Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю это правильно

У обоих второй брак, дети от прошлого брака у обоих.Мой сын с нами живёт, общий ребёнок родится через 2 месяца.Муж работает, оплачивает квартиру, еду. Доступа к его карте нет.Живем в Европе, у меня своя карта получаю детские плюс алименты. Трачу их в основном на ребёнка, одеться, обуться, бассейн, себе что могу купить, часть откладываю. Недавно встал вопрос мол, почему его деньги общие, а пособие на ребёнка только на мое усмотрение, мол давай в общий котёл откладывать. Я отказалась, сказала пойду на работу, в общий котёл, а детские для детей маме начисляют. Он откладывает по возможности в конверт со своей з/п и часть на сберегательный счёт. К конверту я имею доступ, а со сберегательный счётом не знаю что там. Возможно я б согласилась на совместный бюджет, но сейчас считаю неразумным. Я переехала к нему в чужую страну и полностью от него зависима. А он ни в чем не отказывает сыну от первого брака. Все хорошо, пока не пересекаются интересы с сыном от первого брака. Он ставит его на первое место, иногда помыкает мной. В последнее время нет доверия к нему, я стала все больше откладывать, хочу купить на родине у себя недвижимость, чтоб для детей была подушка финансовая. Не уверена в муже и в нашем будущем.Он хочет общий бюджет и даже в будущем ипотеку, я против общих крупных совместных вложений с ним.При этом не хочу портить отношения с мужем, сейчас я очень зависема от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Nina VerinoВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
нечего лезть со своими проблемами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум для того и существует, чтобы сюда лезли со своими проблемами все, кому хочется.
ИтальянчикВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Форум для того и существует, чтобы сюда лезли со своими проблемами все, кому хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечего..
я буду жаловаться..!!
МаринасанВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
нечего..
я буду жаловаться..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно,жми давай на кнопку)))
ИтальянчикВ ответ на Маринасан
Маринасан
правильно,жми давай на кнопку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
400$..
МаринасанВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
400$..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом отдашь, я не тороплю.
ИтальянчикВ ответ на Маринасан
Маринасан
потом отдашь, я не тороплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

МаринасанВ ответ на Итальянчик
Итальянчик

СсылкаПожаловаться
История переписки9
держи сдачу!
ИтальянчикВ ответ на Маринасан
Маринасан
держи сдачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, эта морда отдаст сдачу.. .. ))
МаринасанВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ага, эта морда отдаст сдачу.. .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хватит ломаться, бери пока дают и без резких движений...., а то он и цапнуть может,если чо))))
ИтальянчикВ ответ на Маринасан
Маринасан
хватит ломаться, бери пока дают и без резких движений...., а то он и цапнуть может,если чо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нее, я пас..
обойдусь.. ))
Tatyana EmelevaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
нечего..
я буду жаловаться..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы напишем с Спортлото!
ИтальянчикВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Мы напишем с Спортлото!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делай красиво..
Итальянчик
нечего лезть со своими проблемами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анфиса
Ну грустно, что.
Nina VerinoВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ну грустно, что.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж тоже хочет сделать финансовую подушку для своего сына, и идет к своей цели, просит и ваши деньги. Не поддавайтесь. Детские деньги - на детей, это не общие. А о своих детях подумать надо обязательно.
rosettaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Ваш муж тоже хочет сделать финансовую подушку для своего сына, и идет к своей цели, просит и ваши деньги. Не поддавайтесь. Детские деньги - на детей, это не общие. А о своих детях подумать надо обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детские деньги-на детей, а не на бассейны и покупки шмотья на себя самим троллем малограмотным)))))))
-В ответ на Анфиса
Анфиса
Ну грустно, что.
СсылкаПожаловаться
грустно за мужика. попался брат, типичный пример как баба села на шею, чтобы на нем "на запад" выехать. а родив ребенка, она фактически обеспечит себя на 25 лет как минимум, если ребенок нормальный будет и до учебы в вузе дотянет.
ТТ
Двойню! Двойню!
ОркаВ ответ на ТТ
ТТ
Двойню! Двойню!
СсылкаПожаловаться
тройню! тройню! тройню!
Ирина Барон
Вы так и будете тянуть одеяло, каждый на себя. Это не любовь. Финансовый проект:Как объегорить второго?
ОркаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы так и будете тянуть одеяло, каждый на себя. Это не любовь. Финансовый проект:Как объегорить второго?
СсылкаПожаловаться
она будет прикрываться пузом
Стилет 1
у меня своя карта получаю детские плюс алименты. Трачу их в основном на ребёнка, одеться, обуться, бассейн, себе что могу купить, часть откладываю.

и после этого тетки будут говорить, что всё идет на ребенка


ОркаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
у меня своя карта получаю детские плюс алименты. Трачу их в основном на ребёнка, одеться, обуться, бассейн, себе что могу купить, часть откладываю.

и после этого тетки будут говорить, что всё идет на ребенка


СсылкаПожаловаться
это из серии - счастливая мама = счастливый малыш
Стилет 1В ответ на Орка
Орка
это из серии - счастливая мама = счастливый малыш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня новая теория появилась! В тему логики теток!
Полюбил женщину - полюбил ее ребенка. Разлюбил женщину- раздюбил ее ребенка! Че тетки тогда ноют, что БМ не нужны дети от них
ОркаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
у меня новая теория появилась! В тему логики теток!
Полюбил женщину - полюбил ее ребенка. Разлюбил женщину- раздюбил ее ребенка! Че тетки тогда ноют, что БМ не нужны дети от них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети это временно, максимум 18 лет
а муж навсегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем