Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкие страхи?..

Вполне приличный мужчина предлагает вместе жить. Меня все в нем устраивает. Но я уже очень много лет прожила одна. А вдруг я ночью храплю? А вдруг.... ну как в туалет ходить? Вместе жить, а я даже уснуть не могу  в чужом доме. Вот и вчера отвез меня в 4 утра домой. Оба уснуть не могли. Я совсем с гусями или у кого-то тоже что-то подобное было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Panthera tigrisВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Имена профессоров, названия институтов и научных трудов и ссылки на исследования, плиз.
Luchana Luch
Ну попробовать-то можно!)) Чего теряете?)) Поставьте срок - месяца 2, если что не так пойдет - включите заднюю.
Е В
Автор, сколько вам лет? У меня такое ближе к 40 началось. В молодости как то попроще было, пофиг что-ли. Поняла что хочу к себе домой в свою кухну, свою ванну, в свою кровать, на свой ортопедический матрас и стрёмно мне как-то в чужих местах, неуютно, не могу расслабиться. Старею наверно)))
Жужа
Не могли уснуть... Боялись захрапеть дуэтом?))))
Елена Корзникова
Я такая же. И тоже к 40 годам проявляется. В молодости не могла спать с мужчиной, потому что хотелось не спать, а заниматься более интересным делом. А теперь, после 10 лет после развода, замечаю, что дольше 10-12 часов не могу быть с мужчиной, устаю. Хочу домой, к детям, в свою кухню...Душевная лень, что ли, развивается? Называю себя в шутку "закоренелый холостяк".
Самая счастливая
Это не значит,что Вы обязательно должны портить друг другу сон:после секса можно и по разным комнатам разойтись,чтобы выспаться.А в туалет все ходят:что тут странного?
В нашей семье тяжелее всех приходится мужу:мы все,кроме него, мерзлявые,так что обычно я у мужа в руках дрыхну,а коты, поперек, с оттягом сопят...Бывает,сквозь сон,чувствуешь,как вдоль ноги ползет что-то меховое:откидываешь одеяло - "мальчики": растянулись под одеялом между нами,греются.
Ольга Корнеева
попробуйте, уйти если что всегда успеете. но возможно вы просто ему не доверяете. или не слишком любите, иначе сами не хотели бы уходить от него
Олеся Фроликова
я тоже ,сначала,стеснялась при муже в туалет ходить,а он меня стеснялся,а потом всё само прошло,сейчас он может даже с открытой дверью кекать
Elena Ilyhina
да...действительно дурацкие....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем