии, пожалуйста.И моя логика здесь совершенно не при чем. Я никому не ставлю условий, причем жестких условий, я ПРОШУ, я не требую НЕВОЗМОЖНОГО. Я по-моему здесь уже неоднократно объясняла,но по-видимому плохо...уже устала. Все равно что об стенку биться...
виктория саушева
Понимаю.. Я очень реанивая по натуре и вовсе не потому, что не уверена в себе - как раз наоборот. А потому, что я ужасная собственница! Это мой большой минус. Не терплю, когда время, которое мой мужчина мог бы проводить со мной, он может провести в работе или с кем-то с друзьями... Прямо кроется меня! Знаю, это плохо. А в вашем случае, автор, вот понимаю вас. Тем более, если есть у него возможность отказаться от дуэта без финансовых потерь. Запилила бы, хотя со стороны я все-таки за вашего мужа, за его позицию. Вот не знаю, что тут сказать.
ЛисаАлиса
Угу. Не обращал внимания человек и жил себе спокойно. И вдруг появился доброжелатель и накрутил его. Блин, вы вместе уже достаточное время, чтобы доверять друг другу. А как же жены фигуристов, тренеров и т.д. там покруче чем спинками прижались)))
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Угу. Не обращал внимания человек и жил себе спокойно. И вдруг появился доброжелатель и накрутил его. Блин, вы вместе уже достаточное время, чтобы доверять друг другу. А как же жены фигуристов, тренеров и т.д. там покруче чем спинками прижались)))
СсылкаПожаловаться
Не путайте спорт и любовные сопли со сцены.
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не путайте спорт и любовные сопли со сцены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница то. Это все равно профессия, которая приносит доход.
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Какая разница то. Это все равно профессия, которая приносит доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей ситуации доход не пострадает от отсутствия любовных дуэтов, в том и разница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем