Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два основных женских принципа современных отношений

"Ты - мужик, а значит ты должен мне всё - здесь, сейчас, и по гроб жизни"

"Я - женщина, и значит я никому ничего не должна, живу, как хочу, делаю то, что считаю нужным, и единственная моя обязанность - быть счастливой, а сделать меня таковой обязан ты"

И вы, девушки, правда, удивляетесь еще, почему мужчинам перестало быть интересным строить с вами отношения?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Romashka ????????????В ответ на Аноним
Аноним
Согласен, есть и другие, которые уж ну совсем-совсем никому не нужны, типа медсестер, нянечек детского сада и прочих, без денег, квартиры и перспектив. Но даже они все хотят обеспеченного, беспроблемного мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что не лежали в стационаре побитым-поломанным. Но ничего, жизнь длинная, всё может произойти. Вот тогда и скажете, нужны ли медсестички кому-то или они - отстой и хлам.))
Марина Горбунова
И ничего не перестало, не ври.
Natali ☀️
вы впадаете в крайности
kiss kiss
Ты какую-то дурочку описал. Надо же по-хитрому :D
Не те тебе попадаются ;)
Мари МариВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ты какую-то дурочку описал. Надо же по-хитрому :D
Не те тебе попадаются ;)
СсылкаПожаловаться
Так они с ним и по-хитрому))
kiss kissВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так они с ним и по-хитрому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они по-глупому)) надо так, чтобы он не догадался))
Ой, че-то смешно :D
А Лев
Пусть строят между собой
Аноним
А что Вам женщины должны? Квартиру подарить?
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вам женщины должны? Квартиру подарить?
СсылкаПожаловаться
легко отделаться хочешь
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
легко отделаться хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не хочу. Особенно для зелёного блина.
иван васильев
Гипергамия.
Элина
Здравствуй ж*** Новый Год Приходи на елку.
Маша
Секс нужен больше.чем мужчине.(доказано советскими учеными) если убрать гиперсексуальность(желание секса) у мужчин.они станут очень умными,а это не нужно женщинам.(доказано советскими учеными)
Если долго не занимается сексом женщина.она становиться гипер-злая и .очень не умная,почти очень тупая. секс нужен больше,чем мужчине,для здоровья и ума. поэтому у мужчин желание секса больше чем у женщин.
Ответы-Бред,сам дурак. это вы свое маме скажите. а у меня факты. у вас есть интернет ищите.ответы.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Секс нужен больше.чем мужчине.(доказано советскими учеными) если убрать гиперсексуальность(желание секса) у мужчин.они станут очень умными,а это не нужно женщинам.(доказано советскими учеными)
Если долго не занимается сексом женщина.она становиться гипер-злая и .очень не умная,почти очень тупая. секс нужен больше,чем мужчине,для здоровья и ума. поэтому у мужчин желание секса больше чем у женщин.
Ответы-Бред,сам дурак. это вы свое маме скажите. а у меня факты. у вас есть интернет ищите.ответы.
СсылкаПожаловаться
1) У вас дисграфия в полный рост
2) Женщинам секс нужен только, как средство манипулирования мужчинами, а так они и без него годами спокойно могут жить
Диана ПересветоваВ ответ на Маша
Маша
Секс нужен больше.чем мужчине.(доказано советскими учеными) если убрать гиперсексуальность(желание секса) у мужчин.они станут очень умными,а это не нужно женщинам.(доказано советскими учеными)
Если долго не занимается сексом женщина.она становиться гипер-злая и .очень не умная,почти очень тупая. секс нужен больше,чем мужчине,для здоровья и ума. поэтому у мужчин желание секса больше чем у женщин.
Ответы-Бред,сам дурак. это вы свое маме скажите. а у меня факты. у вас есть интернет ищите.ответы.
СсылкаПожаловаться
Ешкин кот. Я даже поняла, что вы хотели сказать. Чувствую себя героем!
Диана Пересветова
Ешкин кот. Я даже поняла, что вы хотели сказать. Чувствую себя героем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло)
Диана ПересветоваВ ответ на Маша
Маша
улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо)) все очень по-разному передают свои мысли письменной речью. Я иногда теряюсь и не могу понять, что автор того или иного комментария хотел сказать. А у вас целая теория получалась в кратком изложении))
Диана Пересветова
Это хорошо)) все очень по-разному передают свои мысли письменной речью. Я иногда теряюсь и не могу понять, что автор того или иного комментария хотел сказать. А у вас целая теория получалась в кратком изложении))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы умная женщина. (никмейн женский ).а значит у вас с мужчинами супер-гут.))
Диана Пересветова
Ешкин кот. Я даже поняла, что вы хотели сказать. Чувствую себя героем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не поняла :(
Диана ПересветоваВ ответ на FunTick
FunTick
А я не поняла :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не страшно)) я долго не могла понять ход мыслей Захарии, как будто читала китайские иероглифы, а в один день вдруг мне всё стало понятно. Мне очень интресно встречать здесь совершенно разных людей))
Мари МариВ ответ на Маша
Маша
Секс нужен больше.чем мужчине.(доказано советскими учеными) если убрать гиперсексуальность(желание секса) у мужчин.они станут очень умными,а это не нужно женщинам.(доказано советскими учеными)
Если долго не занимается сексом женщина.она становиться гипер-злая и .очень не умная,почти очень тупая. секс нужен больше,чем мужчине,для здоровья и ума. поэтому у мужчин желание секса больше чем у женщин.
Ответы-Бред,сам дурак. это вы свое маме скажите. а у меня факты. у вас есть интернет ищите.ответы.
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть ответ не в два слова "м...ная тру..ка"
МашаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Хорошо хоть ответ не в два слова "м...ная тру..ка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам в шоке.
Сарина ВерховаВ ответ на Маша
Маша
Секс нужен больше.чем мужчине.(доказано советскими учеными) если убрать гиперсексуальность(желание секса) у мужчин.они станут очень умными,а это не нужно женщинам.(доказано советскими учеными)
Если долго не занимается сексом женщина.она становиться гипер-злая и .очень не умная,почти очень тупая. секс нужен больше,чем мужчине,для здоровья и ума. поэтому у мужчин желание секса больше чем у женщин.
Ответы-Бред,сам дурак. это вы свое маме скажите. а у меня факты. у вас есть интернет ищите.ответы.
СсылкаПожаловаться
Продолжаете сотрясать. Буквы без цифр - что отправлять малую нужду против ветра. Выводы-то практические хоть есть?
Марисабель
если вам не повезло с женщинами, это ваши трудности) не все такие.
Маша с Медведем
Никогда мужчины к женщинам не охладеют, так же как и женщины к ним))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем