Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два месяца общения с мужчиной, никакой динамики

Как-то  недавно писала на форум про мужчину, ему 32 года, находится в разводе с женой. Там как-то все проблемно. Я его уже не спрашиваю что да как , чтобы не надоедать. Естественно в будущем ближайшем он будет алиментщик , сыну лет 5.

В целом мужчина добрый , по общению норм, но безденежный какой-то. Сейчас работает над каким то проектом ( неизвестно еще что там будет, срастется или нет, но должны быть неплохие деньги). Работа у него творческая. Обещает что все доведет до логического конца и надо постараться. Будут деньги. Своего жилья у него нет. Живет в комнате в коммуналке.

В чем вопрос собственно. Встречаемся около 2 месяцев. цветы дарил несколько  раз и также несколько раз заходили в кафе., телефон подарил ( не айфон, просто смартфон обычный) чему я была рада . приятно конечно.

Последние несколько встреч он просто подходит к моему дому и мы гуляем. на улице прохладно вечером меня хватает на час потом я мерзну и сыро на улице. По разговорам его поняла что ближайшее время у него с жильем ничего не решится, видимо есть какие то препятствия ( как он сказал). Я все понимаю развод и все дела. И тут вообщем то вопрос.

Идти к нему в коммуналку жить не хочу. Сама я сейчас живу в жилье служебном но выплачиваю параллельно ипотеку сама. Но все же хочется чтобы и мужчина как то постарался. Да и гулять за ручку уже перебор. Два месяца встреч. хочется динамики . интима. мне самой уже 31 вот исполнилось. Наверное вы понимаете. ..)
 к себе не поведу, боюсь что привыкнет и стремится к своему жилью не будет. считаю что женщина наоборот должна идти к мужчине.

Как думаете есть ли какие перспективы с этим мужчиной? Если он с женой и ребенком 5 лет жили в коммуналке . Что нибудь расскажите из своего опыта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АлександраВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тю, кто ж так легко даст срок отмотать ? ) Вытащим из того света
Наталья
зачем Вы принимаете такие подарки телефон подарил ( не айфон, просто смартфон обычный) от человека, для которого это весомые траты?
Мужчина хороший судя по Вашему рассказу.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
зачем Вы принимаете такие подарки телефон подарил ( не айфон, просто смартфон обычный) от человека, для которого это весомые траты?
Мужчина хороший судя по Вашему рассказу.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю то, что идеальных мужчин не бывает . А телефон подарил, да, приятно.
Сейчас смущает то, что физиология берет свое и конечно в 31 год хочется мужчину. А идти в коммуналку к нему не хочу. Вот незадача.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю то, что идеальных мужчин не бывает . А телефон подарил, да, приятно.
Сейчас смущает то, что физиология берет свое и конечно в 31 год хочется мужчину. А идти в коммуналку к нему не хочу. Вот незадача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы приоритеты расставьте, что для Вас все же важно: айфон, секс, Коммуналка и т.д.
Но что в Вашей истории лично мне меньше всего нравится, это то, что принимаете подарки от человека, с которым ничего у вас нет и вы особо не планируете, при этом знаете, что для него это очень весомые траты.
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю то, что идеальных мужчин не бывает . А телефон подарил, да, приятно.
Сейчас смущает то, что физиология берет свое и конечно в 31 год хочется мужчину. А идти в коммуналку к нему не хочу. Вот незадача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только о физиологии беспокойство, то незадачи нет. Приглашай к себе и на здоровье
Вета
"Идти к нему в коммуналку жить не хочу" - у вас еще даже интима не было, а вы уже про переезд рассуждаете. Он что уже звал жить вместе?)
АнонимВ ответ на Вета
Вета
"Идти к нему в коммуналку жить не хочу" - у вас еще даже интима не было, а вы уже про переезд рассуждаете. Он что уже звал жить вместе?)
СсылкаПожаловаться
пока не звал. но я думаю об этом. Не под луной же гулять еще и третий месяц. ...)))
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
пока не звал. но я думаю об этом. Не под луной же гулять еще и третий месяц. ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ждёт Вашего приглашения
SokoloveВ ответ на Аноним
Аноним
пока не звал. но я думаю об этом. Не под луной же гулять еще и третий месяц. ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик даже не думал об этом, а баба уже подумала и выбрала шторы. Торопите события.
Хотите секса, а думаете про переезд.
ВолчицаВ ответ на Вета
Вета
"Идти к нему в коммуналку жить не хочу" - у вас еще даже интима не было, а вы уже про переезд рассуждаете. Он что уже звал жить вместе?)
СсылкаПожаловаться

Арина
Считаю, что просто так женщина не откажется от мужа, тем более если у них сын. Это происходит по веским причинам. В большинстве случаев это или алкоголик, или бездельник и неудачник, или тиран. Нужен ли вам такой?!?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Арина
Арина
Считаю, что просто так женщина не откажется от мужа, тем более если у них сын. Это происходит по веским причинам. В большинстве случаев это или алкоголик, или бездельник и неудачник, или тиран. Нужен ли вам такой?!?
СсылкаПожаловаться
В большинстве случаев это или алкоголик, или бездельник и неудачник, или тиран.

Ну необязательно, может пестик с тычинкой не сошлись в радиусе...
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так может так раскатало ее, что дырища прям
Приветы!!!
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Это патамушта я сладкая женщчина?
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Фигасе у тебя память))))
Irina PВ ответ на Арина
Арина
Считаю, что просто так женщина не откажется от мужа, тем более если у них сын. Это происходит по веским причинам. В большинстве случаев это или алкоголик, или бездельник и неудачник, или тиран. Нужен ли вам такой?!?
СсылкаПожаловаться
еще как откажется Причин масса. У одного коллеги жена развелась с ним со словами - мне от тебя нужны были только дети, я их получила. У второго все из ботаника пыталась сделать ушлого коммерса. Прынца так и не нашла, родила в разводе от него второго. Он преподает в институте. Так вот и динамит..Не хват оказался
Irina PВ ответ на Irina P
Irina P
еще как откажется Причин масса. У одного коллеги жена развелась с ним со словами - мне от тебя нужны были только дети, я их получила. У второго все из ботаника пыталась сделать ушлого коммерса. Прынца так и не нашла, родила в разводе от него второго. Он преподает в институте. Так вот и динамит..Не хват оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати оба не увлекались спиртным
Лапочкина
Что вы хотите от нищеброда, жена наверно от него избавилась по причине безденежья.
Если вам он нравится как человек, так берите его к себе жить, только не выходите замуж и не прописывайте у себя,и готовьтесь к тому что денег от него не будет
Олле ЛуккойлеВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Что вы хотите от нищеброда, жена наверно от него избавилась по причине безденежья.
Если вам он нравится как человек, так берите его к себе жить, только не выходите замуж и не прописывайте у себя,и готовьтесь к тому что денег от него не будет
СсылкаПожаловаться
ну типа как котика :)
Грильяж в шоколаде
Ну, если у вас принципы, в т. ч. к себе вести не хочу - привыкнет, то не стоит от них отступать, стойте насмерть и ждите, ждите, ждите, когда успешный, состоявшийся, красивый мужчина постучит к вам в дверь. Терпения вам!
АнонимВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Ну, если у вас принципы, в т. ч. к себе вести не хочу - привыкнет, то не стоит от них отступать, стойте насмерть и ждите, ждите, ждите, когда успешный, состоявшийся, красивый мужчина постучит к вам в дверь. Терпения вам!
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело. А просто смотрю на будущее. Чего ждать от него. В этом вопрос. Может и к себе пущу)
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Да не в этом дело. А просто смотрю на будущее. Чего ждать от него. В этом вопрос. Может и к себе пущу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите чтобы вам ипотеку платить помогал и вложения на будущее делал, не будет этого. Везет в основном нахальным и хитрым, он не такой, так вариант не ваш, уже скоро похолодает и руки ваши и ноги будут замерзать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем