Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2010, Главная форумов

Две беды.

У кого что! Потопы, морозы, торнадо, цунами и все прочие катаклизмы, какие только можно придумать.
Да, у нас только разговоры, а делается мало. Зато всё равно у нас в Росси лучше. Зима прошла и все рады.
А в частности у нас в Сибири всего лишь две беды и остались : очень хорошие дураки и очень плохие дороги.
А как у вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
Приезжайте к нам, у нас дождь льет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно не были? Внешне город стал красивее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда тебе будет интересно, облагородили драмтеатр, у памятника Толстому разбили сквер ) ...и понастроили кучу торговых центров!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все также, там по-моему ничего не изменилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мичурина теперь Ложевой зовется, дорогу расширили, плюс полоса с каждой стороны ) Я сама тамошняя )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не вру, до трамвайного депо провели троллейбус )))
СсылкаПожаловаться
IRINA
А у нас в Москве дожди..недели две назад машины по самую дверь утопали....тоска....спать охота в такую погоду ан приходится на работу ходить...
СсылкаПожаловаться
IRINA
А у нас в Москве дожди..недели две назад машины по самую дверь утопали....тоска....спать охота в такую погоду ан приходится на работу ходить...
СсылкаПожаловаться
Как послушаю про ваши пробки, то мне в столицу не хочется совсем. У нас 15 минут постоишь и изноешься весь. А там люди по 3 часа стоят. Нахрена мне такой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Люка Сараев
Как послушаю про ваши пробки, то мне в столицу не хочется совсем. У нас 15 минут постоишь и изноешься весь. А там люди по 3 часа стоят. Нахрена мне такой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В метро пробок не бывает!
СсылкаПожаловаться
Zero
В метро пробок не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В метро бывают взрывы
СсылкаПожаловаться
Люка Сараев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Открою Вам секрет бывает что и по 6 часов стоят....
СсылкаПожаловаться
IRINA

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это не предел.
СсылкаПожаловаться
IRINA

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло в этом смысле. Я живу в центре Москвы, а работаю в 15 мин. езды от центра. Так что в противотоке (утром из центра, вечером в центр) ездить можно и без пробок. Но еду в одну сторону вдоль сплошной пробки и обратно то же самое.
СсылкаПожаловаться
IRINA
СсылкаПожаловаться
Да ладно, грозы где не бывало, а дождь всего второй день идет... И славно, а то жара в Москве - это вдвойне хуже, чем где0то еще=))
СсылкаПожаловаться
Мы, похоже от Сибири не сильно отличаемся, у нас всё то же. Дороги, правда, кое-где латают, а дураки....ну, что дураки, они и так хорошие.))
СсылкаПожаловаться
Мы, похоже от Сибири не сильно отличаемся, у нас всё то же. Дороги, правда, кое-где латают, а дураки....ну, что дураки, они и так хорошие.))
СсылкаПожаловаться
А у нас дороги хорошие.
СсылкаПожаловаться
maln
Ох.. радуйтесь, что дороги какие-никакие, а есть.. Беда - это когда на карте дорога есть, а в природе её не существует. И ни дурака, н умного рядом ни одного, чтоб спросить, что за хрень такая))) Вот это беда. Всё остальное счастье, ценить надо.
СсылкаПожаловаться
maln
Ох.. радуйтесь, что дороги какие-никакие, а есть.. Беда - это когда на карте дорога есть, а в природе её не существует. И ни дурака, н умного рядом ни одного, чтоб спросить, что за хрень такая))) Вот это беда. Всё остальное счастье, ценить надо.
СсылкаПожаловаться
Вспомнился бедный учитель географии из "Золотого телёнка"!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой а у нас тут дороги во всю чинят)))но вот похолодало +9 теперь...и дожди переодически...
СсылкаПожаловаться
А у нас фсё-фсё хорошо!!

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru