Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два основных женских принципа современных отношений

"Ты - мужик, а значит ты должен мне всё - здесь, сейчас, и по гроб жизни"

"Я - женщина, и значит я никому ничего не должна, живу, как хочу, делаю то, что считаю нужным, и единственная моя обязанность - быть счастливой, а сделать меня таковой обязан ты"

И вы, девушки, правда, удивляетесь еще, почему мужчинам перестало быть интересным строить с вами отношения?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Дуня Соколова
правильные принципы. счастливы те женщины, которые их придерживаются.
Виктория Зонова
Лично я так не считаю, если люди живут вместе то должны делать все вместе,нет у каждого конечно свои обязанности но чтобы вот " ты должен а я нет" такое нельзя допускать. Это эгоизм чистой воды. Никто никому ничего не должен, кому мы должны дак это только своим родителям а остальные даже требовать не имеют право. Я считаю с такими и отношения стоить не стоит, тут еще важна совместимость, когда у людей гармония тут и не будет никаких претензий. Я с мужем прежде чем начать жить проходила тест воликова на характер и совместимость, и поверьте совместимость важна в отношениях, чтобы вот потом не было"ты должен и тд".
павел фадеевВ ответ на Виктория Зонова
Виктория Зонова
Лично я так не считаю, если люди живут вместе то должны делать все вместе,нет у каждого конечно свои обязанности но чтобы вот " ты должен а я нет" такое нельзя допускать. Это эгоизм чистой воды. Никто никому ничего не должен, кому мы должны дак это только своим родителям а остальные даже требовать не имеют право. Я считаю с такими и отношения стоить не стоит, тут еще важна совместимость, когда у людей гармония тут и не будет никаких претензий. Я с мужем прежде чем начать жить проходила тест воликова на характер и совместимость, и поверьте совместимость важна в отношениях, чтобы вот потом не было"ты должен и тд".
СсылкаПожаловаться
Вик, здоровый эгоизм должен быть
Муся Мусина
1. Не связывайтесь с голодранками
2. Будьте на одном уровне с достойными
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
1. Не связывайтесь с голодранками
2. Будьте на одном уровне с достойными
СсылкаПожаловаться
Достойных мало, все нищенками прикидываются. А если, вдруг, оказывается, что у неё Тигуан какой или А-класс трех-пятилетний, то это сразу можно тушить свет - понтов будет выше крыши.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Достойных мало, все нищенками прикидываются. А если, вдруг, оказывается, что у неё Тигуан какой или А-класс трех-пятилетний, то это сразу можно тушить свет - понтов будет выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не все. Вы поймите, девушке с условным тигуаном, квартирой и с нормальной зп тоже неинтересен нищий мужик. Это значит, что он заселится в ее квартиру, станет пользоваться ее машиной, ее деньгами. Далее она сядет в декрет. Ииии? Кто эту пару будет содержать, если ее вклад в бюджет был основным? Нужна ровня. Что девушкам, что вам. Если у вас нет имущества и нет денег, то сможете рассчитывать только на голодранку.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Да ладно, не все. Вы поймите, девушке с условным тигуаном, квартирой и с нормальной зп тоже неинтересен нищий мужик. Это значит, что он заселится в ее квартиру, станет пользоваться ее машиной, ее деньгами. Далее она сядет в декрет. Ииии? Кто эту пару будет содержать, если ее вклад в бюджет был основным? Нужна ровня. Что девушкам, что вам. Если у вас нет имущества и нет денег, то сможете рассчитывать только на голодранку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика стройная, но чисто женская ) Вы не подумали, что, допустим, успешный человек в какой-то момент перерастает это писькомерство (у меня Тигуан, а у меня Туарег!) и может даже не думать, чтобы сменить свой родной комфортный Рено на какого-то премиального "немца", ибо зачем? А вот в глазах той, что даже на несчастном А-классе он изначально будет восприниматься, как более низкий по положению. Также и с квартирой. Может, ему нравится жить в небольшой квартире за 10 миллионов (тут не об МСК речь), но где всё устроено отлично и всё рядом, чем в 130 кв. м. где-то в недрах спального района? А на словах он будет, опять же, средненько выглядеть.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Логика стройная, но чисто женская ) Вы не подумали, что, допустим, успешный человек в какой-то момент перерастает это писькомерство (у меня Тигуан, а у меня Туарег!) и может даже не думать, чтобы сменить свой родной комфортный Рено на какого-то премиального "немца", ибо зачем? А вот в глазах той, что даже на несчастном А-классе он изначально будет восприниматься, как более низкий по положению. Также и с квартирой. Может, ему нравится жить в небольшой квартире за 10 миллионов (тут не об МСК речь), но где всё устроено отлично и всё рядом, чем в 130 кв. м. где-то в недрах спального района? А на словах он будет, опять же, средненько выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть. Только есть каждодневные нужды, которые любой человек обязан, я считаю, оплачивать себе сам. И мужчина и женщина. Еда, проезд, коммуналка, одежда и прочее. Тигуаны и Рено в этот список не входят. Если человек не в состоянии сам себя содержать на уровне, то нечего замахиваться на отношения с имущими.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Логика стройная, но чисто женская ) Вы не подумали, что, допустим, успешный человек в какой-то момент перерастает это писькомерство (у меня Тигуан, а у меня Туарег!) и может даже не думать, чтобы сменить свой родной комфортный Рено на какого-то премиального "немца", ибо зачем? А вот в глазах той, что даже на несчастном А-классе он изначально будет восприниматься, как более низкий по положению. Также и с квартирой. Может, ему нравится жить в небольшой квартире за 10 миллионов (тут не об МСК речь), но где всё устроено отлично и всё рядом, чем в 130 кв. м. где-то в недрах спального района? А на словах он будет, опять же, средненько выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про женскую логику забавно читать)) это обычная человеческая забава - мериться достижениями, она не имеет половой принадлежности. А выше отношение к жизни и её материальным составляющим близко и понятно далеко не всем.
Ната Ли
Да, в основном молодежь придерживается таких принципов. Взрослые женщины помудрее, понимают, что, прежде чем получить что-то, нужно самой вложиться. Задарма ничего не бывает. Причем вложиться, я имею ввиду не материально. А словом и делом, душой.
Terminator Term
Согласен на 2000%
Helen Frollo
Очень точно подмечено. Вполне логично, что все больше мужчин не испытывают желания жениться. Смысл? Никакого.
Бегущая Строка
Вот не лень это все мусолить в тысячный раз? Хоть так, хоть иначе, но все почти женятся и замуж выходят, так что эти наблюдения -лишь теория и философия в чистом виде, не имеющая к реальным последствиям никакого отношения
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вот не лень это все мусолить в тысячный раз? Хоть так, хоть иначе, но все почти женятся и замуж выходят, так что эти наблюдения -лишь теория и философия в чистом виде, не имеющая к реальным последствиям никакого отношения
СсылкаПожаловаться
Вы очень далеки от истины. Всё больше и больше мужчин понимают, что пользы от брака и от наличия в его жизни женщины - никакой.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень далеки от истины. Всё больше и больше мужчин понимают, что пользы от брака и от наличия в его жизни женщины - никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимают, но женятся. Плачут, упираются, но идут в загс. К 35 в основном все глубоко женаты и с детьми.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень далеки от истины. Всё больше и больше мужчин понимают, что пользы от брака и от наличия в его жизни женщины - никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А польза в чем исчисляться должна в отношениях когда есть чувства и это не только любовь (но ещё и уважение ,поддержка и т.д.) ?
Виктор Павлович
Как позволяют с собой вести, так и ведут.
Мария
О, расскажите как мужчины строят отношения, хоть узнаю в теории.
Владимир КоваленкоВ ответ на Мария
Мария
О, расскажите как мужчины строят отношения, хоть узнаю в теории.
СсылкаПожаловаться
С такими женскими позициями,уже никак не строят...))))
Наталья Просветова
а мне казалось. что мужчины хотят. чтобы их сделали счастливыми. А так. счастье- это внутреннее состояние человека и никто другой это состояние не в силах сделать. но может создать условия. это да. И никто никому не должен.
black soul
Так пусть шо хотят эти девушки.то и думают... мечтать как грицца не вредно.
А вот в реальности и по факту эти мечтательницы обычные домработницы, с двуми детьми,все в быту и в мыле, мужиков своих зажравшихся обслуживают и еще на работу ходят....
black soulВ ответ на black soul
black soul
Так пусть шо хотят эти девушки.то и думают... мечтать как грицца не вредно.
А вот в реальности и по факту эти мечтательницы обычные домработницы, с двуми детьми,все в быту и в мыле, мужиков своих зажравшихся обслуживают и еще на работу ходят....
СсылкаПожаловаться
А мужик тыкнул,пожрал борща и пошел,не заплатив алиментов... к новым берегам
Ирина Ирина
Товарищи антибабисты, как вы уже достали своим нытьем!!!!!!!!!
Владимир КоваленкоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Товарищи антибабисты, как вы уже достали своим нытьем!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно правильно...лучше бы шли денег зарабатывать,чтобы подружку осчастливить...))))
павел фадеевВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Товарищи антибабисты, как вы уже достали своим нытьем!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин, да не антибабисты, просто патриархальную семью не реально построить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем