Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мужчины, невозможный выбор

Угораздило же меня.
Нормальные люди как на наркоту подсаживаются на адреналин, страсть или страхи,
а я на чувство вины. И опять оно настигло меня и накрыло с головой.

Есть у меня два
мужчины. С одним я регулярно сплю уже три года и все эти три года он влюблен.
Красивый, страстный и нежный парень. Заботливый и горячий. Постоянно меня
смешит, дико обаятельный. Но каши с ним не сваришь, ему нужна вторая мама,
которая при этом не уведет его от первой. Чтобы супом кормила и все за него
решала.

Второй мужчина – старый
знакомый. Говорит, что влюблен уже больше 10 лет. Интеллектуал, умный и
образованный. Мы можем часами обсуждать с ним классическую музыку и искусство,
архитектуру и технические новинки, политику, религию. Местами слушаю его просто
открыв рот. Он катает меня на мотоцикле по ночному городу, обещает золотые горы
(знаю, все они обещают)), этот адреналин сближает. Он будет танцевать со мной
вальс у фонтанов в центральном парке, а я об этом мечтаю уже несколько лет. Последнее
время он активно вырывается из амплуа верного рыцаря и даже давит на меня,
вынуждая что то решать уже. Не могу сказать, что мне его давление не нравится.
Оно такое мужское, взрослое.

Но он не такой красивый
как первый, не такой легкий, у него нет того чувства юмора, и я не хочу его так
как первого. Этот второй только приобнимает меня за талию, а у меня внутри все
сжимается, потому что я чувствую, что принадлежу другому.

В первым ничего не
сложится никогда в жизни, но я все никак не могу с ним расстаться. Причинять
боль тому кто тебя любит – это так сложно! Второй подходит мне по всем
параметрам, если выбирать головой. Но как засыпать с ним по ночам?

Первый о существовании
второго не знает. Второй о существовании первого знает. И я, с.ка такая, не
отпускаю ни одного ни другого.

Что же мне делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Сколько лет вашим мужчинам? И я бы попробовала переспать с другим, чтобы понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
около 30, плюс минус. очень популярный совет, сама не раз об этом думала. еще бы первый как нибудь выбесил так чтобы со вторым легче прошло)
Denis VozovВ ответ на Аноним
Аноним
около 30, плюс минус. очень популярный совет, сама не раз об этом думала. еще бы первый как нибудь выбесил так чтобы со вторым легче прошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, - наслаждайтесь, и не заморачивайтесь, в крайнем случае - второй, если не полный лох сам отвалит. А еще можно устроить тройничок, а в закат уйти с третьим)))
АнонимВ ответ на Denis Vozov
Denis Vozov
Господи, - наслаждайтесь, и не заморачивайтесь, в крайнем случае - второй, если не полный лох сам отвалит. А еще можно устроить тройничок, а в закат уйти с третьим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идея с третьим нравится мне все больше)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Идея с третьим нравится мне все больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно оказаться тртьей и у этих двоих!!!
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
второй не женщина) просто очень терпеливый мужчина, которого его терпение уже порядком подбешивает) я его даже немного боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со вторым секса не было? Проверить однозначно. Может, затянет так, что офигеешь. И потом решить. Но любви нет ни к кому, если вопросы возникают. Тогда не надо никого. Третьего и любимого.
Жужа
застрелиццо
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
застрелиццо
СсылкаПожаловаться
считаете поможет?)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
считаете поможет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
облехчит
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
облехчит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не вылечит... жаль аффтора..могла б еще пожить...
Natalia TВ ответ на Жужа
Жужа
застрелиццо
СсылкаПожаловаться
С кем хорошо спится,того и выбирай,а то бессонница замучает Быть мамой любовнику ну оч почетно-на это стоит положить жизнь..
Рокс
Мне кажется, здесь нужно выбирать того, кто бОльше люб, не сможете засыпать и вечно отдаваться тому, с кем все сжимается, раздражать он Вас станет со временем
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Мне кажется, здесь нужно выбирать того, кто бОльше люб, не сможете засыпать и вечно отдаваться тому, с кем все сжимается, раздражать он Вас станет со временем
СсылкаПожаловаться
к сожалению жизнь немного больше постели. рожать от того кто не сможет содержать меня в декрете я боюсь( да и пример детям из него так себе. хотя человек он хороший.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рокс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне кажется что у меня от первого не здоровая зависимость, и если ее прервать, то со вторым может получиться. особенно если затащить его в спортзал) первый своей инфантильностью подбешивает так что просто слов нет, как и будущего.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется что у меня от первого не здоровая зависимость, и если ее прервать, то со вторым может получиться. особенно если затащить его в спортзал) первый своей инфантильностью подбешивает так что просто слов нет, как и будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет у Вас любви ко второму! Нет! Уважение, тепло, может и есть, любви-нет!
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Ну нет у Вас любви ко второму! Нет! Уважение, тепло, может и есть, любви-нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы к первому была - вопрос бы тоже не стоял.... вы правы, нужен третий, с которым будет та самая любовь)
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
если бы к первому была - вопрос бы тоже не стоял.... вы правы, нужен третий, с которым будет та самая любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Любимых не выбирают
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
если бы к первому была - вопрос бы тоже не стоял.... вы правы, нужен третий, с которым будет та самая любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Встречайтесь но оба не ваши
Anastasia KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется что у меня от первого не здоровая зависимость, и если ее прервать, то со вторым может получиться. особенно если затащить его в спортзал) первый своей инфантильностью подбешивает так что просто слов нет, как и будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет у Вас к первому страсть. 100%. Я вам желаю, чем быстрее, тем лучше. А уж второй или третий будет мужем и отцом, это как судьба укажет. Я бы посоветовала вам отдохнуть одной, поразмыслить. Или дать понять первому, что пора менять что-то в своей комфортной жизни.
Наташа КудрявцеваВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Пройдет у Вас к первому страсть. 100%. Я вам желаю, чем быстрее, тем лучше. А уж второй или третий будет мужем и отцом, это как судьба укажет. Я бы посоветовала вам отдохнуть одной, поразмыслить. Или дать понять первому, что пора менять что-то в своей комфортной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я бы посоветовала вам отдохнуть одной, поразмыслить." - Тоже так считаю.
петроваВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется что у меня от первого не здоровая зависимость, и если ее прервать, то со вторым может получиться. особенно если затащить его в спортзал) первый своей инфантильностью подбешивает так что просто слов нет, как и будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотрите .вы как и многие пример классической дуры .это сейчас не плохо так многие женщины живут .ну не дано девушкам думать ну ....что поделать.со 2 мужчиной нету смысла быть так как эмоции не те .ну будите вы со 2 мужчиной вы будите скучать по эмоциям с 1 мужчиной .так что 1 выигрывает
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению жизнь немного больше постели. рожать от того кто не сможет содержать меня в декрете я боюсь( да и пример детям из него так себе. хотя человек он хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете первому поставить условия .при которых вы бы вышли за него замуж? Зарабатывать не менее 50 тыс.снять комнату.жить отдельно от матери и думать самому. женщина должна мужчине указать путь.по которому они пойдут.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы не можете первому поставить условия .при которых вы бы вышли за него замуж? Зарабатывать не менее 50 тыс.снять комнату.жить отдельно от матери и думать самому. женщина должна мужчине указать путь.по которому они пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ставлю. вот оно и тянется уже три года)
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
я ставлю. вот оно и тянется уже три года)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы позволяете себя тыкать 3 года без обязательств
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы позволяете себя тыкать 3 года без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит позволяю? я еще и сама расписание составляю) мне понимаете ли нравится то как он тыкает))) а обязательства он не потянет, так что пусть занимается тем что хорошо умеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем